Разместить рекламу на сайте

ЭКОпаркет отзывы

, Казань, Чистопольская, 26

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании ЭКОпаркет отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 267
на странице: 3

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Kazan44

2014-06-10

Сказать друзьям об отзыве

Мошенники!!!!!!!!!! Директор Андрей - аферист. Заказали пробку. Не привезли. 1,5 месяца кормили завтраками. Написали заявление на возврат денег, отдавать отказывается. Пишем заявление в суд.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал A74556

2014-03-03

Сказать друзьям об отзыве

http://fssprus.ru/iss/ip/ - это ссылка на страницу судебных приставов. Проверяйте: Маличева Эльвера Ринатовна.
Это хозяйка салона (до недавнего времени на нее было оформлено ИП).

И там только официальная часть из проблем с заказчиками. Мы были в числе неофициальных, деньги в итоге вернули, смогли обойтись без судебных решений.

Мастер по укладке пробки сказал про них, что мы далеко не первые, кому не привозят заказ, и только обещают обещают обещают месяцами.

ИП они закрыли наверно из соображений возвратов долгов :). Открыли ООО, наверняка с уставным капиталом в 10 т.р. Так что более этой суммы с фирмы вряд ли пострадавший сможет через суд взять, не испытывайте судьбу, не обращайтесь к этим нервотрепщикам.

А сейчас они вообще реквизиты убрали со своего сайта, по-видимому, чтобы не пробивали по ним информацию через интернет (об их долгах).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал R0183

2014-02-24

Сказать друзьям об отзыве

Осторожно, мошенники!
заказали пробку еще в ноябре, сразу сделали оплату 100%. Сначала кормил завтраками, потом выяснилось, что он (Маличев Андрей Владимирович) и не собирается ее привозить! И денег вернуть у него нету! Обратите внимание - он ездит на замеры на такси, у него нет личного авто. Сейчас февраль, пытаемся получить денежку обратно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Saurovann

2013-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Осторожно! Мошенники! Заказала ламинат, заплатила аванас 70% в конце января 2013, позднее оставшиеся 30% (итого 81 000) . Заказала заранее, чтобы не было сюрпризов. Но поскольку ремонт был не закончен, Андрей - салона Экопаркет любезно предложил "подержать у себя" заказ. Как же я была удивлена, когда в июле я попросила привезти мне мой заказ на квартиру, мне сообщили, что ничего на складе нет - ламинат пропал! Обещали каждую неделю в течении 2 месяцев привезти ещё раз - не привезли. Стала требовать деньги и неустойку - не возвращают! 27.09 - мне вернули только сумму за ламинат! До сих пор не вернули неустойку. Не помогают ни звонки, ни посещения офиса, каждый день кормят завтраками! И ещё, оформляли заказ на ИП Маличеву (жену хозяина салона), оказалось, что ИП неожиданным образом ЗАКРЫТО, при этом со мной вопросы не были улажены! Меня же обвинили, что я тут хожу, и требую, а вот у них проблемы с поставщиками, с машинами!!! Будьте осторожны! Мягко стелят, но жестко спать... Наталья.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ЭКОпаркет отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *