Разместить рекламу на сайте

Мир здоровья отзывы

8437146556 , Зеленодольск, Чкалова , 2

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании Мир здоровья отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 251
на странице: 1

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Reshalca

2018-03-03

Сказать друзьям об отзыве

Здравствуйте. За последний месяц дважды пришлось посещать врача Афанасьеву в Мире здоровье на ул.Рогачева. К врачу вопросов нет, замечательный специалист. А вот обслуживание в Мире здоровья отвратительное. Перед приемом карточки не готовят из-за этого толпа образуется и самое главное из одного адреса на Ленина карточку нашу так и не привезли. А врач знаете не телепат и анализы, да и сам прием не дешевые. Мы заранее звонили, приходили со словами давайте сами карточку отвезем. Нет, нет и нет....короче они в итоге ее вообще потеряли. Полное безобразие и отсутствие организованности!Вся история болезни за несколько лет!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал The_sky

2015-10-15

Сказать друзьям об отзыве

На направлению хирурга из обычной поликлиники делала УЗИ коленного сустава, чтобы подтвердить или опровергнуть поставленный предварительно диагноз о травме мениска. Врач Хасанова, что делала УЗИ, убеждала меня, что мениск цел и невредим, лишь небольшое количество жидкости, при этом посмеялась над диагнозом хирурга. Слава богу, что я решила перепроверить и сделала МРТ колена. Трещина мениска была очевидна. А если бы послушала Хасанову, до сих пор бы гробила свое здоровье. За что деньги вот только берут...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Mindalsu

2015-02-24

Сказать друзьям об отзыве

У меня на груди появилось уплотнение. 22 февраля пошла на прием к гинекологу Хасановой Л.Н. Она даже не дотронувшись до груди, на расстоянии поставила мне диагноз фурункул. Сказала мазать ихтиоловую мазь и идти к хирургу, прием занял 2-3 минуты. Когда я вышла из кабинета, девушка на Ресепшене сказала, что с меня 480 руб.! как первичный прием.! Это для меня было шоком!!! А сегодня была у хирурга, оказалось, что в моем случае вообще нельзя было использовать ихтиоловую мазь! Как можно доверять свое здоровье таким врачам! За что они только собирают такие деньги. Прежде чем идти к такому врачу, подумайте, стоит ли!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Gvadelupa

2014-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Врач-невропатолог - молодая девушка, некомпетентная, с ПТУшным образование с ходу (на глаз) поставила мне диагноз - отёк мозга!!! Хорошо что я пошла к другому врачу, который поставил мне правильный диагноз (шейный хандроз). ПОЗОР таким врачам!!! Можно было бы и в суд подать на ВАС!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Дана

2014-01-08

Сказать друзьям об отзыве

Никакого сервиса, прием у гинеколога почти 400 руб, а даже пеленку не дали, мало ли кто на этом кресле лежал, не взяли даже анализов, и как так при обычном осмотре можно сделать выводы, что со мной все в порядке, патологии нет, беременности нет!!! Кстати, все таки беременность есть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Zheyan G

2013-10-15

Сказать друзьям об отзыве

Анализы там вообще cдавать нельзя... Заплатила 650 р, анализ сделали не полностью, без исследования на чувствительность к антимикотикам ,хотя ради него только и сдавала. Стала ругаться, они на биомед ссылаются, типа это их косяк. Предложили мне ещё доплатить чтоб переделать, это ещё 450 плюс забор 100 р, думаю не офигели ли, это же не по моей вине. Стала через начальство добиваться чтоб бесплатно сделали, они вроде бы согласились, даже позвонили мне сказали что всё будет бесплатно и даже день в который за результатом приходить. В итоге, прихожу через неделю , сообщают что мне его не стали делать. Выяснилось, что они всё скинули на врача, типа пусть за его счёт переделывают, хотя его вины тут нет ( Про врача кстати могу сказать только положительное- предложила мне бесплатно в любой день на приём прийти и лечение назначить) Мало того что со своей работой справиться не могут и друг на друга вину перекладывают, так ещё и издеваются что-ли над пациентами, нафига врать то было что переделают. Кидалово одним словом...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Мир здоровья отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *