Разместить рекламу на сайте

Городская поликлиника №20 отзывы

286729 , Кемерово, Сарыгина, 42, 42

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 1

Категория: Справочная

Отзывы о компании Городская поликлиника №20 отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 239
на странице: 1

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Julenokr

2013-11-18

Сказать друзьям об отзыве

Здравствуйте, пишу конкретно о заведующей поликлиническим отделением №1 Аникиной Елене Борисовне. 18.11.13 после посещения терапевта, была направлена в 8-й кабинет, как сказал терапевт - поставить печать на направлении для прохождения дальнейшего обследования в диагностическом центре. Передо мной было 10 человек, 6-теро из них с такими же целями. Простояв в очереди 2 часа (с 11 до 13)!!! я попала в желанный кабинет. Вот только Елена Борисовна с ходу дала оценку моим данным - работающая, не инвалид. После чего взяла карточку, быстро пролистала и шокировала меня - Подписывать не буду. Мы не БАНК! Не вижу оснований! а 800-900 рублей найдете!
Спасибо, конечно, за оценку моих данных. Вот только не Вам судить о моем финансовом состоянии. Во-первых, я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 3,5 месяца. Мужа на работе постоянно вынуждают писать дни без содержания (экономия денежных средств работодателем).
Во-вторых, все то время, что я ожидала приема заведующей, муж сидел дома с ребенком, отпросившись с работы.
В-третьих, и в главных, я изначально была готова оплатить исследование, все давно уже привыкли, что все платно. Зачем терапевт меня направила, а заведующая так по хамски выставила из кабинета. Я в расстройстве выбежала из поликлиники, только уже потом сообразив, что вещи в гардеробе.
Когда же мы будем уважать друг-друга и ценить время!?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Городская поликлиника №20 отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *