Разместить рекламу на сайте

Байрам отзывы

, Уфа, Зорге, 44

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании Байрам отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 238
на странице: 1

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Эмиль Файзуллин

2016-01-04

Сказать друзьям об отзыве

30 декабря покупали продукты в магазине Байрам по адресу Кольцевая,177
кассир: Кочемасова Млада, пробила нам левые длиноплодные огурцы на 200р
когда заметили было уже как то поздно что-то предъявлять, вообщем очень разочаровались в этом магазине.
P.S.: будьте бдительнее, друзья!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Dinazavrik86

2013-12-02

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительный магазин на Амантая 5. Как ни зайдешь, тележки с товаром по всему магазину разбросаны так, что ходить негде.Сотрудники магазина прекрасно понимая, что итак в помещении очень тесно, совсем не задумываются о том, чтобы быстрее распределить товар по местам и освободить пространство. Очень часто на прилавках продукты с истекшим сроком годности, особенно в молочном отделе. Очень грубый персонал, не дай Бог им сделать замечание, не стесняютя "орать" на весь магазин. На кассах сидят молодые девчонки, которые обсуждают вечно свои проблемы, матом. В нашем районе очень много детей, и с колясками пройти там большая проблема, на кассе тоже не протолкнуть. Приходится возвращаться и выходить через вход. В магазине всегда грязно. В общем писать можно много. Я считаю,что это проблема руководства, которое не может организовать хорошую работу своих сотрудников, разобраться с грязью, которую они там навели. И как писали в предыдущем отзыве, лучше освободить место более успешным конкурентам, качество которых несравнимо высоко по сравнению с качеством обслуживания Байрама.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Луиза Тимашева

2013-11-15

Сказать друзьям об отзыве

Увы, мне "посчастливилось" снимать квартиру рядом с этим магазином. Он является самым ближайшим, поэтому чаще всего мы туда и заглядываем. Очень много недостатков, отмечу лишь основные. 1. В 99 походах из 100 работает только одна касса. 2. На витрине стоит один ценник, а на кассе пробивают по другой. Оправдываются тем, что "не успели поменять". Я так попадала раз пять, теперь они меня знают в лицо как магазинную хамку. 3. На весах часто отсутствует наименование нужного тебе фрукта, овоща, и приходится переться в колбасный отдел и упрашивать взвесить тебе товар. 4. Когда продавец нужен, его почти никогда нет. Ну и еще много чего. В общем, близок тот день, когда я совсем перестану ходить в этот магазин...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Virtualkot

2013-11-14

Сказать друзьям об отзыве

Полностью не согласен с предыдущими высказываниями. Может ближе к центру и цивилизованные магазины, и продавцы с подготовкой, а может и сами сотрудники писали эти отзывы. Взять например магазин по адресу Кольцевая 177. Здесь любой покупатель может с пользой для себя, или без потратить минут этак 15-20 стоя в очереди(потому что касса работает только одна). А можно ещё и зайти вечером, дойти до колбасного отдела и.......узнать например что отдел не работает (ну надоело продавцу сегодня работать, вот она домой и ушла). А вот если она ещё не ушла, то покупателю надо сначала её дождаться (в зависимости от настроения от 5 минут), что же касательно обвеса: хвостики от колбасы не отрезаю никогда, пока не "ткнёшь мордой", но стоит только заикнуться об этом продавцам, так они начинают канючить, что мол тута и веса та нету (не хватает только ещё добавить слёз и присказки типа: сами мы не местные, помогите кто чем можете)). А за день набегает не плохая сумма. Но и пару рублей дарить этим бездарям не хочется, тем более что я не состою с ними в интимных связях чтобы содержать их. Было время, совсем не давно, когда магазин как бы проснулся ото сна, продавцы были вежливые, внимательные, видимо приезжало начальство с "нагоняем". Только сейчас администрация магазина снова расслабилась. Так что я обращаюсь к администрации. Уважаемая администрация (СЕТИ магазинов Байрам а не администрации магазина), примите меры по улучшению обслуживания покупателей или отдайте площадь магазина для более достойных конкурентов, для Матрицы например, там хоть и дороже но зато сервис как говорят на высоте ну или для Полушки например.
Константин бывший постоянный покупатель.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Байрам отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *