Разместить рекламу на сайте

Премьер Партнер отзывы

premierpartner.ru

Выберите характер отзывов

1 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании Премьер Партнер отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 209
на странице: 1

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Сотрудник

2026-06-24

Сказать друзьям об отзыве

Работала в компании ООО «Партнёр НКО» / «Премьер-Партнер» весной-летом 2025 года. За это время столкнулась с рядом системных проблем, которые, по моему мнению, делают эту организацию небезопасной для профессионального и карьерного роста. 1. Отсутствие должностной инструкции. На протяжении всей работы мне не предоставляли документ, регламентирующий мои обязанности (зафиксированные в трудовом договоре обязанности составляли только часть моих задач). При этом звучали угрозы дисциплинарных взысканий за «несоблюдение субординации», порядок которой нигде формально не был зафиксирован. Возложенные обязанности определялись устно и менялись по ситуации. «Правила внутреннего Трудового распорядка» под подпись не выдавали. 2. Многофункциональность без регламентов. Задачи приходили от сотрудников других отделов напрямую, без согласования с моим непосредственным руководителем, что нарушало логистику и снижало эффективность. При этом мои основные задачи регулярно откладывались на второй план — без учёта приоритетов или распределения времени. По факту сотрудник выполняет функции «для всех» без перерасчёта нагрузки, а руководство это то поощряет, то не поощряет — в зависимости от своей цели. 3. Недостоверная информация на этапе собеседования. При трудоустройстве мне была обозначена зона ответственности в области графического дизайна и верстки. Однако в течение работы обязанности расширились до полноценной проектной и веб-деятельности, включая коммуникацию с заказчиками (согласия не спрашивают, ставят перед фактом), без официального оформления и корректировки условий договора. 4. Нерегламентированная проектная работа. Помимо внутренних задач, сотрудник выполняет работу, связанную с обслуживанием внешних заказчиков, без заключения дополнительных соглашений или чёткого учета рабочего времени. 5. Попытки наладить процесс игнорируются и строго не поощряются. При очевидной перегрузке я инициировала обсуждение возможности перераспределения задач, расширения штата и пересмотра условий договора. Мои доводы были признаны и поддержаны заместителем руководителя и главой другого отдела, но главный редактор, являвшийся моим непосредственным руководителем, воспринял их, по-видимому, негативно — скорее как личное оскорбление, чем как попытку улучшить рабочие процессы. Диалог не состоялся, или состоялся без моего присутствия с искажением моих предложений. 6. Неэтичное поведение руководства. В компании распространена практика публичной критики сотрудников после увольнения. Попытки конструктивного диалога интерпретируются как «обход руководства», несмотря на отсутствие подписанных регламентов коммуникации и иерархии и фактическое отсутствие нарушения порядка иерархии. 7. Проблемы с оплатой труда. Дата выплаты заработной платы не зафиксирована в трудовом договоре. Зарплата приходила нерегулярно (вам назовут промежуток, а не конкретное число), были задержки, что нарушает ст. 136 ТК РФ. Выплаты по проектной работе производились выборочно, на основе устных договорённостей и неких «служебных записок», ни одну из которых мне не показали. 8. Юридическая непрозрачность. Под именем одной компании трудится совокупность нескольких юридических лиц — ООО и ИП. Трудовой договор заключён с одной ООО, в то время как фактические выплаты производились от другого юридического лица. Это не способствует доверию. 9. Примеры непрофессиональной внутренней политики. Сотрудников прямо обязывают выкладывать сторис о компании со своих личных аккаунтов в социальных сетях. За этим ведётся контроль, фиксируется выполнение, и отказ не поощряется. Также внедрены сомнительные методы мотивации: присваиваются «статусы» сотрудникам, и, к примеру, условием карьерного роста может стать требование читать одну книгу в месяц. Это нигде формально не закреплено. 10. Условия труда. В офисе нарушаются санитарные и температурные нормы: на кухне регулярно появляются тараканы, в редакции установлены старые деревянные окна, которые не открываются в жару и пропускают холод зимой. Регулярно фиксировался дискомфорт из-за несоблюдения температурного режима. 11. Увольнение. Несмотря на отсутствие дисциплинарных нарушений с моей стороны, уведомление об увольнении (в рамках испытательного срока) произошло устно, в день увольнения, без объяснения причин. Это противоречит положениям ст. 180 ТК РФ. Однако мои намерения уйти совпали с желанием работодателя, и впоследствии заявление было подано по собственному желанию. Расчёт осуществили не с первой попытки, часть денег так и не выплатили, выплаты пришли позже на день. Вывод: жалею, что не покинула компанию раньше. Тем, кто рассматривает трудоустройство сюда, рекомендую задавать на собеседовании максимально подробные вопросы, настаивать на письменной фиксации условий, просить должностную инструкцию и быть готовыми к отсутствию базовых процессов и юридической прозрачности..  

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель

2023-04-17

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга

2023-02-08

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал ​t272

2022-02-18

Сказать друзьям об отзыве

Год работаю с этой компанией, заказал бухгалтерское обслуживание. Плачу довольно небольшую сумму, если сравнивать с затратами на штатного бухгалтера. На этом плюсы для меня кончились. Из минусов: 1. За год мне приходилось 2 раза в месяц напоминать бухгалтеру, чтобы та не забывала формировать платежки на зарплату и аванс. Просил записать, если не может запомнить, бухгалтер обещала что в следующем месяце такое точно не повторится - и вот наступает следующий месяц, день зарплаты, 19 часов вечера. Платежек в банке нет. Звоню бухгалтеру, которая сетует на то, что опять забыла и все по новой. Ну ладно, мне не сложно напоминать каждый месяц, думаю, Бог с ним. Но дальше интересней. 2. Приходит в личный кабинет налоговой уведомление об уплате пеней за просрочку предоставления каких-то отчетов. Пеня копеечная, но важен сам факт неаккуратной работы. Спрашиваю бухгалтера в чем дело, она говорит, что что-то там просрочила и на мой вопрос оплачивать ли пеню-говорит: "Да, конечно", как будто так и надо. Ладно, думаю, с кем не бывает, все мы ошибаемся иногда. 3. В конце года приходит 2 штрафа на директора и 2 штрафа на юр.лицо за просрочку предоставления отчетов СЗВ-М. Звоню бухгалтеру, она утверждает, что все предоставляла. Звоню в ПФР - они говорят, что СЗВ за спорные периоды от нас не поступали. Прошу бухгалтера разобраться, обещает скоро все решить. И вот прошло полгода, а новостей по этому поводу так и нет. Штрафы пришлось оплатить из кармана, при этом бухгалтер до сих пор не может дать ответ на вопрос, в чем дело с этими СЗВ. Ну ладно, с кем не бывает, да? 4. Учитывая систематическую неэффективную работу бухгалтера, в марте 2021г. обратился в компанию с просьбой заменить бухгалтера, пообещали, что до конца марта бухгалтера поменяют. 5. В ходе дальнейшей работы выясняется, что новый бухгалтер сначала не смогла по каким-то причинам, затем заболела, при этом выяснил я это самостоятельно от старого бухгалтера. Компания не сочла нужным проконтролировать исполнение своих же поручений. 6. Ну и последний гвоздь в крышку гроба загнали буквально вчера, когда без объявления войны я получил блокировку счетов от налоговой по причине непредоставления отчетности. Позвонил в налоговую, те пояснили что отчет они получали, но отклонили его в связи с ошибками и поскольку в установленный срок ошибки не исправили счета заблочили. Звоню бухгалтеру - та разумеется не в курсе. Звоню куратору Маргарите, которая назначает бухгалтеров, она по телефону искренне удивляется, почему у меня до сих пор старый бухгалтер, хотя она давала поручение новому принять все дела по моей организации. На мой вопрос как это контролировали, Маргарита честно ответила, что мол никак, просто положила все наши документы в папку новому бухгалтеру и все.. Но самое неприятное, что в связи с блокировкой я не смог вовремя внести обеспечение исполнения контракта по электронному аукциону, что в соответствии с законодательством влечет включение нашей компании в реестр недобросовестных поставщиков (РНП) на 2 года. А это, по сути, блокирует нам возможность участия во всех гос.торгах, которые являются основным и единственным источником финансирования деятельности нашей организации. Т.е. по сути мы сейчас на 2 года вынуждены заморозить деятельность; открывать новую организацию нет смысла, т.к. в РНП закидывают еще и данные об учредителе. Прочувствовав все это обратился к Маргарите с вопросом "как быть и кто компенсирует убытки", на что получил удивительный ответ: "Мы с себя ответственности за действия бухгалтера не снимаем, но и вы виноваты в том, что дотянули до последнего дня в части оплаты обеспечения". Маргарита видимо не в курсе, что если закон предусматривает срок для какого-либо действия, то мы вправе совершить данные действия в любой день этого срока. Но сходу попыталась сделать виноватым меня. Позвонил Горячеву Александру, руководителю всего этого дела, объяснил ситуацию. На что мне был дан ответ, что в соответствии с договором компенсация всех убытков производится только в размере 2-месячной стоимости бухгалтерского обслуживания, как и указано в договоре. Правда как компенсируются убытки в случае, если я после всех косяков просто расторгаю договор (а я так и сделаю), никто не знает. Особенно понравилась фраза, смысл которой был в: "А что вы хотите за такую сумму". Согласен, договор все эти условия содержит и как юрист я понимаю, что согласившись с условиями сложно будет впоследствии оспорить что-то в суде. Но данный отзыв оставляю для тех, кто выбирает, как и я когда-то, компанию для аутсорса бухгалтерии и, возможно, он поможет кому-то понять, что за небольшую сумму обслуживания вы можете получить много проблем (от штрафов до полной блокировки бизнеса в определенных случаях), которые решать придется исключительно вам же.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2020-12-23

Сказать друзьям об отзыве

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ДА ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ НА УСЛУГИ, НО ПРИ ЭТОМ УЖАСНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ, ТАКОЕ ЧУВСТВО. ЧТО ОНИ РЕЧЬ ВООБЩЕ НЕ УЛАВЛИВАЮТ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Город: москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Вячеслав Пашков

2020-09-10

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительная контора, можно сказать компашка, где работают исключительно некомпетентные люди, просто по найму. Мало того что их работу надо проверять, так как допускается куча ошибок, ответственность естественно за свои ошибки никто признавать не будет, только через суд... 


В Моём случае была регистрация НКО, настолько непрофессионального отношения я не видел нигде, сама компашка Московская вроде как, у них на сайте написано, с каким то руководителем Натальей, все ссылаются на нее. Она естественно полный ноль, на связь не выходит никакого диалога нет. При составлении протокола было допущено масса ошибок, переписка у меня сохранена, для руководителя, хотя он наверное такой же. При чем называются они Премьер-Партнер, а договора заключают на какие то ИП, это жесть... 


Основная проблема у меня приключилась с ними в том, что сотрудниками данной компашки в данной случае Елизоветой из СПб, как она пишет Менеджер Премьер Партнер (запомните и не связывайтесь), я не был проинформирован о том что надо регистрировать символику, об этом даже речи не возникало, говорят Вы должны знать. Так если я всё знаю зачем мне Вы, в итоге мне теперь надо вносить изменения в только что сделанный устав, мало того они еще имеют наглость мне предлагать переделать и заплатить заново на 10% дороже... 


В общем люди, не связывайтесь, не экономьте на этом, проблем будет больше... А Наталье руководителю, рекомендую связаться со мной, я ей выскажу это в глаза!

Мой телефон: +7 (981) 979-43-42
Город: Россия

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия В

2019-11-27

Сказать друзьям об отзыве

Обращались в ООО ПРЕМЬЕР - ПАРТНЕР за услугой по регистрации общероссийской общественной организации, единственные кто грамотно проконсультировал, все документы составили быстро и правильно, прошли регистрацию с первого раза без отказа, мы очень довольны, спасибо им огромное. 

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-12-19

Сказать друзьям об отзыве

мошенники, людей кидают. навязывают свои услуги, Горячев подлый человек

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Премьер Партнер отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *