Разместить рекламу на сайте

Груминг салон Дарси отзывы

89268314061 , Москва, ул. Стромынка, 13а

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Груминг салон Дарси отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 249
на странице: 1

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Nadia060388

2014-02-03

Сказать друзьям об отзыве

Ужасный салон, не ходите туда. Не аккуратное обращение с маленькими питомцами. Не аккуратное это еще мягко сказано.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал ekaterina9857

2013-09-24

Сказать друзьям об отзыве

Никогда больше сюда не пойду.
Из плюсов-записаться можно на любой день недели, любое время. Всегда свободно. Как будто клиентов нет совсем...единственная причина моего неоднократного появления здесь

А в остальном...одно слово - ужас,кошмар!
Контора располагается в подвальном помещении. Убогая, грязная, везде шерсть, даже на стульях, антисанитария. Дивана нет. Стул, причем не мягкий ))Никаких реквизитов организации нет и в помине и не предоставляют и не говорят. Если что случится - пожаловаться будет некому=свой страх и риск.
Всегда только 1 человек - такое чувство, что это мастер+администратор в одном лице..
Не приветствуется ожидание в коридоре - решил подождать - жди раздраженных реплик "не смотрите сюда", "вы так и будете сидеть?" и т.д. Сталкивалась несколько раз. Хамство здесь в порядке вещей.
После стрижки собака нервная, дерганая. Такое чувство, что собак просто бьют или иным (негуманным) способом успокаивают. Один раз пришла чуть пораньше - еще не закончилась стрижка - услышала вопли собаки. Звуки такие, как будто что-то делают и совершенно не обращают внимание на то,что собаке больно.

23.09.2013 Мне надо было срочно постричь собаку. Везде очередь. Ну, решила рискнуть с Дарси. Администратор(а есть ли он вообще?) по теле фону разговаривала по-хамски, даже с ненавистью, что меня обескуражило. Так разговаривать с клиентами? На каждый вопрос я получала ответ - нет и "ваши проблемы". Ладно, я решила, что у девушки ПМС и все же записалась.
Приехала с ребенком и собакой. Позвонила, попросила девушку выйти из их подвала, чтобы просто взять с рук собаку ( с коляской нереально спуститься в подвал), а в ответ....НА МЕНЯ НАОРАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ - типа я такая плохая с коляской видите ли решила прийти - пусть спускаюсь сама, бросив ребенка на улице и "никто здесь мне ничего не обязан"
При этом трубку бросили и больше на мои звонки не отвечали...))) Вот такой сервис
Сюда больше ни ногой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Груминг салон Дарси отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *