Разместить рекламу на сайте

Пятёрочка отзывы

, Екатеринбург, Уральская, 12/4

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 1

Категория: Справочная

Отзывы о компании Пятёрочка отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 232
на странице: 1

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Cool Igigi

2013-09-02

Сказать друзьям об отзыве

Заглянул в сельпо, случайно очутившись в этом районе, вспомнив, что за квартиру-то не плОчено!
Решил ... проплотить, щчётец-то....
Тем более, что котомку оттягивало изрядное количество бабла в виде металлической монеты, оказавшейся у меня по случаю.
Поскольку за мной никого не стояло, предупредил в окошко, и передал холщовый мешочек с 4000 р. (примерно).
Женщина в будке нисколько не удивилась, пала глазом в квитанцию, и ловко стала отмерять бабла.
Под отмеренное, не напрягаясь, приспособила пластмассовый лоток.
Вошкалась минут несколько, без эмоций, недовольства, или ещё как-то.
В итоге я полегчел на несколько кг.

Решил пройтись по продовольственному заведению.
Обслуживающий местный персонал был слегка неадекватен.
Большинство женщин выглядело так, как будто они ночами напролёт, пьют, курят и морально разлагаются напропалую.
Нечто, - видимо "охранник", невразумительного вероисповедания, - постоянно и ошалело озирался вокруг.
Было такое впечатление, что, типа, - "эта ..., хде я? а?...".

На кассе, с узчайшими проходами, очередь людей преклонного (и сильно преклонного) возраста.
Кассиры постоянно куда-то девались.
Сколько не находился в этом мутном помещении (минут 30 расхаживал), было такое впечатление, что женщины на кассе как-то растворялись в воздухе.
На перекур, видать.
Кстати, с заднего прохода было видно, что все сотрудники магазина - никотинозависимые.
Им постоянно нужно всунуть в рот папироску и отрешиться, сделавшись задумчивыми.
Типа, за умного сойдёшь))

К полкам с товаром просто не подойти, постоянно что-то раскладывается-убирается-падает-материтс¬я.
Помятые женщины-сотрудницы с опавшими лицами как-то бесцельно и зачем-то передвигаются по торговой площади, как будто чего-то ищут или просто нужно размять застоявшиеся и уставшие внутренние органы.
Молочные продукты тут лучше не покупать, да и советую вовсе обходить стороной, поскольку запашисто.
Колбасно-мясной отдел наводит на нехорошие мысли.
Про рыбу и остальное замороженное нечто промолчу.
Можно тут отсыпать себе фруктов-овощей, только очень внимательно.
Выпить-закусить, - выбор скуден и не радостен.
Упаковка на некоторых товарах повреждена.
Пряники-печененки на стеллажах, - на грани вымирания.
С корзинами-тележками, похоже, в этом магазине полный напряг.
Впрочем, не видел, чтобы с ними куда-то выходили на улицу или ещё как.
Это сделать невозможно, поскольку вход-выход сделан зигзагом и буквой зю, а не напрямую.
Вероятно, ветер задувает....

На 90% контингент - пенсионеры, 5% - маргинальные слои и ещё 5% - некие размытые в пространстве и времени фигуры, не определившиеся ещё со своей статусной принадлежностью.

Рядышком, кстати, функционирует некий задрипанного вида "алкомаркет" "Семь пятниц", что не добавляет колорита в этот в ряд выстоившихся по Пионеров, 12 заведений.

Задний проход Пятёрочки весьма запущен.
Прилегающая территория не убирается, похоже, годами.
Вытаявшее с зимы из-под снега гуно, так и лежит себе, развлекаемое разве что бродячими собаками, да суетливыми воробьями.

Так себе, Пятёрочка.
На Троечку-с-минусом тянет....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Пятёрочка отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *