Разместить рекламу на сайте

ELEKTROVENIK.RU отзывы

Система скидок и дисконтных карт:
Да
ELEKTROVENIK>RU

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании ELEKTROVENIK.RU отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 246
на странице: 3

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал WebMasterSeo Побыванец

2014-11-25

Сказать друзьям об отзыве

Заказал фотоапарат с доставкой в пятницу, пришло смс - "благодарим за заказ", в пятницу позвонили уточнили место и время доставки, пришло второе смс, Ваш заказ N1/222296 подтвержден оператором и будет исполнен в согласованное время! Доставка планировалось на вторник.
Прождал все это время и и за день до доставки позвонили и сообщили что товар с браком, и доставить вам его не сможем, и так уже не первый раз, читайте отзывы и будьте осторожны с недобросовестным магазином!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Синючкова

2014-07-09

Сказать друзьям об отзыве

Ужасный магазин!!!Для начала я прочитала отзывы,они были не лучшие,но цены были заманчивые и я решила рискнуть. Заказала бытовую технику на кухню,доставку назначили через неделю,я согласилась время было,перед днём доставки мне позвонили и сказали что не могут привезти на духовке скол,что привезут на следующий день ждите звонка курьера.Пол дня я прождала звонка и решила звонить сама уточнить где курьер,на что мне сказали что перезвонят с уточнённой информацией,звонка так и не последовала,звоню через два часа и мне говорят что опять не привезут,поверхность варочная со сколом,мне просто не понятно сначала она была нормальная,а духовка со сколом)))откуда сегодня скол на варочной панели появился,вобщем они не дорожат клиентами!!!НЕТ СМЫСЛА ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА Электровеник !!!!!они не достойны вашего внимания

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей Симонов

2014-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Позвонил перед заказом, уточнил возможность доставки холодильника в удобное мне время. Пообещали. Сделал заказ, указал оговоренное время, заплатил онлайн. Позвонили через три часа (обещали через 1 час) и сказали, что не могут привезти в обещанное время. Поругался, договорились о новой дате доставки. На следующий день позвонили и сказали, что и новую дату выдержать не могут. Сижу в шоке, жду следующего звонка с очередной отменой. Старый холодильник уже не работает, продукты тухнут. Заказ 1/196370 от 28.05.2014 г.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Oleg567

2014-01-14

Сказать друзьям об отзыве


Сделал заказ 03.01.2014 (лазерный уровень БОШ (№ заказа 604 или 1/168393 так и не понял какой из них правильный, ну да ладно не об этом речь) Позвонили на следующий день и девушка с милым голосом сказала все ОК. Потом 07.01.2014 позвонили и сказали проблема с машиной поставка товара откладывается на 12.01 2014. Ну ладно всякое бывает откладывается так откладывается. Звоню сам 11.01.2014 удостовериться, что про меня не забыли и заказ смогу забрать в назначенное время и получаю положительный ответ. 14.01.2014 приезжаю в пункт выдачи заказов по адресу СПб, ул. Дыбенко д. 8 к 12.00 вот тут то все самое интересное и начинается, а именно:
1. Девушка занимающееся оформлением по выдачи заказов торжественно мне заявляет, что такого заказа у них на складе нет и вообще он не оформлен и предлагает мне звонит в сам магазин.
2. Звоню и получаю ответ не знаем как это произошло, затрудняюсь прокоментиравать данную ситуацию, с вами обязательно сегодня свяжутся ждите.
3. Простояв на улице энное количество времени понимаю, что звонка я не дождусь, что для данного магазина клиентом больше клиентом меньше роли ни какой не играет, вобщим как говориться ехало болело...
4. Вечер того же дня 21.30 вспомнилось сколько времени на это сегодня убил и так стало обидно, почему я должен вовремя приходить на работу, идти кому то на встречу, спасать чью то жизнь когда к тебе поворачиваются пятой точкой... накипело...устал...
...если позвонят, наверное пошлю их трехэтажным матом и куплю в другом месте задолбало!!!

P.S за орфографию у всех любителей русского языка прошу прощенья, довели су.....

Способ покупки:

самовывоз № заказа: 604

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Vovan T70

2013-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Самый отрицательный.Заказал телефон lenovo p 780 серый заказ130870. Только сейчас прочитал отзывы о Электровенике и как то муторно стало на душе.Телефон взят в кредит деньги уже перечислены 17.12.2013. Сам я с Екатеринбурга прошла неделя товара я не вижу. Ни каких конкретных решений с их стороны .На телефон отвечают неопределенно завтра послезавтра а мы его уже выслали вам. Как выслали если в транспортной компании DPD (а именно этой компанией они отправляют по областям товар) не было заказа на доставку до Екатеринбурга с моими данными и под таким номером заявки. Короче отмораживаются как только могут.Из отзывов я понял что супердиректору этого супервеника писать смысла нет все равно толку ни ко кого не будет .Получается только судиться и выплачивать кредит за воздух.Позвонили правда вечером 23.12.2013 сказали что отправят сначала 24го через пять минут звонят уже 25го отправят скорее всего очередное разводилово .(Блин еле сдерживаюсь что бы матом не писать).Совет обходите это недоразумение стороной и как можно подальше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Atrofi561

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительный магазин. У меня уже был печальный опыт с этим магазином.Весной я уже делал заказ,мне назначили день и время доставки до 18.00. Я взял отгул на работе, ждал весь день, в 19.00 позвонил в магазин.Мне ответили что с доставкой у них связи нет, но мой товар выехал. Через ещё 40 минут позвонил курьер и сказал что он в пробке, доставка будет позже. В общем товар мне доставили только в 23.30.
Думал я что это единичный случай и позавчера 20.11.2013г. сделал ещё заказ в этом магазине на 20 с лишнем т.р.
Заказ сделал, мне дали номер заказа № 119274 и сказали что доставка будет 22.11.2013г. с 11.00 до 18.00.
Взял отгул на работе, по старому опыту ждал. В 19.00 позвонил в магазин.Оказалось, что заказ записали на 23.11.2013г. Я в шоке.Отказался от заказа, потому что 23.11.2013г. я не могу. Этот магазин внёс в черный список и заказывать в нём больше ничего не буду. Есть много других интернет магазинов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал My43

2013-11-10

Сказать друзьям об отзыве

Оформляют заказ по одной цене, а привозят по другой.
Заказали телефон (заказ №S-1564787),позвонили, заказ подтвердили.
По приезду курьера, выяснилось, что цена телефона вдруг увеличилась на 320руб!
По началу хотели отказаться от заказа, но т.к. это был подарок на день рождения, все таки купили.
После этого отправили запрос в магазин, почему нас обсчитали на 320руб, но ответа не получили.
Советую всем хорошо подумать и ничего не покупать в таком "магазине", где обещают одну цену, а привозят по другой!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана Чернова

2013-11-07

Сказать друзьям об отзыве

Добрый вечер!
Время 22:20!!! мой заказ должны были привезти с 18:00 до 22:00?!
За целый день ни одного звонка от сотрудника или курьера!
В 21:00 позвонила сама- ответил крайне недоброжелательный сотрудник и сказал : "ждите".
Якобы Курьер заказ забрал.
Простите, а сколько ждать то? И чего?!!!
Заказ через интернет делаю регулярно! Курьеры всегда за 30мин-1 час до приезда всегда отзванивают !курьер НЕ позвонил ВООБЩЕ!!!
Привезет ли, задерживается ли? Ни какой информации!!!
Крайне разочарована таким отношением.....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Gromsergei2006

2013-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Первый и последний раз обратился в этот магазин. 21.10.2013г заказал холодильник LG.Сказали, что доставка будет 26.10.2013. Через три дня перезвонили и сообщили о переносе доставки на 27.10.2013. Наступил день 27.10.2013.,жду товар,В 21-00 решил позвонить и уточнить, когда же приедет машина. Мне ответили, что товар отгружен-ждите.
Сегодня 28.10.2013.-сижу,жду хотя бы каких-нибудь объяснений.
P.S. Написал по ссылке ДИРЕКТОРУ компании. Результат тот же. 0
Оценка магазину -1

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Deni23021

2013-10-01

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв ELEKTROVENIK.RU отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *