Разместить рекламу на сайте

Кафе «Хуторок» отзывы

Средний чек (руб.):
До 300
Дополнительные услуги:
Бизнес-ланчи
Атмосфера:
Для большой компании
3435927099 , Нижний Тагил, ул. Первомайская, 19

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Кафе «Хуторок» отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 268
на странице: 1

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга Чекалкина

2014-02-28

Сказать друзьям об отзыве

Отмечали новогодний праздник в этом кафе..Кухня слабая, на вкус не очень,салаты видать делали накануне, так как был уже запашок.. Итог: больше туда не пойдем....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна Сафронова

2013-11-04

Сказать друзьям об отзыве

Вчера 2 ноября 2013 г. праздновала свой юбилей (30 лет) в кафе "Хуторок". Сама я живу в Екатеринбурге, но Д.Р решила отмечать в родном городе Н. Тагиле.Долго выбирала место для празднования этого важного для меня события. Отдала предпочтение кафе "Хуторок" на Первомайской в г. Нижний Тагил. Понравился интерьер и блюда в меню. . И вот настал этот день! Приехали гости из разных городов. При входе в кафе никто из персонала не подошел, не улыбнулся и не поздоровался! Ну да ладно, может все заняты приготовлением к нашему банкету, подумали мы. Наше мероприятие началось в 14 часов. В 16 часов при подаче закусок, официант или скорее всего администратор Юлия говорит следующее: "А вы в курсе,что вы тут сидите до 17 часов, а потом у нас свадьба!!!! Вот это неожиданность! Мы объяснили, что впервые слышим о том, что у нас есть какие-то ограничения по времени. И выгонять гостей мы не собираемся. Было жутко неудобно перед гостями. В 17 часов, когда пришли гости на свадьбу к нам в буквальном смысле ЗАЛЕТАЕТ Юлия (обслуживающий персонал) и прерывая поздравления именинницы, т.е меня говорит: " Послушайте все меня, вы все должны уйти, невеста не хочет, чтобы вы тут были, а я не хочу скандала, оплатите счет и уходите, пожалуйста" Мы при этом сидели в отдельном малом банкетном зале, отдельно от свадьбы. Также Юлия (обслуживающий персонал) нас попросила не открывать двери и не выходить из зала, так как "они" заплатили за аренду всего кафе. Люди, я не встречала более ХАМСКОГО поведения еще ни в одном кафе и ресторане со стороны обслуживающего персонала (конкретно администратор Юлия), мне было ужасно стыдно перед гостями, не говоря об испорченном настроении. Затем мы увидели Юлию (официантку), обнимающуюся с невестой и стало все понятно! Наш праздник получился с "душком" и неприятным осадком. Все гости были конечно в шоке. 21 век на дворе, а пещерные люди существуют! И их можно встретить в кафе "ХУТОРОК". Напрашивается вывод один: организаторы банкетов кафе "ХУТОРОК" захотели и рыбку съесть и... , организовав два банкета в один день...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Кафе «Хуторок» отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *