Разместить рекламу на сайте

Леруа-Мерлен отзывы

Скидок нет
Парковка:
Да
Варианты оплаты:
Безналичный расчет, Кредит, Наличные деньги
Доставка:
Платная
Товары:
Напольные покрытия, Обои, Плитка, Сантехника, Строительные смеси, Электроинструменты
, Омск, ул.Бульвар Архитекторов,35

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Леруа-Мерлен отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 252
на странице: 1

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Mirumir29

2016-03-05

Сказать друзьям об отзыве

Сегодня 05.03.2016 в 9.17 я, учитель высшей категории, ветеран труда, пенсионерка, законопослушный гражданин своей страны, столкнулась с бесчеловечностью в магазине Леруа Мерлен. Я купила стройматериал, крупногабаритный стройматериал уложила на тележку, а мелкий: 3 лампочки, саморезы, 2 сверла, 1 выключатель, 10 уголков, дюбели. крепеж, на ту тележку невозможно было положить, и я сложила в маленькую тряпичную сеточку. На кассе я оплатила товар с тележки. взяла чек и вспомнила про мелкий товар, хотела выложить и оплатить. Кассир видела у меня эту сеточку и даже не спросила, что у меня там, как иногда бывает в других маркетах. Но в это время кассир громко закричала, что все, я должна пройти к сотруднику охраны. Я не сопротивлялась, по своей наивности думала, что смогу объяснить ситуацию. Но не тут-то было! Старший смены Андрей не стал меня выслушивать, завел в служебное помещение, запретил зайти со мной моему взрослому сыну, приступил к описи товара с довольным чувством. Поймал мошенницу!!! Мне сказал, что бесполезно оправдываться, я хотела товар украсть, вызвал полицию. Я много лет была покупателем этого магазина. Но сегодня сотрудники этого магазина поступили как зомби, которым важна, по-видимому, только премия за такого вора, как я. Разве можно стричь под одну гребенку? Спасибо сотрудникам Леруа Мерлен, поздравили меня с 8 марта! Чтобы к ним также относились окружающие их люди!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Menshikovvva

2015-06-22

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительное и хамское поведение! Заказали доставку за город, на доставку согласились по маршруту все обговорили, деньги взяли, а привести не смогли! Сказали что не знают как ехать, водитель говорят доехал на пол пути потом заблудился и дозвониться не смог, ну не мудрено если решили вести товар за город в 23-00! На замечание по этому поводу решили нахамить, разговаривали как быдло и сказали оплатить повторно доставку! Владельцам этого замечательного магазина советую присмотреться к подбору персонала и транспортной компании с которой вы работаете, будем составлять иск в суд!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Lubava7

2014-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительный сервис!!!!!
Весь день прождала доставку,а они даже не удосужились даже предупредить что НЕ ПРИЕДУТ!!!
БАРДАК ДА И ТОЛЬКО!!!!БЕСПРЕДЕЛ!!ИЗ-ЗА ПРИНЦИПА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СВЯЗЫВАЛАСЬ!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Людмила Бачурина

2014-05-07

Сказать друзьям об отзыве

Магазин не плохой ,сотрудники доставки правила доставки вообще не знают и своих обязаностей , грубят, смеются в глаза ,полный беспридел !!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Los_on

2014-03-24

Сказать друзьям об отзыве

заказали товар на 24.0314 во второй половине дня. уже 11.30 ночи. никто не позвонил, товар не привезли. что будет завтра - не знаю

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Jankatand75

2013-12-29

Сказать друзьям об отзыве

Реально я был в шоке от обслуживающего персонала и качестве товара. Решил получить консультацию у менчайдайзера (продавец-консультант) светильников, но понял что ему не до меня, пришлось искать методом тыка. Купил 16 коробок кафельной плитки., 3 коробки сплошной брак., благо проверял сразу - обменяли без проблем. Что интересно кстати, товар проверяется у них сразу на месте по поводу претензий к товару., так что пришлось перетряхивать коробки 16 штук сразу, хотя на следующий день я поехал в Бауцентр, так там даётся три дня. В зале магазина, грузчик на ручной каталке реально сшибал посетителей и в итоге ещё всем нахамил.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена К

2013-10-22

Сказать друзьям об отзыве

заказала распил ЛДСП в пятницу, с доставкой в субботу..в субботу мне позвонил мальчик у которого оформляла заказ(не хам, спокойный такой) сказал,что последний лист кто-то до меня взял, и что можно на понедельник в первой половине дня оформить..ну я согласилась.. пришел понедельник,первая половина кончилась..ничего не привезли,не позвонили...во вторник после работы вечером-еду туда..из-за просто офигительных пробок еду 1.5 часа вместо 30 минут..ладно..подхожу-там 2-е товар перекидывают. спрашиваю у ближнего-где можно узнать когда мне привезут мой товар... а он-ой нет,я не буду общаться с недовольными клиентами.. я блин малость прифигела-говорю-я не орать пришла а просто спросить когда привезут,на что со смешком мне было сказано-никогда.
ну другой подошел,спрашивает,что да как..я ему объясняю а тот, "приколист" продолжает-"а вы второй раз покупайте идите"..короче я уже так устала только от дороги туда,что просто в игнор его пустила . пошли на доставку-а мне и говорят ,что якобы вам доставляли..я в еще бОльшем шоке-говорю,что дала им 2 телефона,плюс еще у меня домофон! и никто мне не звонил..пошли чего-то проверили на складе, сказали типа после завтра привезут. и вот поди потом докажи,что эти гады не приезжали..вот ждать теперь буду. с тревогой. 4 дня коту под хвост
итог- никогда больше не буду заказывать доставку! а хамло вообще бы уволить!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Леруа-Мерлен отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *