Разместить рекламу на сайте

Жар-пицца отзывы

, Курск, улица Ленина, 108

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании Жар-пицца отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 254
на странице: 2

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал I Shirokikh

2015-02-10

Сказать друзьям об отзыве

отношение персонала отвратительное, сегодня отказались упаковать купленное с собой, пришлось все оставить на кассе. Денег не вернули...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Nadya 65

2014-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Средней паршивость фастфуд, есть куда хуже. Но вот что не переношу, так это вонь, выходишь на улица а за тобой шлейф от картошки фри. Хуже только в столовках и "Моей пицце". Кто не очень притязателен - вполне подойдет для перекуса. Ориентир все же на детвору.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Vanessas

2014-01-13

Сказать друзьям об отзыве

В последнее время очень не доволен данной сетью быстрого питания. Во-первых, персонал очень медленно обслуживает, между собой постоянно болтают, а в Европе-10 (мне там часто приходится бывать) постоянно творится какая-то вакханалия: то повара с использованием ненормативной лексики ругаются на повышенных тонах с кассирами, то сами кассирши принимают заказы, при этом истерически смеются с клиентов. И я ни капли преувеличиваю - это действительно так.
Во-вторых, ассортимент. Несмотря на то, что он периодически обновляется, что является положительной тенденцией для подобного рода заведений, эти нововведения оставляют желать лучшего.
Стрипсы: вкусная штука, мне очень понравилось, но буквально через пару недель, как они появились в меню, порция уменьшилась в половину(!), а цена при этом осталась та же.
Бейк: На рекламке выглядит ну просто супер-аппетитно, но в реальности ее вид подобен рвотным массам , извиняюсь за выражение.
А про размеры самой пиццы я вообще молчу, из года в год усыхает.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Feya_era

2013-10-01

Сказать друзьям об отзыве

Если честно, мне не понятны восторженные отзывы о пицце Жар пицца, гораздо уместнее ее назвать большой горячий бутерброд. Разве должна приходится на края почти половина продукта? Кафе явно экономит на начинке. Мы недавно заказали пиццу Дары моря - откровенный майонез, а не соус, и булки почти половина от всей пиццы. Справедливости ради стоит сказать, что морепродукты были нормальные. Причем пиццу не назовешь дешевой. Целая, например стоит 420-450 рублей, за такую цену можно купить гораздо лучше. Не буду называть других производителей пиццы, но эта точно ниже среднего.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Алина Экстра

2013-09-06

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительная стала сеть ресторанов. За последние полгода не была ни одного раза, чтобы не помянули с мужем и друзьями лихим словом. В какое бы кафе не пришёл - обязательно ждёшь минут 15-20. И это сеть БЫСТРОГО питания!? Были в Орле, так там полки ломятся от еды в любое время суток. Порции стали маленькие. Пицца уже в половину картонки. На Ленина, 20 работает кафе до 01 ночи, но каждый раз, приходя в 23 полки пустые. И один повар ходит. Доставка вообще отдельная песня. Время приёма заказов меняется всё чаще. На всех рекламах и буклетах указано, что заказы принимаются до 21:30. А, когда звонишь, оказывается, что это они развозятся до 21:30. Что за бред и издевательство!? Мало того, что у всех минимум до 23 доставка, так ещё обман такой. В общем! Отвратительно! Никогда больше не соприкоснусь с этой сетью. Хотя были постоянными клиентами

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Жар-пицца отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *