Разместить рекламу на сайте

Виктория отзывы

89181825711, 89034540611 , Анапа, Чехова, 67

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Виктория отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 250
на странице: 1

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Турист

2015-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Цены на сайте не соответствуют действительным!! В некоторых случая в полтора раза!
На замечание сделанное по ценам в ответ понеслось хамство!!!
Никому не советую!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Снежана

2013-07-30

Сказать друзьям об отзыве

Такси Виктория пользовалась 4 раза, первые 3 раза были настолько идеальны, что заказала снова и того же водителя "Валерий"(который это действие воспринял как повод!!!). Поездка была нормальной до того как сообщили о переносе рейса на следующий день!!! Валерий предложил хорошую и недорогую гостиницу. И понеслось! Приехав туда, оставив свои вещи до утра в его машине меня разместили в номере, после чего в гости пришел и сам Валерий (во время поездки был нармальный адекватный человек, здесь же адекватность куда то подевалась): за доставку в Аэропорт цена уже поднялась в полтора раза (гостиница в эту стоимость не входила), деньги начал требовать сразу еще не доставив по месту заказа, затем понеслись угрозы и рукоприкладство, и требование в плане "секса"-это еще ласково сказано!!! После чего мне удалось незаметно выбежать из номера и найти хозяев, которые оказались его родителями. Потребовав свои вещи, в ответ: они меня очень ласково обматерили, облили грязью, обвинили в разврате и пьянстве их сына, скандал достиг такого масштаба, что вышли посетители и стали заступаться за меня. В итоге их тоже попросили освободить места, но без возврата денег. Это все длилось 6 часов!!!В конце концов мне удалось забрать свои вещи и осталась я в 2 часа ночи одна на улице, адреса и телефона такси они мне конечно же отказались сообщить. Но мир, славо богу, не без добрых людей, добралась до аэропорта, дождалась утра (правда на улице т.к. аэропорт закрыт до 6:00)и улетела. Так что при заказе такси Виктория уточняйте имя водителя!!! Если это Валерий?! Задумайтесь куда и с кем вы поедите!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Виктория отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *