Разместить рекламу на сайте

Розничная Сеть отзывы

Магазины «Обнови» — это сеть специализированных магазинов. Мы рады предложить потребителю лучшие образцы дизайнерской мысли и технологий в области обустройства интерьера. На рынке отделочных материалов в Нижнем Новгороде компания существует с 2004 года. Сегодня мы — это развивающаяся компания, основными направлениями деятельности которой являются розничная торговля обоями, клеем, дизайн окон. В результате эффективной работы с надежными поставщиками, проверенными временем и обстоятельствами, был достигнут оптимальный ассортимент обоев: текстильные обои, обои из натуральных растительных волокон («степная трава», «бамбук», «джут», «тростник» и пр.), пробковые, виниловые, бумажные, на флизелине, отвечающий запросам самых придирчивых покупателей. Мы работаем с лучшими европейскими и отечественными производителями, которые используют высококачественное, экологически чистое сырьё. В нашем ассортименте продукция итальянских и неметских производителей обоев, присутствуют такие бренды как: AS Creation, Zambaiti, Murella, Sirpi, Rasch, P+S, Marburg, Erismann, Grantil, Палитра. Также всегда в наличии есть обойные и бордюрные клеи: Kleo, Quelydю. Пополнение ассортимента происходит непрерывно, поэтому все виды обоев всегда есть в наличии. С весны 2007 года под торговой маркой «Обнови» открыты студии декора окна . К услугам покупателей качественные европейские ткани, которые можно подбирать к обоям, купленным в магазинах сети «Обнови». Поиск тканей в огромном ассортименте облегчат опытные дизайнеры салонов, готовые всегда дать верный совет в вопросах декорирования помещений. Сеть магазинов «Обнови» — это команда профессионалов, знающих все об интерьере и потребностях рынка. Мы регулярно посещаем международные выставки, следим за новинками, благодаря чему мы всегда находимся в курсе последних тенденций и новшеств в области оформления интерьеров. Главная задача нашей фирмы — предлагать российскому покупателю только самое лучшее, качественное и современное.

obnovioboi.ru 8314396350, 4168216, 88314384442 , Нижний Новгород, Родионова, 197

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании Розничная Сеть отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 248
на странице: 3

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Tasha Nn

2017-09-13

Сказать друзьям об отзыве

Наплевательско-ущербное отношение к клиенту
Решили сделать свежий ремонт в части квартиры и за 1,5 месяца купили в этом магазине обоев на чуть больше 40000 рублей (!). Приезжали три раза, выбирали сами (но мы знали, что хотим), обслуживание снисходительно-одолжительное (честно - меня выворачивало, у нас у самих свой бизнес, и я понимаю что это такое), но магазин по пути на пр. Ленина, 69, и ассортимент нас устраивал. Но на последнюю комнату купили как положено, однако отделочники не так стали делать и пришлось докупить еще один цветной рулон, а фоновый рулон остался не тронутым. В связи с выходными ремонт закончили в понедельник, и вечером точно убедились, что все-таки один рулон (не распакованный) остался не тронутым. Решили во вторник сдать, ведь докупали один цветной рулон 4 дня назад. Но! Когда мы с рулоном зашли в зал, показалось, что оказались в гестапо. Короткие, пренебрежительные фразы персонала, хамская манера разговора (ведь только недавно, при покупке натужно улыбались), жесткое требование чека, горделивый тон, и. Возглас радости и метание чека обратно через весь стол - нам заявили, что от покупки именно этого рулона прошло 15 дней! И далее занавес негатива и брани. Господа, не в том конечно дело, что при желании я могла бы доказать, что 14 суто не прошло (мы покупали вечером, а сдавали в 14-00 час, и полных суток не прошло, и можно было законодательно вас обязать выплатить эти 3000 рублей за рулон). Но, господа, клиенты, которые вам за 1,5 месяца принесли более 40000 руб. Вероятно не заслуживают такого отношения. Да даже любые клиенты, пусть и покупая обои со скидкой, НЕСУТ вам деньги! Совок не искореним! Очень жаль, что мы остановили свой выбор именно на этом магазине. Сейчас достраиваем коттедж, и обои туда ТОЧНО не будем там покупать! И хочу, чтобы эту информацию все знали, если боитесь какой-то нестыковки во время ремонта (а это возникает почти всегда) - выбирайте другой магазин! Слава богу их в городе много. Будьте осторожны и бдительны, и удачного вам ремонта и отличного настроения!
Наталья Ц.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Niki

2015-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Месяц назад покупали в магазине Обнови на Родионова обои, после ремонта осталась одна трубка и пару пачек клея, принесли в магазин с чеком - в возврате отказали, хотя номер партии обоев совпадал с имеющимися, все в упаковке, всего лишь прошло уже 2 недели. При слове возврат, лица продавцов и директора становятся безразлично фиолетовыми, и никто не хочет идти на встречу... а стоит зайти за покупкой, так чуть ли не в рот смотрят. Очень жаль, что подобное совковое отношение к клиентам присуще данной сети, в других магазинах давно идут на встречу покупателям не смотря на срок...
Полностью согласен с предыдущими постами - обслуживание дерьмовое

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал TheCratcher

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

невсегда дают отпуск, когда просишь, продвигаются только друзья и родственники руководства

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Slip 24

2013-09-28

Сказать друзьям об отзыве

К сожалению купили обои далеко не лучшего качества, причем цена роли не съиграла почти никакой, разве, что одни оставили на стенах, а вторые пришлось содрать, одни винил на флизе- оказались прозрачными, но это можно пережить, а вот вторые, винил на бумаге все вздулись и отслоились слой от слоя, прекрасный вид не правда ли?! Но дело то даже не в этом, после такого "сюрприза" приехали в магазин на Родионова 197, показали фотки, девушка- продавец объяснила, что нужно ждать администратора, которая будет только через неделю, столько времени у нас не было, о чем мы и сказали, далее купили там же обои винил на флизе все оклеили - все в порядке, А проблема собственно вот в чем, закупаясь первый раз обоями мы и на прихожку взяли винил на бумаге, а после такого "замечательного" качества клеить ими нет ни малейшего желания, все равно придется снимать, попросили в магазине пойти нам на встречу и обменять!закрытые рулоны! на обои другого качества и дороже разумеется с доплатой=)) на, что от админитсратора жена услышала все, что угодно кроме желания понять и помочь в решении проблемы, и то что сдирать не надо было, и если содрали оставить это все для них,и клеили то мы не правильно, клей то у нас плохой (купленый там же) причем ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ! за обои которые мы со стен сняли вернуть нам денежные средства мы не прсили. Всего лишь хотели вернуть обои виниловые на бумаге и взять там же обои лучшего качества. Но к сожалению на встречу идти не хотят! Две недели которые у них заявлены для обмена мы конечно пропустили, но факт остается фактом, качество оставляет желать лучшего

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Slip 24

2013-09-25

Сказать друзьям об отзыве

К Великому сожалению угораздило нас "вляпаться"((( в ожидании появления на свет нашего второго малыша решили заняться ремонтом, закупились обоями, съездили в отпуск и приступили, http://www.obnovioboi.ru/site.aspx?SECTIONID=826017&IID=2265808 эти обои мы выбрали для детской, поклеили и ужаснулись, виниловый слой полностью отошел от основы, к слову цены на момент нашей покупки были выше, ну не суть, те же виниловые на бумажной основе обои мы купили и для прихожей, и конечно после результата увиденного в детской мы побоялись их клеить, попросили магазин пойти нам на встречу и обменять эти на более дорогие обои, на что администратор на Родионова в достаточно жесткой форме отказала, мотивировав тем что мало того, что мы уже переклеили их так даже содранных со стен обоев не оставили?! (ну у меня же дома свалка, я подожду администратора с недельку другую) так же мы купили обои за 2.500 т.р под кожу и они на стенах оказались полностью прозрачными, они были тоже винил но на флизе, к счастью хоть не отвалились. Очень расстроена таким отношением, брали много,в основном дорогое, для ремонта в двух квартирах и такое получили. От всего сердца желаю этому магазину процветания а администратору здоровья!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Розничная Сеть отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *