Разместить рекламу на сайте

Низкоцен отзывы

781434 , Омск, Комарова, 11/1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
9 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании Низкоцен отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 260
на странице: 1

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Kgpt

2016-01-29

Сказать друзьям об отзыве

Купил автомобильное зарядное устройство в магазине "Низкоцен" (ООО "Холлифуд", г. Куйбышев, Новосибирская область, ул. Гоголева, дом 19), после 2-х часов работы зарядное устройство сгорело. При попытке разрешить эту проблему в магазине, некие сотрудники мне объяснили, что у меня нет чеки и по этой причине мне обменять зарядку или вернуть деньги они не могут. При упоминании о статье 18 пункт 5 закона о защите прав потребителя, сотрудники магазина мне указали на их внутреннюю памятку для покупателя (которая меня не заинтересовала, так как она не ссылается ни на какие законы), в которой как меня уверили сказано, что без чека товар в их магазине нельзя, гарантия на зарядное устройство распространяется только при наличии чека и только 3 месяца, хотя в гарантийном талоне срок гарантии указан 12 месяцев. Гарантийные талоны там вообще не заполняют. Из-за отсутствия чека меня попытались обвинить в возможном подлоге, якобы я купил зарядное устройство где-то в другом месте. После моего предложения убедиться по записям с камер наблюдения, что покупал зарядное устройство именно я, мне было заявлено, что у них не сохранилось записей за тот период (примерно 2-8 января). При попытке вручить претензию в письменном виде, никто из сотрудников не согласился расписаться или поставить печать. Было заявлено, что помочь мне сможет только управляющий, который как обычно в таких ситуациях находится на больничном, и его никто не замещает на этот период.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Kayukov 79

2015-02-21

Сказать друзьям об отзыве

Известно о случаях ,когда ввиду отсутствия надлежащей квалификации у работников магазина (начиная от продавца заканчивая охранником),некорректной работой системы видеонаблюдения ( не исключено ,что выведенной из строя самими работниками магазина) неоднократно происходили случаи утраты ими товара с прилавков магазина-склада в одном из сельских филиалов Омской области,в результате чего во избежании выявления недостачи администрацией магазина,работники имитируя тайное хищение ( не пробивали товар на кассе у покупателей), а после завершения совершения покупки обращались в ОВД, и сотрудники милиции приезжали домой к пенсионерам с письменными показаниями работников магазина, которые якобы видели , что покупатель находился возле витрин с товаром.Все правильно,ведь покупателю предоставили время "избавиться от украденного товара " сами работники магазина. Так,что уважаемые граждане подумайте прежде чем идти в "Низкоцен",не оказаться бы на нарах!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Олеся Маймина

2014-12-05

Сказать друзьям об отзыве

Мало того в низкоцен набирают стажеров, которых после 4 дней стажировки по русски посылают на 3 буквы. ЛОХАТРОН. Кидают людей которым действительно нужна работа. А в результате работают 4 дня за спасибо!!!!!!! И товар лежащий на полке обсалютно не соответствует ценам указаных на цениках!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Glaz2009

2014-06-13

Сказать друзьям об отзыве

Была с подругой в магазине "Низкоцен" в Чистоозерном районе неделю назад, кассир Светлана нашептала, что есть надувные лодки дешевле 1000 руб с веслами и насосом, а сегодня кассир Елена (почему- то на месте охранника сидит) сказала ни каких таких лодок у них не было даже. Кто врет? А может просто товаром заниматься не хотят?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Юрий Чусов

2014-05-02

Сказать друзьям об отзыве

Купил манларины, цена почти как самом дорогом Торговом центре Омский, 140 р/кг, так в торговом центре за дутую цену - 150 р - хотя бы действительно отборные мандарины, а тут маленькие марокканские хорошие с виду-одни косточки, какие то не то просроченные, не то высушенные. Никогда не попадал на такое ни в Торговом центре, ни в Триумфе. Больше точно ни ногой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина Роот

2014-03-29

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Лидия Лазарева

2014-01-17

Сказать друзьям об отзыве

Обычно я в этот магазин не захожу, но сегодня оказалась там случайно и купила творожок "Тема" срок годности до 25.01.14, но при вскрытии обнаружила жидкость не понятного содержания! Видимо были нарушены условия хранения! Да и санитарные условия магазина оставляют желать лучшего!Персонал занят своими вопросами, на кассе кассиры общаются между собой как подружки на вечеринке! Больше сама никогда не пойду в этот магазин и своим всем знакомым не советую!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Анастасия Зонненберг

2014-01-06

Сказать друзьям об отзыве

5 января 2014 купила йоугрты , на след день дала дочери, через минуту спрашиваю почему ты не ешь, а она: мама а ты сама попробуй!!!Едкий вкус как будто с отравой, обратилась к старшему кассиру, она говорит раз чека нет, не приму.Я продолжая разговор, говорю, почему у вас йогурты стоят на неохлаждаемых полках, а кассир мне в ответ, а маг. Холди тоже самое! Причем тут Холди?Вы вроде в Низкоцене работаете и должны удовлетворять потребности потребителей!Ну а если прочесть закон потребителей, то товар они обязаны и безе чека принять и вернуть деньги.Но они стояли на своем, не стала я тратить время и нервы из -за 30 руб.Извинений я в свой адрес также не услышала, а услышала только вот что: заберите йогурты!Зачем спрашивается?Настроение испорчено...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Сергеев

2013-10-05

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв Низкоцен отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *