Разместить рекламу на сайте

Тонус кроха отзывы

, Нижний Новгород, ул. Ванеева, д 4

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании Тонус кроха отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 242
на странице: 1

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Lukoy81

2015-07-13

Сказать друзьям об отзыве

УЖАС!!! Одно слово. Я пришла на консультацию с ребёнком 9 лет к хирургу (девочка профессиональная гимнастка), очень сильно болела коленка (жаловалась более 3 дней, мазь найз не помогала, даже обезболить) , врач хирург, заметьте, высшей категории Д.С. Стриженок, когда мы зашли в кабинет сразу же уставилась в компьютер ( у меня тоже среднее медицинское образование). Расспросила нас, напечатала всё, посмотрела потом на кушетке коленку, НО ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛА!!! Ну не знаешь, так и скажи, ну деньги то надо выкачать и за 900 руб. сказала мне, что нужно сделать рентген, ну конечно ещё пройти в ЭТОЙ КЛИНИКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ОРТОПЕДА-ТРАВМАТОЛОГА и КАРДИОРЕВМАТОЛОГА, ну обезбольте диклофенаком. Про рентген я знала и без неё, вышла из кабинета, отдала 900 руб. и подумала гнать бы таких "специалистов" как она поганой метлой. На следующий день всё таки пошли мы в нашу бесплатную поликлинику №2 на Баренца (коленка то невыносимо болит). Пробились к хирургу без талона , повезло! БОНДАРЬ И.Н. он ПРОСТО УМНИЧКА!!! Сразу посмотрел и ПРЕДПОЛОЖИЛ диагноз синдром на Ш (врать не буду, по моему Шляйдера), сказал, что у многих спортсменов встречается, направил на рентген и выписал мазь ЖИВОКОСТ. Намазали в этот день коленку и забыли про неё. Вот так, ТОНУС КРОХА учитесь, больше я к вам, боже упаси!!!! Ищите грамотных специалистов, а не такую фигню!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Iu Lesia

2014-11-22

Сказать друзьям об отзыве

Обратились 22.11.2014 года в ТонусКроху на ул.
Коминтерна!!!! Общению была крайне недовольна!!! Остались одни отрицательные эмоции!!! Хотелось бы пообщаться с директорским составом данного учреждения!!! Ночью у ребенка поднялась высокая температура, температуру сбили. Утром температура поднялась еще выше, дошла почти до 40, решили не ждать дежурного врача и доехать до данного медицинского учреждения!!! Встретили как каких -то бомжей с вокзала, было видно, что персоналу не особо приятно было общаться! Сказали, что все врачи заняты, у них полностью расписан день, что ждать не имеет смысла, при этом они видели, что ребенок 1,5 года плачет не переставая, мама в слезах. Помочь отказались,объяснив, что записываться на прием надо было раньше!!!! Пытались объяснить, что в 2 часа ночи это невозможно, но слушать не захотели. Когда мы пытались успокоить ребенка приставили санитарку к нам, как — будто, мы что-то пытались стащить!!! УЖАС!!!! О каком сервисе можно говорить!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Алёна

2013-12-05

Сказать друзьям об отзыве

Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н.А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов.(я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!!!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам,неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить!!! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Тонус кроха отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *