Разместить рекламу на сайте

Попурри / Pot-Pourri отзывы

Средний чек (руб.):
1000 — 1500
Курение в помещении:
В курящей зоне
Банковские карты принимаются:
Да
Wi-Fi:
Да
Система скидок и дисконтных карт:
Да
Парковка:
Да
Для детей:
Детские стулья, Игровая комната, Специальное меню
Кухня:
Грузинская, Итальянская
Оформление заказа:
По телефону, Online
Бизнес-ланч:
Да
Сеть заведений - Нет
Новое заведение:
Да
Панорамный ресторан - Нет
Ресторан на воде - Нет
Специальные меню и предложения:
Винотека, Детское меню, Пицца
Дополнительные услуги:
Аренда зала, Бизнес-ланчи, Доставка, Заказ банкетов, Заказ столиков
Особенности и развлечения:
Online-бронирование, VIP услуги, Живая музыка, концерты, Танцпол
pot-pourri.ru 88126778909, 88126768007 , Россия, г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 25 к 1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании Попурри / Pot-Pourri отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 260
на странице: 2

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Яна Гущина

2016-03-09

Сказать друзьям об отзыве

Отмечали в данном рсторане 8 марта, стол заказали заранее на 5 человек. Встретила официантка, проводила к столу с 4 стульями... после того , как напомнили, поставили еще один стул. Сделали заказ. Винная карта содержит мноо различных напитков, но к сожалению почему-то в праздник очень многих не оказалось в наличии... Заказ несли в течение часа, но так как мы не торопились, это минусом не сочли. Дальше было веселее: когда принесли заказ, то обнаружилась странная вещь: шашлык из курицы оказался НЕДОГОТОВЛЕННЫМ И ЖИРНЫМ (да, именно , жирным и сделан он из разных частей:крыло, часть бедра, голень). Дальше официант отличился, блюдо забрали и принесли комплимент : 2 десерта, состоящие из шариков мороженого с штруделем, в одной из порций оказался ВОЛОС. Никому не советую данный ресторан (на ресторан, уважаемые администраторы, вы не тянете ни по обслуживанию, ни по интерьеру), праздник был испорчен. Посмотрим, разместят ли они мой отзыв на своем сайте, так как странно ,что там только хорошие отзывы, не уверена в их реальности.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Puma Puma

2014-08-04

Сказать друзьям об отзыве

Хоть и сделан дизайнерский ремонт,хоть и хотелось быть хорошим рестораном,все же ремонт не спасает. Кухня хромает, обслуживание среднее. Зато ценник более менее адекватный. Пиццы ни о чем. Пробовал несколько,ни одна не понравилась. Полуфабрикатные. Пиво раз на раз не приходится. Десерты так же раз на раз.. Брали морковный и классический чизкейки. Ни о чем. Ресторан у нас в жилом комплексе. Думал,вот оно,заведение,где можно будет посиживать с семьей по выходным.. Не тут то было.. 3 балла с натягом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Ket B1989

2014-02-20

Сказать друзьям об отзыве

Доброго времени суток! Наконец-то руки дошли написать отзыв об этом "ресторане". Праздновали День Рождения мужа в этом месте в октябре 2013 - праздник был удачно испорчен. Пригласили посидеть в ресторанчике рядом с домом 4 друзей, так как основной праздник был в другм месте. Пришли туда за 40 минут до гостей, чтобы сделать заказ (наш косяк, не смогли сделать его еще раньше, но столик забронировали за 3дня до этого), сделали заказ, в течении первых 1,5 часов нам принесли ТОЛЬКО мясную на резку, зелень и напитки. Затем, минут через 30, мы, уже изрядно проголодавшиеся, получили один вид и трех заказанных нами салатов. Спустя 2 часа 40 минут нам соизволили принести горячее и остальной заказ. При этом официанты не предупреждали нас заранее о возможной задержке выдачи заказов и просто разводили руками в ответ на наше возмущение. "Праздник" обошелся нам 12 т.р. И и большим количеством потерянных нервных клеток. Было дико стыдно перед друзьями!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Злата Александрова

2013-11-23

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительное обслуживание!!!! Кошмар!!! Они испортили мое день рождения. Скажу кратко: Банкет был заказан заранее, но начались проблемы с подачей горячего после того, как из-за пробок мы немного опоздали - но мы вообще то клиенты и имеем на это право. Но администратор этого "ресторана" начала резко и грубо говорить, что это мы во всем виноваты, что мы опоздали, и типа из-за нас повара не успевают приготовить горячее. Это возмутительно. В итоге мы долго спорили кто виноват, праздник к тому времени был уже испорчен.....А двоих мужчин, которые пришли после нас спустя час - обслужили мгновенно, и принесли все, в том числе и горячее - в течение 10 МИНУТ!!!! После того, как мы это все увидели - я, как виновница торжества окончательно расстроилась, и тк. мы делали предоплату - попросила вернуть деньги за оставшийся банкет - т.к нам нужно уже было уходить, а горячего мы так и не увидели.... - И на это вместо того, чтобы извинившись вернуть оставшиеся деньги - она сказала, что не собирается этого делать, потому что мы во всем виноваты - и в итоге горячее, а именно три порции шашлыка, хинкали и гарниры были упакованы в коробочки и серые пакеты и демонстративно выставлены нам перед носом у выхода прямо на стол. При этом никаких извинений предоставлено не было!!!! Это ужасное грязное место! НЕ ходите сюда. А есшли все-таки вы хотите испортить себе праздник или кому-нибудь из близких - ТО ВАМ СЮДА!!!!УЖАСНОЕ МЕСТО! Причем когда я захотела оставить отзыв на их официальном сайте - мой отзыв не опубликовали! Люди, будьте внимательнее при выборе места проведения какого-либо праздника. Про это место лучше вообще даже не думать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Art Roman

2013-10-07

Сказать друзьям об отзыве

ходить сюда нельзя!))) кормят костями - называя шашлыком, а так же чахохбили с унылым мясом и вонючим маслом, (как можно испортить курицу??) особо не утруждаясь качеством поварского мастерства.
с улицы смотрится не плохо, на этом все хорошее и заканчивается,
в тамбуре(иначе не назвать) попахивает туалетным освежителем, в зале много зеркал что хорошо увеличивает пространство, но совершенно не убирает смрад застоявшегося табачного дыма с прогорклым маслом, у приятного расторопного официанта сгладить "радость" принесенного блюда не вышло(( в целом заведение наверное не представляет себя рестораном, но для дешевого фастфуда наверное чуть дороговато, жаль что рядом с нами именно это... заведение.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Попурри / Pot-Pourri отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *