Разместить рекламу на сайте

Vivace отзывы

, Москва, Садовая-Самотечная, 7

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Vivace отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 269
на странице: 3

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Frikasse4

2015-03-09

Сказать друзьям об отзыве

Проводила там банкет. Накануне выбрала меню, предложенное шеф-поваром. По ценам определилась. В итоге в счете оказались СОВЕРШЕННО другие цены! Это был мой праздник, по алкоголю я поругалась, но дальше не стала. Сейчас сравниваю заявленные цены с фактом по чеку - ЖЕСТЬ. Надуть клиента - это их девиз. При этом мне не сообщили, что в счет включат 15 (!) % сервисный сбор, караоке не работает, выбора музыки нет вообще!, даже радио нет. Официанты с такими рожами, как будто им вообще влом что-либо делать. Ужасное заведение. Я сюда больше не приду! Расчитывала и бронировала банкет на 31 тысячу, а насчитали 53 (!), да еще и чаевые ждали. Фуууу, мерзкое ощущенице осталось!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Anna

2013-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Увидела Групон на ресторан Vivace. До того, как оплатить данный Групон, я зашла на сайт ресторана и посмотрела всю информацию о месте расположении, интерьере, меню и ценах, посмотрела отзывы в интернете. Очень люблю итальюнскую кухню, много раз была в Италии, хотела доставить удовольствие моим самым близким людям - дочери, маме и бабушке. Отнеслась к выбору очень серьезно, потому что моей бабущке 87 лет и поход в ресторан для нее давольно тяжел физически.
13 августа по Групону я заказала столик.
Первое, что бросилось в глаза, скатерти были не свежие , неоднократно использованные предыдущими клиентами, практически грязные.
На наши вопросы о блюдах ответ официантки был один и тот же "очень вкусно". Я специально спросила будет ли флорентийский стейк приготовлен из специального мяса говядины(это один сорт мяса в Италии), которое просто тает во рту. Официантка заверила меня, что это будет "очень вкусно" и мясо действительно итальянское.
Мама и бабушка заказали Кролик тушенный с овощами.
Мой флорентийский стейк невозможно было разрезать ножом, в нем были жилы , выглядел он отталкивающе.
После 10 мин ожидания,хотя в ресторане мы были единственными клиентами, я сама пошла за официанткой.Она выслушала меня, посмотев на стейк, и ушла. Минут через 5 она вернулась с женщиной, которая никак не представилась, с перекошенным недовольством лицом.
Выслушав меня, она сказала, что я сама заказала этот стейк и у нее нет полномочий решить этот вопрос, после чего она просто стала стоять молча около стола, так продолжалось несколько минут до тех пор, пока я не сказала, что такие жилы физически с'есть просто невозможно, мясо низкого качества и близко даже не похоже на флорентийский стек и выглядит отвратитрльно, я не буду это есть и за него платить(я сделал фото этого стейка,чтобы не быть голословной).После этого они ушли, минут через 10 официантка принесла лист с готовой формой для жалоб, в которой мне предложили написать об'яснительную записку.
Кстати сказать, кролик с овощами был со слов моей 87-летней бабушки "старее, чем она",а овощами на 80% был крупно порезанный репчатый лук.
Еще минут через 10 официантка пришла забрать об'яснительную, сказала, что блюдо удалят из счета и спросила, что мы еще хотим заказать. Мы заказали выпечку, дессерт, чай.
Скажу, что при пустом ресторане, официантка подходила к нам с большими промежутками, мы все время ее ждали.
Ожидая счет, я пошла в женскую комнаты, положив на стол, за которым сидели дочь, мама и бабушка, свой телефон, Групон, банковскую карту и сумочку.
Когда я вернулась, распечатка с нашим заказом лежала на моих вещах, я села и стала ждать, когда принесут папку для конечного расчета, чтобы положить туда банковскую карту, минут через 10 ожидания пришла официантка и спросила, чего мы ждем. На мое предложение рассчитаться за ужин с учетом Групон, она сказала, что УЖЕ СНЯЛА ДЕНЬГИ С МОЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ( с вычетом стейка , но без Групона).Честно говоря, я просто была в шоке - официантка оказывается сама взяла банковскую карту из моих вещей на столе, даже слова не спросив кого либо из моих родственников!мне даже не предложили расписаться на чеке!
Я стала требовать кого-либо из администрации ресторана, на что девушка, которая пол часа назад не имела полномочий решить вопрос со стейком сказала, что директор в отпуске на 2 недели и все вопросы я могу адресовать ей.
На мой аргумент, что оплата была без моего согласия и она недействительна без моей росписи, она сказала, что я расчиталась по счету ( около 4 600руб) и могу покинуть ресторан.
Потом она вызвала полицию, чтобы они помогли мне покинуть ресторан.Полицейский предложил мне проехать с ними и написать заявление, что я отказалась делать, потому что вся моя семью уже минут 20 ждали меня на улице.
2 дня хожу как будто мне вылили ведро помоев наа голову, а у мамы вчера весь день было расстройство стула.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Vivace отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *