Разместить рекламу на сайте

Муниципальное учреждение городская больница «Липецк-Мед» отзывы

lipetskmed.ru , Липецк, ул. Коммунистическая, 24. Проезд всеми видами транспорта до ДК ЛТЗ.

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Муниципальное учреждение городская больница «Липецк-Мед» отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 242
на странице: 3

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Pnusha48

2016-01-15

Сказать друзьям об отзыве

Случилось это в ночь с 28 на 29 декабря 2013г. Раненый парень истекает кровью. “Скорая” пришла не скоро, хотя от Тракторозаводского пункта скорой помощи, на котором, как правило, всегда стоят машины с крестами, до места трагедии около ста метров. Неотложная помощь началась с писанины, закончив которую, пациента повезли в дежурную по городу больницу «Липецк-Мед», ходу до которой около двухсотпятидесяти метров.
Приём в больнице ознаменовался перепалкой дежурной с экипажем скорой на предмет правильности доставки раненого именно сюда, но работники скорой заявили, что везти пострадавшего им больше некуда, и оставили его.
Здесь срочная медпомощь продолжилась неспешным писанием бумаг – не зря бессмертный Ильич учил: «Учёт и контроль – главное…!».
Написаны бумаги, время идёт, а врачей нет и нет. Минут через 15-20 появляется, наконец, эскулапша – одна вот из этих 179:
В городской больнице «Липецк- Мед» трудятся 1100 человек, врачей 179 человек,
из них- 6 Заслуженных Врачей РФ,
25 - Отличников здравоохранения,
72 - имеют высшую квалификационную категорию,
42 - имеют первую квалификационную категорию,
17 - вторую квалификационную категорию. Специалистов с высшим немедицинским образованием- 8 человек; -
осматривает давно потерявшего сознание пациента и, заявив, что рана в груди небольшая и опасности для жизни не представляет, спокойно удаляется восвояси - судя по такому заключению, она либо из группы последних восьми работников списка, либо диплом получила в московском Метро.
И снова никого - будто забыли.
Коллектив ГУЗ горбольница № 4 «Липецк-Мед» трудится сегодня стабильно, выполняя поставленные перед ним задачи:
Улучшение материально-технической базы.
Повышение профессионального уровня медицинских кадров.
Проведение диспансеризации населения.
Развитие стационарозамещающих технологий.
Проведение санитарно-просветительной работы.
Активное участие в программе модернизации здравоохранения и национальном проекте «Здоровье». (Это с сайта «Липецк-Мед»)
Причина забывчивости была банальной и уважительной для коллектива, который умеет не только ударно трудиться, выполняя свои задачи (см. сайт «Липецк-Мед»), но любит и ударно выпить за эти шесть задач и многое-многое другое, за что обычно выпивают на новогоднем корпоративчике, так находчиво устроенном в ночь дежурства по городу: не надо собираться специально и тратить своё драгоценное личное время, когда и так все в сборе по производственной необходимости.
Ожидание закончилось не скоро: опрокинув бокалы, как полагается, за всё и всех и закусив, медработнички –люди в белых халатах – каким-то чудом вспомнили о своих обязанностях.
Да поздно вспомнили: на операционном столе пациент скончался от потери крови.
Родные потеряли сына, внука, брата, дядю; друзья – друга; Россия лишилась замечательного 20-тилетнего гражданина.
Трагедия в небе над Синаем, гибель военных в Сирии потрясли всю Россию, а здесь тишь и гладь – никакой трагедии. Президент поклялся замочить всех причастных к гибели наших граждан, а нам то же самое прикажете делать?
Как справедливо б было наградить этих 179 скотов в белых халатах спецмедалью с изображением рогов и копыт с приклёпыванием её на ухо, как клейма у рогатого скота и свиней, а эскулапше, первой осмотревшей пострадавшего, прищёлкнуть на второе ухо ещё и медаль с ослиными ушами, ведь носят же орден Подвязки где-то на ноге.
Как раз накануне (08.07.2013г.) Управление здравоохранения Липецкой области ввело в действие Кодекс профессиональной этики медицинского работника здравоохранения о пятнадцати статьях. Для кого сочиняли, если людей, обладающих элементарной порядочностью, в здравоохранении практически не осталось? Жалуются – мало получают, а за что платить-то?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Aksenova Darya111

2013-12-02

Сказать друзьям об отзыве

неквалифицированные врачи и медсестры, а если очень хорошо поискать, то можно и найти работников не имеющих мед образования, очень пугает...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Муниципальное учреждение городская больница «Липецк-Мед» отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *