Разместить рекламу на сайте

ШАТУРА МЕБЕЛЬ отзывы

, Стерлитамак, Коммунистическая, 46

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании ШАТУРА МЕБЕЛЬ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 241
на странице: 3

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Анастасия Кулешова

2014-06-17

Сказать друзьям об отзыве

У меня взяли предоплату 12.06.14. в размере 40000 рублей, а чек пробит задним числом от 06.06.14, представляете!!! При этом у меня на руках только кассовый чек о внесении наличных средств, нет договора поставки, нет товара, деньги у меня забрали незаконно! Решила вернуть свои деньги, а они мне говорят, пишите заявление, его будут рассматривать в течении 10-ти дней. Скажите мне пожалуйста на каком основании....они ОБЯЗАНЫ отдать деньги по моему требованию незамедлительно. Пошла за консультацией в отдел прав потребителей, обратилась за помощью к Егоровой Гузель Равиловне, пробили ИНН по чеку, и что вы думаете... нет такой организации, а именно ООО"Веда", в этот день моя мама купила в этом магазине вешалку и банкетку, чек пробит на ООО"Новые Технологии" и как это понимать..... Я думаю здесь просто мошенники!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Yess

2014-04-08

Сказать друзьям об отзыве

Мебель очень понравилась по дизайну и качеству. Но очень много негатива. Расскажу.
Мы заказали в г. Стерлитамаке в магазине шатура спальню. Нам обещали привести через пару недель. Время затянулось. Через несколько недель позвонил диспетчер и сообщил что наша мебель прибыла в Уфу и завтра ее доставят в Стерлитамак. Но на следующий день нам доставили не наш спальный гарнитур, а только матрас и кровать. Затем мы позвонили в магазин и рассказали что случилось. В после часа беседы по телефону они разобрались и оказалось что часть мебели забыли отправить с магазина к нам. Затем они пообещали сделать нам доставку на следующей неделе. На следующей неделе нам привезли шифоньер забыв зеркала и забыв комод. Мы отказались принимать товар и позвонили в магазин на что они нам опять начали придумывать отговорки. Оказалось что комод был поцарапан (был выставочный образец), служба доставки отказалась забирать такой товар (за что им большое спасибо). Затем на следующий день мы пошли разбираться в магазин. Хотели написать отказанную для того чтобы забрать наши деньги. Но мы договорились и нам заказали новый шифоньер. через 2 недели нам привезли оставшуюся мебель. Пришли сборщики (молодые , наглые парни этого же магазина) и начали собирать. При сборке нашли детали которые имели дефекты (битые углы ) которые опять пришлось заказывать и ждать около 2-х недель. Вообщем как бы не нравилась мне мебель больше я в Этом магазине Шатура (которая работает как оказалось по франшизе) я больше никогда не буду.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Khabibullina Gulschat

2014-01-15

Сказать друзьям об отзыве

Заказали тумбочки в салоне г. Стерлитамак, до сих пор не получили, хотя прошло более 45 дней. После похода в салон, обещали перезвонить, так и не дождался. При разговоре по телефону сказали что дополнительно нужно заплатить за доставку с Уфимского района до салона еще 800 рублей, до этого врмени это не оговаривалось. Никто и ни за что в данном салоне не отвечает, все ссылаются на изготовителя и девушку которая оформляла заказ и которая на данный момент находится якобы в декрете. На вопрос предоставить рабочий номер руководителя и его ФИО они категорически отказались (наверное сверхсекретная организация), чем я был крайне удивлен. Не советую данный салон. Наверное придется разговаривать в гаржданском порядке и через суд.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Gana59

2013-11-29

Сказать друзьям об отзыве

Мы заказали диван №169664 12.10.13 г. дог.№235403, который должны были доставить 2 ноября 2013 года! Сегодня конец ноября, а дивана и в помине нет!!! Работники магазина пожимают плечами, отннекиваются, теряют квитанции, отвечают-мол Вы не одни такие! ГОСПОДА-это начинает походить на жульничество, а может это ПИРАМИДА!!! И кто-то крутит нашими деньгами!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ШАТУРА МЕБЕЛЬ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *