Разместить рекламу на сайте

Кинокомплекс "Простор" отзывы

, Уфа, Маршала Жукова, 29

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Кинокомплекс "Простор" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 254
на странице: 3

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Yanafilippova2013

2014-02-03

Сказать друзьям об отзыве

01 февраля решили посетить кинокомплекс "Простор",купили билеты на "Вий",до начала сеанса оставалось 20 минут и мы решили перекусить.Так как в баре кинокоплекса ничего сытного кроме поп-корна нет мы спустили на 1этаж и приобрели еду.Поднявшись на сеанс,нас не впустили на фильм.Жующий жвачку охраник сообщил,что со своим нельзя.Обратились к администратору кинокомплекса,если не ошибаюсь Татьяне,девушка была абсалютно не доброжелательно настроена!Мало того что нам,приходилось "бегать" за ней объясняя ситуацию и наше недовольство,так она и отвечала одно и тоже"Звоните администраций(диктовала номер)",постоянно показывала на кассу,говоря,что "-Вы можете сдать билеты!"и предлагала оставить жалобу в книге жалоб и предложений!Вот так гостепримно администратор предложил нам решить свою проблему!Мало того,что мы пропустили начало фильма да еще и осталось крайне неготивное впечатление от администратора и в результате всего комплекса!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Yurij_shitov

2013-12-07

Сказать друзьям об отзыве

7декабря решил посетить его вместе с детьми.Перед этим зашли в макдональдс ,купили по гамбургеру.Пришли,купили билеты,сидим ждём сеанса,решили перекусить.Подошел охранник и сказал,что у них не принято приносить еду с собой а надо покупать у них в баре.Но у них там только пиво,пепси и попкорн а если я всё это не ем?А вот как они отличат пепси или пиво купленное на стороне?В довершении на мой вопрос может сдать билеты и никогда не посещать ваш кинотеатр?охранник ответил"да".Так им посетители не нужны.Я сдал билеты стоимостью 620р,вечер оказался испорченым

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Кинокомплекс "Простор" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *