Разместить рекламу на сайте

Айгуль отзывы

, Стерлитамак, ул.Худайбердина 158

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 1

Категория: Справочная

Отзывы о компании Айгуль отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 235
на странице: 2

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Kristialekseewa

2013-12-01

Сказать друзьям об отзыве

меня поразило отношение администрации кафе "АЙгуль" к их клиентам. 7 ноября заказали зал- бар у них,для проведения юбилея на 20 человек естественно внесли залог. в день мероприятия, т.е. 30 ноября с утра они нам сообщают что оказывается произошла ошибка и зал-бар занят был уже до нас, что якобы там 2 ноября т.е. за 5 дней до нас там тоже вносили залог, и те тоже хотели зал-бар...
с самого утра они подпортили настроение нам, мы желали провести вечер в зале-баре потому что там очень красиво, аккуратно, а в общем зале ужасный ремонт!!!! так еще ко всему мы готовили видио-поздравление для юбиляра, в зале-баре на телевизоре оно проигрывалось на ура, а в общем зале за 2 часа до начала мероприятия выясняется что их якобы "DVD" который древних времен не читает флэшку. ну мы перезаписали видио, и вроде как все пошло. но тут во время просмотра выясняется что не только древний DVD , само кафе, а точнее ремонт. так еще и телевизор древний, и показывает видио все в зеленом цвете!!!!!!!!!! в зеленом, не в цветном!!!!! а ведь уверяли что хороший телевизор!
по кухни пройтись это ужас! как за 2 года испортилась кухня! ужасно готовят, подают сырые блюда, а ведь с нами были и беременные женщины! в итоге они отдавали тарелки обратно, что бы им дожаривали блюда!
ужасное отношение администрации, я звонила в кафе с утра перед мероприятием, сказали что управляющий и администратор не поняли сами какой кто зал заняли, и поэтому путаница такая произошла, что как бы нас клиентов не касалось, если бы мы изначально знали какой зад будит, мы бы не пошли в общий зал,вообщем бы не гуляли в Айгуль!!!
на мою просьбу перезвонить мне директору или заведущему. так никто не звонил и не извинялся.
Вывод: ужасное заведение, с наплювательским отношением к клиентам, им на все пофиг. они видимо думают что они не заменимы. а я вот хочу донести до клиентов их будущих. что бы никто туда не ходил НИКОГДА!!! а если уж и пойдете туда что то отмечать, то оформляете договор с указанием, в каком зале вы собираетесь гулять! мы договор оформили но зал не указали!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Айгуль отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *