Разместить рекламу на сайте

Мир охоты, сеть магазинов отзывы

Мир охоты – это крупнейшая сеть магазинов для активного отдыха (охота, рыбалка, туризм, подводное плавание) в России. В торговую сеть Мир охоты входят магазины, расположенные в таких городах России, как Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Омск, Самара и по всему Краснодарскому краю.

Начало создания компании «Мир охоты» было положено в 1999 году. Все это время компания не стояла на месте, а эффективно развивалась и расширялась для того, чтобы всегда соответствовать веяниям настоящего времени и удовлетворять потребности всех своих клиентов. Каждый наш сотрудник выполняет уникальную функцию, благодаря этому, наш коллектив работает, как четко отлаженный механизм. Мы делаем все для того, чтобы наши сотрудники чувствовали уверенность в завтрашнем дне и работали с удовольствием, добиваясь все более высоких результатов.

Наши гарантии:

стабильный рост и уверенность в завтрашнем дне;

своевременная выплата заработной платы в полном объеме;

премии от выполнения плана продаж;

профессиональный и карьерный рост;

форма для торгового персонала;

молодой и дружный коллектив

Сеть магазинов Мир охоты всегда открыта к новым горизонтам.

huntworld.ru, oruzhie-krasnodar.ru, lovchiy-krasnodar.ru 88005551722, 88612109474, 88612109475, 88442780132, 88633036156, 88462060384, 83472145306, 88123364212, 84951084304, 88612012012, 88612109476, 83812925222, 6771470, 89618296919, 88612109780 Омск, Россия, г. Санкт-Петербург, метро Академическая

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
44 Отрицательных отзывов
24 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 68

Категория: Справочная

Отзывы о компании Мир охоты, сеть магазинов отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 252
на странице: 1

Комментарий №68

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость Вадим

2021-11-27

Сказать друзьям об отзыве

Заказ 233810. Оплатил Заказ переводом через банк. В личном кабинете появилась надпись "Оплачено клиентом". Позвонил менеджеру магазина , спросил, я могу приехать забрать заказ? Отвечает да можете ,приезжайте в любое время (можете проверить, у вас же ведётся запись телефонных звонков). Я приехал в магазин , говорят забрать не можете оплата не прошла. Вы считаете это игрушки? Я отпросился с работы ,приехал из ДРУГОГО ГОРОДА , потратил рабочий день ,4 часа времени на дорогу и 20 литров бензина. Кто мне оплатит расходы?  Больше никогда не буду пользоваться этим магазином

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №67

Фотография пользователя

Отзыв написал commander1972

2018-03-09

Сказать друзьям об отзыве

14.11.2017 произвел заказ патронов, оплатил 100% при заключении договора. Продавец при оформлении договора проверил разрешение РОХа, сделал его копию и обещал перезвонить при поступлении моего товара. Так и не дождавшись звонка, 09.03.2018 решил сходить в магазин (г. Уфа, ул. Гагарина, 61)за товаром. Продавец (тот же) изучив договор и достав мои патроны, не спешил мне их вернуть. Долго с кем то созванивался, искал по компу какую то информацию, куда то уходил—возвращался. после моего вопроса:—могу ли я забрать свой товар и уйти? Он отказал, достал какой-то журнал и попросил разрешение РОХа. На моё удивление и напоминание о том, что у него даже есть копия моего документа, он сослался на отсутствие администрации, у которой якобы находится копия и которой нет на рабочем месте. Моему терпению пришел конец, я попросил вернуть деньги (перечисление со слов продавцов в течение трех дней) и больше не имею желания посещать данный отдел уважаемого мной когда-то магазина! Не рекомендую пользоваться услугами заказов у данного отдела магазина "Мир охоты". Крайне низкая компетентность продавцов в этом виде услуг!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №66

Фотография пользователя

Отзыв написал fomgran

2018-03-05

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №65

Фотография пользователя

Отзыв написал

2018-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Люди не покупайте дорогостоящих вещей в этом магазине!!!!!!! Купил прицел, а у него линза запотела. Вернул в магазин, а они мне заявляют, что я самостоятельно его вскрыл(ну зачем это делать если прицел на гарантии, не понятно). Теперь не хотят возвращать деньги.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №64

Фотография пользователя

Отзыв написал suchkova.elena2013

2018-01-03

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №63

Фотография пользователя

Отзыв написал laguna-design

2017-12-01

Сказать друзьям об отзыве

10 минут ждал пока освободится продавец, чтоб сказали что товара нет в наличии, 3 покупателя 5 продавцов

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №62

Фотография пользователя

Отзыв написал juk.katia2015

2017-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Болльшой магазин,и чего там только нет,пожалуй качественных вещей для туризма и кемпинга нет,или оч мало,или некачественное но оч дорого. А если захотите заказать что то,казалось бы счастье возможным,ан нет-сначала нужно дождаться главного менежера-таки только он это могет-час ждали-а он... Вот зять рыбак-ему там оч понравилось:лодки,удочки,крючочки

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №61

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман

2017-10-24

Сказать друзьям об отзыве

Круто, что после собеседования, понял, что из себя представляет эта кампания. Ребята, не ведитесь на рекламу по поиску работы, которую даёт магазин "Мир охоты"! Пришёл к ним на собеседование 22.10.2013 г. на вакансию кладовщик, надеясь на все их уверения в заработной плате в 26 500 рублей, часы работы с 9 до 19 и так далее. Наделе после того, как заполнив анкету и ответив на кучу вопросов, выяснилось, что первые 3 дня надо работать вообще бесплатно, далее первые 3 месяца стажировки заработная плата будет 20 000 (минус 2600- это 13% налога) итого 17400 тыс.руб на руки, плюс не отапливаемый склад (считай зимой на улице работать), плюс как они мне сказали большие физические работы!!! Я уже молчу о том, что не дают спецодежду. Даже не разрешили посмотреть условия, в которых придётся работать!!! Я знаю набор у них идёт очень давно, люди приходят толпами (надеясь на лучшее), а уходят с матами. В общем думайте сами, но я Вам не рекомендую!!! Такие высокие требования, за такую низкую заработную плату. Просто, решил честно написать о том, что видел.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №60

Фотография пользователя

Отзыв написал Kara-ton

2017-06-27

Сказать друзьям об отзыве

Когда невозможно дозвониться в поликлинику, понятно, люди на госслужбе и им на всё начхать. Но почему 2 (!!!) дня я не могу дозвониться в магазин? Продавать не хотите? Музыка надоела ваша.... нажмите 1.... нажмите 2..... и.... опять нудная музыка. Выдайте вы сотовые продавцам. Или закройтесь нафиг.... не мучайтесь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №59

Фотография пользователя

Отзыв написал Кира

2016-09-02

Сказать друзьям об отзыве

Иногда проводят обучения по брендам. Бывают интересные клиенты. Можно брать для себя товар с хорошей скидкой (но через кучу бумажек и согласований). Большая кухня с микроволновкой, раздевалка. Удобная база поиска товара по названию и артикулу. З/п "белая". Охрана, камеры, повсюду тревожные кнопки.
Коллектив: "против кого сегодня дружим", все друзья-друзья, но за спиной польют дерьмом. Все ушедшие мудаки, предатели и воры. Продавцы бухают на работе почти каждый день. Работают непьющие и новенькие. Хамство коллегам и покупателям норма. На корпоративе все бухают на кухне за свой счет. Один раз вывезли на природу.

Руководство: местный директор сидит в кабинете играет в компьютерные игры, иногда спускается в зал поорать и "выпустить пар". Человек настроения. Старшие продавцы всегда находят, чем заняться кроме работы: побухать или пообедать пару часов, перекур на час тоже норма. Краснодарцы пытаются все контролировать до абсурда: меняться нельзя, чуть что - объяснительная, штрафы и пр. График работы составляют сами со своей колокольни. Отпуск планируешь на год вперед, что-то изменить в графике отпусков - геморрой.

Отдельно про инвентарку: инвентаризации в ночь (работаешь почти сутки) если закончили считаться в 3 часа, как добраться домой - твоя проблема; всегда большие недостачи (еще половину умудряются скрыть), комиссия из Краснодара бухает вместе со всеми. Т.е: переработал, заплатил за такси, заплатил за недостачу. Антикражек на половине шмотья нет - не хватает.

Рабочее место: бардак. Кто бардак не любит, тот прибирает. Большинству все равно. При этом бардак и в товаре: кто-то что-то взял посмотреть, унес, бросил, ищи; показал клиенту, забыл, где лежало, бросил, ищи.

Социалка: з/п могут на пару дней задержать. Платят 3т.р. в аванс, остальное в з/п. Очень редко начисляют полностью: всегда находится штраф, больняк, недоработка или недостача. Обещают график 2/2. по факту получаешь: 3 р., 1 в., 2 р., 3 в., 1 р., 2 в. и т.п.

Перспективы: ушел специалист - станешь специалистом, работает - будешь сидеть в продавцах. Но сильная текучка позволяет. Выше не пойдешь: там держатся за место, где их ебут и за это платят, зато делать ничего не надо.

Настоящих спецов нет и при такой текучке не будет. "Охотники" не выезжали на охоту по несколько лет. "Рыбаки" выезжают, но знаний у них не прибавляется. "Туристы" девочки, ни разу не бывавшие в походе. Теоретики. Все любят постонать, как все плохо.

Вывод:

Сюда тем, кто не хочет работать.

Кому интересна тематика магазина - поищите работу в других сетях.

Кто хочет работать и зарабатывать - обходите за километр.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №58

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2016-08-16

Сказать друзьям об отзыве

Сама компания из разряда как я их называю - "Шарашкина контора". Вас заманивают обещаниями зарплаты в 23000, а перед трудоустройством уже говорят, что это без налогов и по факту зп меньше 18000. Но покуда мне не куда было деваться(срочно нужна была любая работа), то я решил попробовать. Главные минусы: -Постоянно куда-то пропадает товар. Уж не знаю кто в этом повинен, но при каждой ревизии(а они каждые пол года) не хватает многих позиций(что не удивительно, ведь отдел туризма у них проходной двор и ходит близ товара весь персонал, а подсобка отсутсвует вообще). При чём если товара не хватает снимают с зп, а если товар лишний или пересорт в +, его просто ставят на приход, словно это они молодцы и нашли его. Казалось бы - тащи домой покуда лишнее, но не тут то было - злобное око

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №57

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван г. Краснодар

2016-08-16

Сказать друзьям об отзыве

Сама компания из разряда как я их называю - "Шарашкина контора". Вас заманивают обещаниями зарплаты в 23000, а перед трудоустройством уже говорят, что это без налогов и по факту зп меньше 18000. Но покуда мне не куда было деваться(срочно нужна была любая работа), то я решил попробовать. Главные минусы: -Постоянно куда-то пропадает товар. Уж не знаю кто в этом повинен, но при каждой...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №56

Фотография пользователя

Отзыв написал sting1987

2016-07-01

Сказать друзьям об отзыве

ужасный персонал, покупателей нет и продавцы хомят в ответ на просьбу показать товар. не ходите туда

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №55

Фотография пользователя

Отзыв написал Яша

2016-06-19

Сказать друзьям об отзыве

Компания из Краснодара (что впрочем и заметно) . Пришёл на собеседование, дали заполнять анкету на много листов, точно не помню, если её действительно заполнять как там написано нужно потратить 1 час (пусть умники не говорят что нужно быстрее писать...). Затем сказали, что нужно подняться к старшему продавцу на 3-й этаж. На 3-м этаже два молодых продавца парень и девушка суетились с несколькими клиентами. С другой стороны прилавка увидел троих продавцов, один сидел за компьютером другие стояли рядом и кивали головами (что-то не сходилось с накладными). Ну в общем подошёл, говорю..Здравствуйте, я на собеседование, продавец который сидел после длительной паузы в полминуты, нехотя...типа не видишь я занят, взял у меня анкету, небрежно пробежал по первой странице, кинул её мне и говорит, чтобы я написал контакты предыдущего работодателя, т.к. ему надо звонить. Я говорю а собеседование зачем? Вы будете работать со мной или с моим бывшим работодателем, который к тому же кинул меня на 60000, а я в долгу не остался, применив законные методы лишения его прибыли, что Вы хотите от него услышать? ...Короче в ответ гробовое молчание...я забрал анкету и сказал до свидания. В общем ...Краснодар. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №54

Фотография пользователя

Отзыв написал Кузьмич

2016-06-04

Сказать друзьям об отзыве

1. Зарплата. Выплачивается во время, без задержек, состоит из оклада (17 400 руб. в туризме, 19 140 руб. в рыбалке, 20 880 руб. в охоте) и премиальной части, которая зависит от выполнения объема продаж, у каждого отдела свой план. Ну, например, поставили план: 1 млн. - выполнили 1 млн. 100 тыс. получи 10% к своему окладу, в зависимости от отдела, в котором работаешь. А если и "тайника" успешно пройдешь, то ещё 10%. Главное, что вся з/п "белая", проработав больше полугода можно получить довольно таки, достойную справку 2ндфл, это к тому, что подавляющее большинство работодателей предпочитают конверты, по документам указывают копеечные доходы своих сотрудников, скрываясь от налогов ... в МО всё прозрачно, налоги тут платят. Плюс работнику в том, что можно получить одобрение на хороший кредит, тачку и ипотеку.

2. Коллектив не плохой, в целом, работают хорошие ребята.

3. Руководство. Довольно таки адекватный директор, и не очень зам.
Из минусов з/п. Во всех объявлениях указывают от 20 и более - враньё!!! 20 т.р. - 13% (которые, работники узнают только после трудоустройства) = 17 400 руб. (и это после испытательного срока, который длиться до 3-х мес, но могут раньше закрыть, если "правильно" ... ну, Вы поняли). Первый месяц, а может и все три з/п будет не выше 13 т.р!!!

Карьерный рост: в теории - есть, на практике - всё гораздо сложнее. В рыбалке - жопа, лучше даже не суйтесь ...

График работы: обещают 2/2, тоже врут ... как угодно 1/2, 3/1, 7/3 нормального графика нет.

Не горю желанием раскрывать всю "кухню", но скажу, что как и во всём ритейле, где женский менеджмент, куча интриг и сплетен.

Кстати, о кухне, она есть:) и она же, является одним из центров всяких слухов и костеперемалываний, второй - курилка. Дам такой совет, после того как заполните анкету и пройдёте собеседование - постойте с сигаретой в руках рядом с сотрудниками в курилке, после уже сами делайте выводы:)

При увольнении: максимум, что светит 6 т.р. - о большем и не мечтайте!!!

Подытожу: идеальное место работы для бездельников и пофигистов, главное заткнуть уши и закрыть глаза на всякие сплетни, слухи, ну и тупость зама ... и Всё - можно ходить весь день по залу и болтать по телефону, курить сколь душа пожелает, зависать на кухне, шариться по всяким углам - и получать свои честно заработанные 18 т.р.:)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №53

Фотография пользователя

Отзыв написал Игорь Александров г. Омск

2016-04-10

Сказать друзьям об отзыве

В договоре, при оформлении на работу, написано: рабочая неделя 40 часов. График составляется, примерно: 3 дня рабочих (по 11 часов) 2 дня отдыха и снова на работу на 3 дня также по 11 часов, и того 5 рабочих одинацати часовых рабочих дня т.е 55 часов в неделю. Бывает график 4 дня рабочих, 1 день выходной и снова 3, а то и 4 дня рабочих. Во всяком случае в месяц это 19 рабочих дней (иногда бывает...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №52

Фотография пользователя

Отзыв написал Игорь Александров

2016-04-10

Сказать друзьям об отзыве

В договоре, при оформлении на работу, написано: рабочая неделя 40 часов. График составляется, примерно: 3 дня рабочих (по 11 часов) 2 дня отдыха и снова на работу на 3 дня также по 11 часов, и того 5 рабочих одинацати часовых рабочих дня т.е 55 часов в неделю. Бывает график 4 дня рабочих, 1 день выходной и снова 3, а то и 4 дня рабочих. Во всяком случае в месяц это 19 рабочих дней (иногда бывает по более) и 11 выходных (иногда бывает по менее). Сидеть на работе нельзя, нужно стоять ходить т.к сидеть продавцу-консультанту запрещено по правилам компании. Два раза в день можно сходить в столовую по 30 минут (один человек из отдела, в магазине 3 отдела). Столовая очень маленькая, 3 человека кое-как помещаются. Одно время чтобы сходить в туалет или покурить нужно было брать житон т.е своеобразный пропуск из магазина, этих житонов было всего два на пятнадцать человек. Но потом это отменили. Раздевалка одна, как для женщин, так и для мужчин. Шкафчики для переодевания небольшие примерно 40 в ширину и 50 в длину. Один шкафчик на двух человек. Мужчины продавци-консультанты обязаны также разгружать пришедший товар (на это уходит от 3 до 5 часов), после идти и продавать, консультировать и т.д. Склада в магазине нет, поэтому весь товар принимают в салоне магазина, те продавец-консультант обязан принимать товар и работать с покупателями одновремено т.к кладовщиков нет. Позже найти куда можно сложить весь этот товар. В магазине нет охраны, за охрану отвечают продавци консультанты. За пропавший товар, после инвенторизации, продавци платят 100% стоимости товара на прилавке (как будто купил). Бывали случии когда товар в накладной есть, а самого товара в наличии нет, но при этом этот товар скидывается центральным офисом, по компьютерной системе, на баланс магазина, и после инвенторизации продавци его также оплачивают (если конечно не докажут, что данный товар не приходил). При увольнении у людей удерживают часть зарплаты, чтобы отчислить после инвенторизации за недостающий товар. Причем отчисляют больше, чем у тех кто работает в магазине, Также вычитают за футболку с фирменым логопитом Мир Охоты, ёё выдают при устройстве на работу. Есть система примирования она работает так: магазину даётся план по продажам на месяц, если перевыполняеш то добавляют премию, если нет то и премии нет. В последнее время план не выполняется, поэтому премия не платится, а больше вычетаеся.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №51

Фотография пользователя

Отзыв написал Игорь Александров

2016-04-10

Сказать друзьям об отзыве

В договоре, при оформлении на работу, написано: рабочая неделя 40 часов. График составляется, примерно: 3 дня рабочих (по 11 часов) 2 дня отдыха и снова на работу на 3 дня также по 11 часов, и того 5 рабочих одинацати часовых рабочих дня т.е 55 часов в неделю. Бывает график 4 дня рабочих, 1 день выходной и снова 3, а то и 4 дня рабочих. Во всяком случае в месяц это 19 рабочих дней (иногда бывает по более) и 11 выходных (иногда бывает по менее). Сидеть на работе нельзя, нужно стоять ходить т.к сидеть продавцу-консультанту запрещено по правилам компании. Два раза в день можно сходить в столовую по 30 минут (один человек из отдела, в магазине 3 отдела). Столовая очень маленькая, 3 человека кое-как помещаются. Одно время чтобы сходить в туалет или покурить нужно было брать житон т.е

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №50

Фотография пользователя

Отзыв написал Ххх

2015-12-13

Сказать друзьям об отзыве

Очень хорошая организация!пишут те,у кого проблемы с головой и неудовлетворенны своей жизнью! Ребята всегда обслуживают хорошо и вежливо,а на счет алкоголя ....у кого не бывает мероприятий? Что очень плохо это закрытые окна !не удобно выбирать оптику,раньше было удобнее!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал Антон Гнатченко

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Их нет. Компания ведет набор по принципу - принимай долго, увольняй быстро и это правильно. На рынке труда сегодня много неадекватных персонажей, которые идут на любой обман, только бы устроиться хоть куда-нибудь. Проходимцы все эти этапы не пройдут, я тем кто нужно - останутся.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Первое, что вызывает негатив, это зарплата, если вы, вдруг не дочитаете этот пост и устроитесь в МО, то о том, что от вашей и так не высокой ЗП, вычитают 13 процентов, вы узнаете далеко не сразу. Кроме того, отсутствие эффективной системы безопасности приводит к огромным недостачам, которые тоже вычтут из ЗП. В коллективе бытует мнение, что недостачи, это такая же статья доходов компании, как и продажа, т.к. товар все равно реализуется, а компания не предпринимает абсолютно никаких действий, чтобы изменить ситуацию. Премии в компании, сродни единорогам и пегасам. Ваша премия, если вы ее получите, вероятнее всего уйдет на недостачу. Вторым минусом, является прием товара, если вы парень то будьте готовы к коробкам с прикормкой, весом в 22 кг, если мне не изменяет память,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал Антон Гнатченко г. Краснодар

2015-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Их нет. Компания ведет набор по принципу - принимай долго, увольняй быстро и это правильно. На рынке труда сегодня много неадекватных персонажей, которые идут на любой обман, только бы устроиться хоть куда-нибудь. Проходимцы все эти этапы не пройдут, я тем кто нужно - останутся.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал Яша

2015-10-11

Сказать друзьям об отзыве

Чисто.
Компания из Краснодара (что впрочем и заметно) .

Пришёл на собеседование, дали заполнять анкету на много листов, точно не помню, если её действительно заполнять как там написано нужно потратить 1 час (пусть умники не говорят что нужно быстрее писать...). Затем сказали, что нужно подняться к старшему продавцу на 3-й этаж. На 3-м этаже два молодых продавца парень и девушка суетились с несколькими клиентами. С другой стороны прилавка увидел троих продавцов, один сидел за компьютером другие стояли рядом и кивали головами (что-то не сходилось с накладными). Ну в общем подошёл, говорю..Здравствуйте, я на собеседование, продавец который сидел после длительной паузы в полминуты, нехотя...типа не видишь я занят, взял у меня анкету, небрежно пробежал по первой странице, кинул её мне и говорит, чтобы я написал контакты предыдущего работодателя, т.к. ему надо звонить. Я говорю а собеседование зачем? Вы будете работать со мной или с моим бывшим работодателем, который к тому же кинул меня на 60000, а я в долгу не остался, применив законные методы лишения его прибыли, что Вы хотите от него услышать? ...Короче в ответ гробовое молчание...я забрал анкету и сказал до свидания. В общем ...Краснодар.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал MaxProsvetoff

2015-09-11

Сказать друзьям об отзыве

всё очень дорого,и один китай, хватит поставлять фуфло ау директор

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал Федя (Бывший сотрудник)

2015-09-09

Сказать друзьям об отзыве

Хочу донести до всех кто хочет устроится в этот магазин в Омске . Там руководит высокомерный по отношению к подчиненным директор "ХАМ", совершенно некомпетентный заместитель директора, при увольнении всем пофиг на причины ушел и скатертью дорожка, не взирая на стаж и опыт сотрудника! НЕ СОВЕТУЮ!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-08-06

Сказать друзьям об отзыве

официальна зп, без задержек. соцпакет. если выполнить план отделом, можешь получить премию. Если хорошо обслужишь тайного покупателя. то получишь 5 или 10 % к ЗП, если нет то на столько же депримируют, что на мой взляд справедливо. Сотрудник может со скидкой купить товар в магазине, но подчастую может выйти дороже чем в каком нибудь супермаркете например, нужно изучать цены. Возможен карьерный рост. Можно менять график под свои нужды. Иногда бывают корпоративы. Продавцы все хорошие люди, в основном. 2 дня стажируешься бесплатно. С Зп, которую вам озвучили, не забудьте отнять ндфл 13% и на исп. сроке зп ниже . При увольнении выплачивают половину расчета,остальную по итогам инвентаризации,не раньше чем через полгода. как правило от этой половины почти не остается ничего. И даже эту копейку нужно звонить, выпрашивать, ждать и не факт что дадут. Всю недостачу удерживают с сотрудников. Зам.директор спала с продавцом в ночь инвентаризации оставив на утро "следы преступления" (продавец не отрицал, зам отпиралась). Часто слышал, как на весь этаж по тел. она выясняла отношения со своим мужем. Руководство магазина сотрудников судит не по работе и професионализму, а по личным симпатиям. Могут вызвать в кабинет "неугодных" и взять заявление об увольнении. Директор часто оказывает излишние давление на сотрудников. В коллективе ходят очень много интриг, слухов, зависти. В период инвентаризации работаешь почти круглосуточно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы К положительным сторонам, в первую очередь, стоит отнести коллектив. Процентов 90- адекватные, позитивные и интересные люди, общаясь с которыми, можно узнать много нового и расширить кругозор. Стоит отметить, что задержек по зарплате не бывает. Сменный график можно менять так, как вам захочется. Пожалуй, на этом положительное заканчивается. Минусы Первое, что вызывает негатив, это зарплата, если вы, вдруг не дочитаете этот пост и устроитесь в МО, то о том, что от вашей и так не высокой ЗП, вычитают 13 процентов, вы узнаете далеко не сразу. Кроме того, отсутствие эффективной системы безопасности приводит к огромным недостачам, которые тоже вычтут из ЗП. В коллективе бытует мнение, что недостачи, это такая же статья доходов компании, как и продажа, т.к. товар все равно реализуется, а компания не предпринимает абсолютно никаких действий, чтобы изменить ситуацию. Премии в компании, сродни единорогам и пегасам. Ваша премия, если вы ее получите, вероятнее всего уйдет на недостачу. Вторым минусом, является прием товара, если вы парень то будьте готовы к коробкам с прикормкой, весом в 22 кг, если мне не изменяет память, керамическим тарелочкам, лодкам, моторам и оружейным сейфам. Минус третий, ревизия. Приготовьтесь работать неделю без выходных из них дня 3 часов по 15. Самый сумасшедший график был такой 12151812. Минус четвертый, лентяи(хотя может для кого то и плюс), В МО можно ничего не делать. Цель консультанта, который работает за голый оклад вполне очевидна. Его задача потратить как можно меньше усилий на работе, имитируя рабочий процесс. Основную работу выполняют люди, которые не могут ничего не делать, или же те, кому было обещано повышение. Минус пятый, деградация. В МО нет тренингов и курсов, и никакого профессионального роста, там тоже нет. Я сожалею, что так долго там проработал, потому как ровным счетом ничего не приобрел за это время, ни полезных знаний, ни денег, ни опыта, который бы пригодился мне в дальнейшем. Но если вы ищете место, где бы могли зарабатывать немного, но стабильно, при этом сильно не уставая и не напрягая мозг, то думаю, там вам очень понравится и, возможно, уже через неделю, вы будете прятаться от покупателя за витриной и думать, как прожить месяц на 17т.р.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-19

Сказать друзьям об отзыве

Первое, что вызывает негатив, это зарплата, если вы, вдруг не дочитаете этот пост и устроитесь в МО, то о том, что от вашей и так не высокой ЗП, вычитают 13 процентов, вы узнаете далеко не сразу. Кроме того, отсутствие эффективной системы безопасности приводит к огромным недостачам, которые тоже вычтут из ЗП. В коллективе бытует мнение, что недостачи, это такая же статья доходов компании, как и продажа, т.к. товар все равно реализуется, а компания не предпринимает абсолютно никаких действий, чтобы изменить ситуацию. Премии в компании, сродни единорогам и пегасам. Ваша премия, если вы ее получите, вероятнее всего уйдет на недостачу. Вторым минусом, является прием товара, если вы парень то будьте готовы к коробкам с прикормкой, весом в 22 кг, если мне не изменяет память, керамическим тарелочкам, лодкам, моторам и оружейным сейфам. Минус третий, ревизия. Приготовьтесь работать неделю без выходных из них дня 3 часов по 15. Самый сумасшедший график был такой 12151812. Минус четвертый, лентяи(хотя может для кого то и плюс), В МО можно ничего не делать. Цель консультанта, который работает за голый оклад вполне очевидна. Его задача потратить как можно меньше усилий на работе, имитируя рабочий процесс. Основную работу выполняют люди, которые не могут ничего не делать, или же те, кому было обещано повышение. Минус пятый, деградация. В МО нет тренингов и курсов, и никакого профессионального роста, там тоже нет. Я сожалею, что так долго там проработал, потому как ровным счетом ничего не приобрел за это время, ни полезных знаний, ни денег, ни опыта, который бы пригодился мне в дальнейшем. Но если вы ищете место, где бы могли зарабатывать немного, но стабильно, при этом сильно не уставая и не напрягая мозг, то думаю, там вам очень понравится и, возможно, уже через неделю, вы будете прятаться от покупателя за витриной и думать, как прожить месяц на 17т.р.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Уфа

2015-06-19

Сказать друзьям об отзыве

Первое, что вызывает негатив, это зарплата, если вы, вдруг не дочитаете этот пост и устроитесь в МО, то о том, что от вашей и так не высокой ЗП, вычитают 13 процентов, вы узнаете далеко не сразу. Кроме того, отсутствие эффективной системы безопасности приводит к огромным недостачам, которые тоже вычтут из ЗП. В коллективе бытует мнение, что недостачи, это такая же статья доходов компании, как и...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-30

Сказать друзьям об отзыве

К положительным сторонам, в первую очередь, стоит отнести коллектив. Процентов 90- адекватные, позитивные и интересные люди, общаясь с которыми, можно узнать много нового и расширить кругозор. Стоит отметить, что задержек по зарплате не бывает. Сменный график можно менять так, как вам захочется. Пожалуй, на этом положительное заканчивается.
Первое, что вызывает негатив, это зарплата, если вы, вдруг не дочитаете этот пост и устроитесь в МО, то о том, что от вашей и так не высокой ЗП, вычитают 13 процентов, вы узнаете далеко не сразу. Кроме того, отсутствие эффективной системы безопасности приводит к огромным недостачам, которые тоже вычтут из ЗП. В коллективе бытует мнение, что недостачи, это такая же статья доходов компании, как и продажа, т.к. товар все равно реализуется, а компания не предпринимает абсолютно никаких действий, чтобы изменить ситуацию. Премии в компании, сродни единорогам и пегасам. Ваша премия, если вы ее получите, вероятнее всего уйдет на недостачу.

Вторым минусом, является прием товара, если вы парень то будьте готовы к коробкам с прикормкой, весом в 22 кг, если мне не изменяет память, керамическим тарелочкам, лодкам, моторам и оружейным сейфам.

Минус третий, ревизия. Приготовьтесь работать неделю без выходных из них дня 3 часов по 15. Самый сумасшедший график был такой 12151812.

Минус четвертый, лентяи(хотя может для кого то и плюс), В МО можно ничего не делать. Цель консультанта, который работает за голый оклад вполне очевидна. Его задача потратить как можно меньше усилий на работе, имитируя рабочий процесс. Основную работу выполняют люди, которые не могут ничего не делать, или же те, кому было обещано повышение.

Минус пятый, деградация. В МО нет тренингов и курсов, и никакого профессионального роста, там тоже нет.

Я сожалею, что так долго там проработал, потому как ровным счетом ничего не приобрел за это время, ни полезных знаний, ни денег, ни опыта, который бы пригодился мне в дальнейшем. Но если вы ищете место, где бы могли зарабатывать немного, но стабильно, при этом сильно не уставая и не напрягая мозг, то думаю, там вам очень понравится и, возможно, уже через неделю, вы будете прятаться от покупателя за витриной и думать, как прожить месяц на 17т.р.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Мир охоты, сеть магазинов отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *