Разместить рекламу на сайте

"Пасте", академия спортивного бального танца отзывы

, Уфа, Менделеева, 134

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 1

Категория: Справочная

Отзывы о компании "Пасте", академия спортивного бального танца отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 204
на странице: 1

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Remb4

2013-09-15

Сказать друзьям об отзыве

Пришли в академию в 2013 г. прозанимались пару занятий и сбежали. Академия работает по договору, который ни один здравомыслящий человек подписывать не станет. Суть его состоит в том, что академия не несет ни за что оветственности, а Вы в свою очередь не имеете никаких прав, а только обязаны платить им деньги ( три тыс. руб. в месяц). Если Ваш ребенок болел или Вы ездили отдыхать, Вы обязаны оплатить пропущенные занятия в полном объеме. Никаких справок от врача не требуют, а договоре написано, что они не несут никакой ответственности за здоровье обучающегося. Нельзя то, нельзя это, а если что за все будете возмещать ущерб. Кстати говоря дорогой телевизор стоит на тумбочке в тесном помещении прямо перед носом у бегающих детей. Ключи от шкафчиков в раздевалке не выдают. В холле никто не дежурит, заходи, бери что хочешь. Хозяйка особа наглая и самоуверенная никакого конструктивного диалога с ней в принципе состоятся не может. Первое занятие вела девушка (имена не называю) ребенку вроде понравилось. Второе занятие вел молодой человек, ребенок вышел оттуда в шоке. Выяснилось, что он вел себя с детьми очень грубо, обзывал, употреблял выражения типа: не выпячивайте титьки (какие титьки он увидел у маленьких детей, а тем более у мальчиков?!), подберите свое сало, говядину (это про попу), махал перед носом у детей палкой, обещая побить. Самое отвратительное, что при этом в зале присутсвовала сама госпожа хозяйка (зал большой, в нем занимаются одновременно сразу несколько групп) и никаких замечаний в адрес преподавателя не последовало. Видимо такое обращение с детьми в академии норма. Результаты в этой академии возможно и хорошие, вот только способы их достижения оставляют желать лучшего.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв "Пасте", академия спортивного бального танца отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *