Разместить рекламу на сайте

Экспосервис отзывы

83833620707, 83833506510 , Новосибирск, ул. Станционная, 62

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании Экспосервис отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 262
на странице: 3

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Helena Homt

2014-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Обратилась в это СТО по старой памяти (4 года назад очень хорошо отремонтировали предыдущий а/м). Однако про текущий заезд на ремонт нет ни одного цензурного слова! Менеджер Экспосервиса САМ провел диагностику, САМ подобрал запчасти, САМ определил поставщиков, САМ участвовал в установке заказанной запчасти, САМ копался в автомобиле, когда на следующий день проблема повторилась и САМ признал, что з/часть пришла с браком то что-то не так пошло при её установке. Однако денег ни за запчасть, ни за ремонт руководство этого сервиса не вернуло, хотя лицемерно обещало компенсировать затраты и даже устроило показуху с заявлениями. Короче, 20т.р. псу под хвост, от упоминания этой ублюдской конторы тошнит.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Yury666

2013-12-28

Сказать друзьям об отзыве

Как не надо менять радиатор в Новосибирске.

Этой зимой катался я по России на своей MAZDA MPV (купленной ещё лет 7 назад в Японии), проездом в Новосибирске за -30 С - запарил радиатор. Что делать?
Конечно в планшет, прогуглил - по ключевым словам "Новосибирск", "автосервис" и конечно по слову "Мазда".
Радиатор нашел в Автотрейде. Автосервис нашел - ООО Экспо-Сервис на Станционной 62. Посмотрел их веб сайт, утверждают - Диагностика на дилерском оборудовании автомобилей Ford, Land Rover, Jaguar, Mazda (!), KIA. Позвонил, всё культурно - по записи, вежливые манагеры. Сказали, что 1,5 часа на замену радиатора. Скорость замены и наличие на веб сайте утверждения, что они диагностируют и обслуживают Мазды - повлияло на выбор этой компании. Приезжайте просили они ! И я приехал.
Что оказалось в реальности? - Подошли к моей Мазде мастера и начали чесать репу - как так снять радиатор , чтоб не работать совсем. Ведь по технологии- надо бампер снимать! Решили не снимать. На мою ремарку - что у меня две печки в салоне, реакции ноль. Новый радиатор покрутили в руках, посмотрели на старый - Вроде подходит (?). Трубочки (как оказалось) никто считать не стал. Сорвали резиновые и паралоновые прокладки корпуса радиатора (которые в дальнейшем успешно были утеряны). Мастер нашел оцинкованный грязный тазик, начали сливать антифриз, пообещав все потом отфильтровать через тряпочку. ))) Когда стал тулить новый радиатор, оказалось, что трубочки все-таки надо было считать заранее! Не хватало одной трубки у нового радиатора и всё тут! Ну чтож - Собираем обратно старый радиатор. Всего прошло 4,5 часа вместо обещанных полутора. И наконец, Ура - машинка выезжает с радостным манагером и ключи (после оплаты) торжественно вручаются мне. Можно было бы опустить занавес. Да только остался очень пренеприятный осадок, от болтающегося радиатора (прокладки ведь утеряны), от булкающей каждое утро жидкости (завоздушили систему), от холодного воздуха печки (при полностью прогретом двигателе. И наконец БОНУС - мастер аккуратно поставил в салон багажника банку антифриза на доливку. А крышечку забыл закрутить плотно. Немного залитая американская куртка, какие-то вещи, которые превратились в тряпки – это не беда. Благо в Мазде на пол была картонка постелена - впитала большую часть разлитого антифриза. Так что мне повезло. Что можно сказать в оконцове? - Ребята , вы просто редиски - ваша реклама в Интернете лживая, мастерская у вас "аля-90-е годы" кооператив самоучек. Вы работаете даже хуже гастрабайтеров. Распуститесь и исчезните в небытие как можно скорее. Аминь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Nam_1988

2013-10-27

Сказать друзьям об отзыве

авто ssang yong Korando 2002 год выпуска турбодизель. СТО (Экспосервис), Новосибирск, Станционная, 62 - другим словом гаражшарашрогакопыта, другого отзыва не придумаешь. записались к этим "специалистам" на диагностику и последующим ремонтом неисправности. по телефону красиво и складно озвучили как поэтапно проходит данная процедура на деле оказалось просто смех!!! сказали что сначала производиться электронная (комп) диагностика, (позже посредством интернета выяснилось что на данном авто она больше подходит для выявления неполадок в коробке и раздатке), если ничего не выявляется, то следует механическая, т.е проверка тнвд, форсунок и др процедуры которые нужны для дизельного двигателя. в итоге, потерян день впустую, на деле был произведен непонятный технический осмотр (видимо со стороны и чисто визуально) так указано в фактуре, никаких дальнейших работ не проводилось поломка осталась неизучена еще и денег за данную работу взяли. Вывод - НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО ВИДЫ АВТО НЕ БЕРИТЕСЬ. Жалко потраченного впустую времени, никому не посоветую данное сто и при любой возможности буду рекламировать как шарашкину контору.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Экспосервис отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *