Разместить рекламу на сайте

Финист, мебельный магазин отзывы

Тип:
Детская мебель, Компьютерная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель, Предметы интерьера
2082200 , Новосибирск, Красина, 43

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании Финист, мебельный магазин отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 251
на странице: 1

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Sviatozar04

2015-03-10

Сказать друзьям об отзыве

В этом магазине я приобрела журнальный столик, стеклянный, я с региона, магазин отправляя столик в транспортную компанию никак не позаботился о сохранности заказа, отправили стекло в картонной тоненькой коробке никак даже не обозначив что в коробке стекло. Когда я попыталась совместно решить проблему, мне грубо ответили, что ничего не знают и знать не хотят. Короче эта фирма работает по принципу, "я деньги получил, а дальше уже не моя проблема". И то, что клиент получил за свои деньги вместо заказа одни осколки, это их никак не волнует. Таким образом, настоятельно не советую связываться с этой шарашкиной конторой и другим расскажите, что бы не пострадали так как те, кто здесь оставил свой отзыв.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Bekiokor

2014-09-26

Сказать друзьям об отзыве

В целом хотелось бы донести, что магазин (Красина 43) и в частности поставщики работают отвратительно. При заказе пообещают одни сроки, потом просто забудут заказать ткань, и за ваше же терпение вы получите хамство сотрудников в частности поставщика в ответ. Так же вас не предупредят о том, что доплачивать нужно за день в самом магазине (а не по доставке), беря выходной и теряя деньги, вы сделаете это зря, вам просто не привезут, а девушка на кассе будет говорить что она всё вам сообщала...но это ещё не всё, когда вы дождётесь всё таки своё изделие, оно окажется не качественным... и на звонок поставщику вы услышите откровенное хамство (поставщик Магомед), что-то вроде достала уже, и почему бы с лупой не посмотреть. Если для магазина не значительно то, что подушки сшиты поперёк, и просто напросто крупный рисунок поперёк не смотрится вообще, делайте вывод, о том, что и как вообще на фабрике делают. Но главное что работники, а в частности руководство, не будет оказывать содействие в том что бы разобраться, как говориться иди те вы куда подальше....вместо отлаженного процесса вы увидите бордак и полное безучастие в процесс, а главное за свои же (немаленькие деньги) вы наслушаетесь столько гадости и хамства. Так что если у вас есть в запасе время, нервы и т.д. можете заказывать в фирме "Финист". Я же планировала приобрести там ещё много чего, комоды шкафы, ремонт в квартире, хотелось бы купить в одном месте и всё сразу, но после первого же дивана, лучше переплатить и заказать в адекватном месте.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Poteshkina O N

2014-08-02

Сказать друзьям об отзыве

БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
Заказала фальшпанель для кухни, сказали что ожидание составит 2 недели, так уже месяц прошёл и они всё постоянно что-то сочиняют в своё оправдание! Если не сможете выполнить заказ, скажите сразу об этом, нежели издеваться над людьми, заставляя их ожидать не известно что!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир Симиниченко

2014-06-29

Сказать друзьям об отзыве

Приобрёл ПРИХОЖАЯ-КУПЕ
Прихожая
6 950 руб-Качество желает себе лучшего:Дсп мягкое-нет плотности кромка обработана плохо торчат нити или клей не понятно,фурнитура самая дешёвая вся гнётся прикрутить не возможно срывается резьба . Упакована плохо как будто бумаги не хватает .отсюда царапины и сколы.при сборке шурупы не возможно закрутить грани проварачиваются-другие шурупы нужно брать,по разметки производителя процентов 15 не возможно собрать нужно новые дарочки просверливать для шурупов и болтов----------- КОРОЧЕ с этими минусами - цена должна 4000руб,Кто хочет тот берите я не Советую(Сам пожелел) 2) Здесь же взял КОМОД 6 ЯЩИКОВ С НАКЛАДКОЙ
Комоды
4 400 руб.-Этому можно поставить 4+

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Fuolya

2013-10-17

Сказать друзьям об отзыве

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!
Купили в Финисте на ул. Красина в спальню угловой шкаф и кровать. Как всегда все подзаказ. Кровать пришла с огромный дефектом, а в комплектацию шкафа не входят полки (как-то странно). При покупке о полках ни кто ни чего не сказал. Приехали в этот магазин второй раз написали заявление на замену кровать и заказали и оплатили полки. Когда пришла новая кровать и полки при доставки полки забыли положить в машину:)). В магазине говорят приезжайте и забирайте сами..... Это просто самый худущий магазин в котором я что-либо покупала. Хочу предостеречь всех не ездите в этот магазин и ваши нервы будут целы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Финист, мебельный магазин отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *