Разместить рекламу на сайте

Центр-музей Владимира Высоцкого отзывы

Специализация:
Мемориальная, персональная
4959157578 , Москва, Ниж.Таганский туп., 3

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 1

Категория: Справочная

Отзывы о компании Центр-музей Владимира Высоцкого отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 265
на странице: 2

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2013-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Отзыв о попытке посещения музея
Сегодня 03.08.2013 г. примерно в 11.30 я вместе с женой решили сходить в музей Высоцкого, так как очень уважаем этого Человека и его творчество. Собирались очень много лет и вот всё получилось! После того как вошли в музей, к нам тут же подбежал тучный охранник, который сказал, что не пропустит меня в музей если я не отдам ему свой рюкзак. У моей жены была дамская сумочка, а у меня спортивный рюкзак, обычный такой с какими вся Москва ходит. В моём рюкзаке лежало дорогостоящее фото оборудование. Я в принципе не возражал, если мой рюкзак подержит этот слишком активный охраноподобный мужичёк. Я уточнил у него, отвечает он за целостность и сохранность содержимого моего рюкзака, на что он ответил, НЕТ. Я готов был показать ему всё содержимое рюкзака, что бы он удостоверился, что мы не преступники, но оно его не интересовало. Он просто как цепной пёс выполнял инструкцию, которую предъявить нам категорически отказывался, якобы она у руководства. Поведение его было чрезмерно хамским и нас удивило, что таких неотёсанных мужиков, нанимают на работу в охрану музея а не на рынки. На мою просьбу позвать руководство музея, он ответил отказом. Нам пришлось покинуть музей. Теперь в памяти о музее Высоцкого, у нас будет этот свиноподобный хамский сторож и это печально…………………….

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Центр-музей Владимира Высоцкого отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *