Разместить рекламу на сайте

Зачетка, ЧУП отзывы

za4etka.info

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
9 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 11

Категория: Справочная

Отзывы о компании Зачетка, ЧУП отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 243
на странице: 3

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-05-02

Сказать друзьям об отзыве

Отрицательных сторон у данной компании не обнаружила.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-03-29

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-01-17

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-12-19

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-12-13

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-12-09

Сказать друзьям об отзыве

Такие хорошие комментарии у всех, вот думаю то ли мне так не повезло, но ли накручено тут всё! Заказала магистерскую работу в марте 2016, итог сейчас не допущена к защите(работа по юриспруденции). И самое обидное, что заказала первый раз, а тут такой лохотрон. % от стоимости отказываются возвращать, т к мало раз давала на доработку. В расчет не входят каникулы которые были у всех. Чем чаще отдаете тем больше вероятность того, что вернете деньги. (хотя думаю и при этом условии найдут причину что б … Еще бы отказать) доработки, да, делали во время. В одной главе вообще перепутали слова и написали вообще не по теме. Первую главу, по истории, вообще полностью скачали из интернета(преподаватель даже ссылки дал на сайты). Огромное количество грамматических ошибок. Сначала вообще отказали даже рассмотреть на возврат денег, и сделали доработку в которой я уже не нужнаюсь и сказали "Мы вам прислали доработку,а воспользоваться ей или нет ваше дело". Ужас!!! не ожидала конечно, но правильно говорят "бесплатный сыр только в мышеловке" обидно то, что очень рекомендовала зачетку в итоге из 10 человек только 4 допущены и то из под палки и отдавали работу доделывать другим людям. не рекомендую ни кому тут заказывать! не компания, а отстой! менеджер с номером +375296874848 грубый и высокомерный Скрыть

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-12-08

Сказать друзьям об отзыве

Затем решил обратиться на следующий год,т.к. все в работе понравилось. Похоже,это было ошибкой. К заявленному сроку был готов только черновой вариант работы.Затем на доработку требовалось 3-5 дней. На следующую доработку снова 3-5 дней и т.д. Изменили сами условия исследования,расчеты произведены не правильно,не соответствуют действительности. Я так и не понял сколько человек принимали участие в исследовании. Похоже, откуда -то выдирали и просто вставляли данные, не особо думая. Не советую. … Еще .P.S Если все же решите обратиться ,внимательно читайте условия договора. На все ваши претензии будет один ответ: -"В договоре было прописано... -Вы поставили галочку,значит согласились."...Скрыть

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-11-30

Сказать друзьям об отзыве

Дважды связывался с ЧУП Зачетка и дважды был недоволен качеством выполняемых работ!Я сам из Минска и заказывал через офис,который находится на ул. Раковская 18 .Первый раз заказывал курсовую работу по конституционному праву,работа была выполнена в оговоренные сроки,но после сдачи на проверку была выявлена точно такая же работа у студента другой группы,который так же заказал ее в ЧУП "Зачетка" В результате обе работы были возвращены на переделку.В настоящее время мною была заказана работа по адми … Еще инистративному праву.Опять же по поводу сроков выполнения нареканий нет,так как "товарищам" из ЧУП "Зачетка " особо переживать по этому поводу не нужно,так как можно прислать работу ранее уже сделанную.В случае со мной в курсовой кроме грамматических ошибок была еще указана и устаревшая информация,написана работа безграмотно,в списке использованных источников были просто изменены года.Оценка преподавателем мне была поставлена низкая. Обративщись к менеджеру Ольге с претензией по качеству выполненной работы,я был культурно послан,так как мне ответили что это не ее проблема что мне поставили низкую оценку.Вопрос куда я могу обратиться с жалобой,и как связаться с руководством так же остался без ответа.Деньги взяли немалые,а качество выполненных работ на низком уровне,и клиент ничем не застрахован!.Всем желающим обратиться в данную организацию за помощью в написании работ советую задуматься и ничего не заказывать в УП "Зачетка". Скрыть

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Ужасное выполнение работы, доработка тоже. не советую заказывать работы у этой компании. Обманывают и кормят завтраками, просто берут старые работы и выдают их как только что сделанные. заказывала отчёт о прохождении практики, из-за них пропустила защиту с группой, так как при заказе они мне сказали одну дату, а после оплаты другую. жалко потраченных денег и нервов. в итоге с их работы я взяла максимум 2 стр, а остальное пришлось делать самой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-02-06

Сказать друзьям об отзыве

Худшая контора на свете, выполняли контрольную по статистике, из двух заданий ни одно не было правильно выполнено. Работа менеджеров оставляет желать лучшего, как выслать квитанцию, так они очень быстро реагируют, а как объяснить почему их автор неверно выполняет задания, так на это следует лишь тишина. Деньги вернуть даже не предложили. Если не хотите потратить деньги, время и нервы на разбирательства, то туда Вам не стоит обращаться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-09

Сказать друзьям об отзыве

Заказывала у Вас раньше контрольные- никаких проблем не было. По моему совету заказали 2 одногруппницы.. Все на доработку!!! кошмар.. что за бардак у вас твроится????

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Зачетка, ЧУП отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *