Разместить рекламу на сайте

ИнтерОПТИК отзывы

, Химки, Ленинградское шоссе, владение 5. ТЦ «Лига»

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании ИнтерОПТИК отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 238
на странице: 2

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал A Ashes

2013-12-27

Сказать друзьям об отзыве

Абсолютное нежелание продавца-консультанта идти навстречу и искать варианты...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Fiery_lynx

2013-11-20

Сказать друзьям об отзыве

Я в шоке от столь хамского обслуживания в данном салоне. Все началось с того, что у меня заканчивались линзы и было необходимо купить новые. По этому случаю решила так же поменять марку ( до этого пользовалась однодневными Ciba Vision Aqua Comfort Plus). Зайдя в ИнтерОптик я поинтересовалась какие марки у них есть и какие могут подойти. Выбрала Acuvue TruEye. На вопрос могут ли они мне подойти если кривизна указана 8.5, а у меня 8.7 мне было сказана что это средняя кривизна и подходит она всем.
Взяла, расплатилась.
Померив – поняла что линза мало того что не подходит, она ВЫПАДАТЕТ и чувствуется заметный дискомфорт.
Через пару дней отправившись обратно в салон с данной проблемой, мне продавец ( который, кстати говоря, и пробил эти линзы) с начала ткнула пальцем в витрину, мол, читай “Линзы и средства по уходу за ними возврату не подлежать”. На мой вопрос почему меня неправильно проконсультировали по поводу линз, мне в хамской форме, а-ля женщины с базара ( простите, но другого более корректного сравнения не найду ) заявил : “ Вы какие линзы покупали? TruEye? Они подходят всем и точно они вам не подошли это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Можете их подарить кому-нибудь”.
Итог : у меня на руках 2 упаковки неиспользованных линз и потеряны практически 3 тысячи рублей!!!!

После такого общения с персоналом и отношения к клиенту, в этот салон я больше ни ногой.

Руководство салона, если вы это читаете, поменяйте персонал, они вам будут работать только в убыток!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ИнтерОПТИК отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *