Разместить рекламу на сайте

Цветущие Сады отзывы

«Цветущие сады» — это уникальный торгово-производственный комплекс, единственный в Самаре гипермаркет цветов и растений, занимающий территорию более двух гектаров. Розничная торговля по оптовым ценам — это основной принцип нашей работы. Ежедневно с 9 до 21 часа Вы можете приобрести у нас более 300 видов домашних растений, более 50 сортов роз, множество сортов хризантем, гвоздик, лилий, гербер, орхидей. Мы не только трижды в неделю привозим в наш город огромный ассортимент цветов из Нидерландов, Колумбии, Эквадора, Израиля, Дании, Турции по самым низким ценам, но и сами выращиваем цветы. Гордость наших селекционеров - сорт розы «Далос», первый сорт розы, выведенный в Самаре. . Комнатные растеня,выращенные в нашей теплице, не нуждаются в акклиматизации, а это гарантия того, что они будут жить долго. В специализированном отделе широко представлена продукция по уходу и декорированию. Опытные флористы тут же оригинально оформят выбранные цветы в упаковку высшего качества, горшечные растения по Вашему желанию будут пересажены в любое понравившееся Вам кашпо. Из года в год мы работаем для того, чтобы предложить Вам только лучшую продукцию по самым низким ценам. Для того, что бы купить у нас растения, даже не нужно приезжать к нам. Вы можете заказать букет или цветок по телефону или с помощью нашего сайта. Служба доставки привезет его Вам по указанному адресу в течении 3-х дней. Доставка бесплатна.

flowersad.ru 8469983262, 8469983263, 88469983262 , Самара, Московское шоссе 18 км.

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 1

Категория: Справочная

Отзывы о компании Цветущие Сады отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 1

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Vera111samara

2013-11-25

Сказать друзьям об отзыве

Вечером решили заехать за цветами. Подъехали...света в помещение нет...первая мысль-закрыто(до окончания рабочего дня остается час). Оказалось открыть,просто по словам охранника -"в темноте телевизор лучше видно"!!! Прошли в холодильник с цветами... выбор,мягко сказать не айс... кое как выбрали более менее не увядшие цветы и пошли, оплатили два букета из роз, один из астрамерии и ОФОРМЛЕНИЕ! Подошли к флористом, те в свою очередь не в самой вежливой форме сообщили нам- "нам не когда заниматься вашим оформлением,у нас без этого дел полно"(вечер,в садах из покупателей только три человека,два из которых мы). В шоке от такой любезности вытаращили глаза...на что флорист сказала-"единственное что могу предложить-это завязать ленточку и обрезать стебли"...обрезала и завязала... муж глядя на ЭТО, не выдержал и попросил упаковку дабы оформить самому. С недовольным видом флорист взяла цветы и завернула в самую дешевскую прозрачную пленку и завязала таким же бантом(хотя просили более приличную и дорогую упаковку)!!! Ну да уж ладно, подумали мы и направились к выходу, где выяснилось ...что оформление(!) мы оплатили, а МАТЕРИАЛ нет!!!Ощущение было что мы что то сперли и хотели сленять не рассчитавший. Видимо флористу было сложно или стыдно сказать что нужно за этот позор еще платить!!! Возмущению не было предела!!! Оплатив,мы попросили книгу жалоб и предложений, чтобы оставить наше впечатление о визите и обслуживание! Ни кто из персонала не был в курсе о ее местонахождение...единственное что нам предложил охранник это зайти на сайт "цветущих садов"! На сайте так же как и в магазине не где оставить свои впечатления,т.к. раздела с отзывами просто нет! Очень жаль, что наше желание поздравить наших дорогих мам с днем матери, обошлось нам испорченным настроением и испорченном когда то хорошем мнение о "садах"!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Цветущие Сады отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *