Разместить рекламу на сайте

МаЛи отзывы

Цены:
Дешево
Уход за ногтями:
Наращивание
Парикмахерские услуги:
Женская стрижка
Услуги косметолога:
Эпиляция
9428145 , Санкт-Петербург, пр.Луначарского, 1/1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании МаЛи отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 248
на странице: 1

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал АсяКалашникова

2015-07-18

Сказать друзьям об отзыве

Ужасные впечатления от салона!!!!
Ходила на маникюр+педикюр в салон Мали.Началось с того, что меня попросили прийти на час раньше открытия салона,т.к. мастеру надо было уйти(ладно, с кем не бывает, все мы люди). Чтобы добраться до маникюрного столика, надо пройти через стол с печеньем и едой сотрудников, которая не лежит аккуратно в шкафчике,а валяется в крошках на столе!!!В салоне нет бойлера для нагревания воды, поэтому для всех процедур кипятился чайник. Ладно маникюр, педикюр, но как работали парикмахеры!!!!Мастер, по всей видимости Татьяна, т.к. сертификатов с другим именем не висело сделала маникюр довольно быстро, но валики на пальчиках не обработала(для меня это огромный -).Когда стали выбирать цвет, то оказалось,что половины нет, треть плохо наносится и т.д.!!! Вот уж не знаю чья это недоработка или мастера или администрации, но палитру пора бы и обновить,лето все-таки, а выбор только из мрачных оттенков ! Тоже самое касается дизайна- только стразы(и то может не хватить на вторую руку,т.ч. посчитайте сперва!!))) и сыпучие блестки!Мастер стала делать антифренч розовым лаком на белом фоне,так розовый стал страшно плыть, пришлось переделывать всю руку! При этом мастер куда-то опаздывает, постоянно говорит об этом и ставит клиента в неловкое положение. В общем впечатления самые плохие! Пришла домой и записалась в другой салон, чтобы исправить этот ужас!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Nik0784

2015-06-26

Сказать друзьям об отзыве

Ужасные впечатления от салона!
Приобрел купон на комплекс процедур в данном салоне в подарок девушке что бы она смогла подготовиться к празднованию дня рождения. Девушка записалась на прием к мастеру за две недели и специально взяла выходной на этот день. По итогу нам позвонили за три часа до процедуры и сообщили, что по каким-то причинам мастер нас не примет... более того менеджер не предложила никакой альтернативы, посоветовала нам сами обзванивать другие салоны сети и просить принять нас. Такого хамского отношения в сфере услуг не встречал никогда, так испортить человеку настроение в день рождения... Как результат мы имеем массу негативных эмоций и полностью сорванный график празднования торжества...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Juliats

2014-07-09

Сказать друзьям об отзыве

Купила купон для посещения салона на Богатырском пр. Позвонила записаться - узнала, что я дура, что надо было созвониться с салоном до приобретения купона, что с купонами они не работают и т.д. Тетка на ресепшен - этакая базарная баба, хамка редкостная. Биглион, продавший купон, сообщил, что разногласия улажены. При повторной попытке записаться результат был тем же самым. Разумеется, я ни за что не пойду в салон подобного уровня. Представляю, какого качества услуги мне будут оказаны. Оставила свой комментарий на странице акции салона на Биглионе, отзыв ушел на модерацию, но не верю, что его опубликуют. Деньги тоже возвращать не спешат. Ощущение омерзительное...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Tanja Mih23

2014-01-25

Сказать друзьям об отзыве

Записалась по купону за неделю до нужной даты. В назначенный день выяснилось, что т.к. кроме меня никто не записан ради одного клиента мастер на работу не выходит, получается заплати деньги и жди в какой день у мастера полная запись будет. Администратору нужно быть внимательней. записывалась на 17.30 записали на19.30 сделали ошибку при записи кон.телефона. Руководству салона нужно организовать своих сотрудников.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия Жигалетова

2013-12-24

Сказать друзьям об отзыве

По купону решила сделать маникюр, т.к. близко от дома. Ощущение, что попала в грязный подвал. «Мастер» маникюра в несвежей футболке сморкалась мне в лицо и, не стесняясь, чесала живот… При этом несколько раз повторила, что «в шоке» от моих ногтей. Чувствовала себя виноватой, что не пришла к ней со свежим маникюром. Девушка не скрывала своего недовольства. Весь «процесс» занял около 20 минут. Цвета лака крайне ограничены. Маникюр сделан безобразно! Хочу предостеречь вас от похода в эту «организацию». О культуре поведения и профессионализме здесь не слышали.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Stella

2013-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Записалась однажды на педикюр с купоном на скидку. Выбрала биогель, френч. Мастер сделала все быстро, аккуратно, и красиво. Летом этого года зашла на педикюр по старой памяти, но уже без купона. Стоимость работы составляла около 1500 руб. Приехала без опозданий, но еще 40 минут ждала, пока доделают маникюр другой клиентке. Меня пригласили, при этом мастер продолжала параллельно доделывать девушке маникюр. Минут 40 я сидела, опустив ноги в уже остывшую воду... Честно, терпела, не люблю скандалить. Но когда "мастер" начала наносить покрытие, НЕ СНИМАЯ СЛОЙ СТАРОГО ГЕЛЯ, я поняла, что пора отсюда бежать... На мой вопрос, почему гель нельзя снять, я получила ответ: если этот слой снять, то ноготь сломается. Не в первый раз наносила биогель, но такой бред слышала впервые. В результате на ногтевой пластине было четко видно линию, где начинался отросший гель. В добавок мастер то и дело говорила о том, как устала за день и как хочется поскорее уехать домой... Думаю, уже не надо говорить, что это отношение напрямую отразилось на качестве... В итоге терпение лопнуло. Не дождавшись конечного результата, я встала и ушла. Деньги частично отдала, конечно, но настроение было безнадежно испорчено. Кстати, уже перед уходом лже-мастер сообщила мне, что не умеет снимать биогель. Что поразило- когда я открыто сказала, что меня не устраивает качество данной работы, я услышала только удивленный восклик: "Мне что, все работу заново переделывать?!!" Ни извинений, ни предложений прийти в другое время, ничего такого предложено не было. Конечно, основная вина лежит не на плечах этого "мастера", а на руководстве салона- видимо, экономить на количестве и квалификации персонала легче, чем удерживать высокий уровень обслуживания.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв МаЛи отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *