Разместить рекламу на сайте

Лабтест отзывы

5421677 , Санкт-Петербург, Ул.Комсомола, 14

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании Лабтест отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 250
на странице: 3

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2017-10-28

Сказать друзьям об отзыве

Хочу оставить отзыв о посещении ЛАБТЕСТ по адресу:СПб,ул.Михайлова,д.1
Посетила данную лабороторию для сдачи гинекологического мазка на флору. Администратор-врач в одном лице (усомнилась в наличии медицинского образования у сотрудницы), во первых: брала у меня мазок минут 10-15, когда это делают все минуты за 2-3. Во вторых: так больно мне еще никогда мазок не брали..Потом кровило алой кровью при мочеиспускании еще два дня! В третьих: Первый раз столкнулась с таким, что расширитель из меня выпадал и врач попросила меня подержать его самой!Я лежала на кресле и держала себе расширитель! Я просто в шоке.. В четвертых: когда пришла за результатом анализов(нужен был оригинал с синей печатью) она долго психовала,что я не попросила ее заранее распечатать анализ по телефону и потом тупо швырнула мне анализы в противоположную от меня сторону.. Когда я спросила ее: почему вы швыряете анализы? Она с грубым видом ответила, что она мне их выдает, а не швыряет.. Да...Я человек терпеливый и не конфликтный, но даже в бесплатной клинике так себя не ведут.. Сдавала такой анализ за всю жизнь очень много раз. Но в эту лабороторию больше ни ногой! И никому не посоветую! Не ходите туда, если заботитесь о своем здоровье!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Екатерина Сорокина

2015-09-02

Сказать друзьям об отзыве

не присылают результаты на е-мейл, говорят, что не знают где его смотреть (хотя сами просят у пациентов написать е-мейл адрес в тетрадку у адинистратора), не соотбщают о готовности тестов, звоню в клинику - они, выучив мой телефон, сбрасывают трубку или не берут (взяли только когда на раз 8 звонка я позвонила с другого номера)! Администратор по телефону отвечает, что ей некогда, ей не разорваться, у неё пациенты!!! 28 сдал анализы, 2 пыталась получить их, но мне так никто и не прислал!!! Надо идти ругаться! не обращайтесь в эту лабораторию!!!!! Их адрес: Димитровский пер., 15.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал annanemirov

2015-02-05

Сказать друзьям об отзыве

Кидают пациентов: назначают время диагностики, а потои оказывется что центр закрыт, ни один телефон не отвечает, люди стучатся в запретые двери. Соответственно, никто е предупреждат, что диагностика отменяется.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгения Поясова

2014-05-27

Сказать друзьям об отзыве

Вчера сдавали кровь ребенку из вены,я заранее медсестру поставила в известность,какие именно показатели мне важно проверить,она меня заверила,что все будет. Я попросила ее показать мне пример анализа и в нем не было одного показателя,но она меня заверила,что в заявке это укажет и в лаборатории его посчитают. Сегодня пришла за результатом- этого показателя нет, фамилия,имя на бланке не указаны,а возраст указан 13 лет,хотя ребенку 2 года, соответственно наверняка и нормы указаны для 13летнего ребенка. Этот некомпетентный сотрудник позвонил в лабораторию и узнала на счет недостающего показателя и возраста, и мне ответила: у вас все в анализе есть и других показателей они не считают,а нормы указаны правильно! Естественно я в это не верю,если у них написано,что 13 лет,то с чего бы им писать 2-летние нормы?на вопрос:какому врачу я теперь эту бумажку могу показать без фамилии имени и с неправилтным возрастом,мне посоветовали недостающую информацию вписать ручкой - это вообще как,нормально? В общем не знаю,как обстоят дела в других мед.конторах этой сети,но на Будапештскую идти не советую ни в коем случае!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Sveta Drezdon

2013-12-12

Сказать друзьям об отзыве

Договор не заключили, анализы ждем второй день, дозвонится никуда не возможно, а когда дозвонились мне толком не ответили на мои вопросы. Больше туда не пойду и другим не рекомендую!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Лабтест отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *