Разместить рекламу на сайте

Стальнофф отзывы

Давай к нам!!!

 

ООО "Стальнофф" является крупным производственным предприятием. Достойные условия для труда, стабильность работы и заработной платы делают компанию привлекательным работодателем.

 

Достойная работа - для достойных людей!

 

profnastillist.ru 88005050425, 84742517373, 84742447500, 517373, 4742517373 Москва, Россия, г. Липецк

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
17 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 19

Категория: Справочная

Отзывы о компании Стальнофф отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 269
на странице: 3

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Серёга г. Липецк

2018-07-04

Сказать друзьям об отзыве

До работы идти в 3беня,работа в пыльном,грязном,холодном (зимой) складе. Дубак зимой,пекло летом. Три месяца испытательный срок,месяц из которых вы будете обучаться ходить тупо бесплатно! Из зп вычитают всё,что можно. Весь брак на тебя вешают,не докажешь. Каску снял-штраф. Не там прошёл,не ту дверь открыл-орут благим матом! Печаль в глазах девочек-кладовщиц,на которых тоже орут и вешают всю...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал 1043324

2018-06-09

Сказать друзьям об отзыве

Фирма "Стальнов" полное на@балово! Или толщина, или качество будет не тот. Или же будут пытаться подкупить приемщиков покупателя, и впихать не то качество. По признанию менеджера фирмы, в компании существует принцип, что заказ брать любой низкой ценой, а потом обмануть качеством. У фирмы "Стальнов" свое представление о качестве, свое ТУ, свои приборы измерения толщины, и тд.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Липецк

2018-03-02

Сказать друзьям об отзыве

Нае..алово еще то будут вам рассказывать о профессионализме о том как все круто,но по факту учат вас о том как вам надо наё..ывать людей обосновывая это тем,что так работают все- самое главное принести в контору деньги,а потом хоть трава не расти. Если что региональник поедет на «качели» в ходе которых всё равно клиента « налюбят» подтверждением тому множество отзывов клиентов которых уже...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Gib4400

2017-11-14

Сказать друзьям об отзыве

Добрый день. Первый и последний раз заказали на заводе "Стальнофф" профнастил! Ждали месяц, долго ругались, получили по итогу гарантийное письмо с датой поставки, дождались эту дату и товар не пришел. Менеджер просто не брал телефон! Когда пригрозили судом на основании гарантийного письма их директор посмеялся над гарантийным письмом и сказал, что оно ни имеет ни какого веса!)) Судимся с ними (как раз завтра первое заседание суда) Кому интересно вот номер дела А36-10001/2017 Те отзывы которые положительные пишут сами менеджеры так как нет ни каких подтверждений их актуальности! Вот реальный отзыв, реальный номер дела и вот мой контактный тел.: 8 929 701 94 84 Даниил для тех кто сомневается в актуальности отзыва. У всех кто с ними работал есть претензии по толщине и срокам поставки. Итог: поставка не была осуществлена вообще, деньги оплачены в 100 % объема и не возвращено еще не копейки!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним аноним г. Липецк

2017-10-24

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемое руководство компании, пока Вы всех (и конкурентов и нет) называете "Очком Микки мауса", Вы не замечаете, как сами стали этим самым ОЧКОМ этого самого МИККИ МАУСА!!!!! клиенты рано или поздно закончатся и Ваша политика "С этим обкакались, другого найдем", скоро работать не будет..... обкакаетесь со всеми!!!! может пора с колличества на качество переходить????

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Прочтут поймут г. Липецк

2017-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Отдала 5 лет жизни. И уходя в декрет оставила в работе многомиллионный контракт. В благодарность получила декретные в размере 15000 (спасибо 1/2 ставки).ежемесячные пособия в. Размере 3000 р. За все заслуги.и да за май 2016 года так и не отдали 15000 зп..если покажешь себя как трудолюбивый сотрудник.дадут хороший регион Но так было раньше. Сейчас же можно закадрить торгового и заполучить хороший...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним Аноним г. Липецк

2017-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Вы думали, что крепостное право отменили?????? а вот и нет!!!! Стальнофф- добро пожаловать в рабство!!!!!!!! Готовьтесь к тому, что вас постоянно будут поливать грязью от директора до последнего кладовщика, по тому что там так заведено, что менеджер всегда низшее существо, которое не имеет права на свое мнение и уж тем более на то, что бы его озвучить. Баринов там видно издалека- ходят по...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана Борисовна Цвиренко г. Липецк

2017-06-15

Сказать друзьям об отзыве

На мой взгляд их нет! Профессионал всегда увидит в первую очередь плюсы! Дилетант - минусы!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Данилл г. Липецк

2017-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Есть в этой компании руководитель отдела продаж Цвиренко Светлана Борисовна вот и от нее все и бегут, у других руководителей менеджеры работают годами. По чему ее держат на этой должности ни кто не понимает.При первом собеседовании у нее построено на вранье .о заработной плате,обещает золотые горы а в итоге, меньше чем у продавцов кассиров в сетевых магазинах. Ни когда не позаботится о своем...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Плахотнюк

2017-05-18

Сказать друзьям об отзыве

Как прекрасно у компании получается впаривать клиентам не то, за что они платят деньги. Дешевле держать штат грамотных юристов, чем бороться за качество продукции

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал 1043324

2017-01-17

Сказать друзьям об отзыве

В январе 2015 года фирмой ООО "СтройкаГРУПП" ИНН 7709906535 у фирмы ООО "Стальнов" ИНН 4826076650 был заключен договор, произведена предоплата в размере 16 505 600 рублей. Они начали поставлять, и, в результате привезли около 1000 (1 800 000 р.) листов толщиной около 0,65 мм, в то время когда мы оплатили за 0,8 мм. Кроме того, сталь листов чрезвычайно мягкий, в сравнении с продукцией других производителей. На эти листы невозможно наступить. ООО "Стальнов" несколько раз попытались впихнуть листы не меньшей толщины аж целыми пачками. Когда они увидели, что это не проходит, они поменяли тактику (мы это поняли поздно), и начали возить пачки, где сверху и снизу были положены листы нормальной толщины, а по середине тонкие. Видимо, такая практика в опыте ООО "Стальнов" не первый раз, и это сработало (по глупости принимающей стороны). А когда мы начали задавать вопросы ООО "Стальнов", ту началась полное бл@дство. Они прислали для разборки своего спеца, так у этого горе-спеца прибор мерил их листы "с погрешностью в пределах допустимого", а наш прибор он не признавал, так как "он не сертифицирован должным образом". Но тот же наш прибор мерил толщину листа фирмы "Металл Профиль" абсолютно точно, 0,8 мм даже с +0,01 мм, а их листы выходили 0,65 м. То есть, если мерить их "сертифицированным" прибором, то получается, что фирма МеталлПрофиль привезла нам листы 0,97 мм вместо 0,8 мм. Дальше, все наши разговоры, споры сводились к тому, что их менеджеры не брали трубку, и послали нас к юристу. А юрист нам показал несколько неточностей в составленных договоре (составленный ООО "Стальнов"), в части указанных ГОСТов и ТУ. Суммируя, можно уверенно сказать, что это фирма настроила свою работу полностью на обман клиентов. Не попадайтесь!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий г. Липецк

2016-11-07

Сказать друзьям об отзыве

Ну а теперь о минусах: заработать-то можно, но все реально прибыльные регионы (то есть те, что близко к Липецку) давно заняты другими менеджерами, и с них никто уходить не собирается. Вам же дадут разрабатывать какую-нибудь попу мира вроде Башкирии, Удмуртии или "очень перспективный регион Санкт-Петербург", где навалом местных гигантов производства (в общем то, что ОЧЕНЬ далеко от Липецка)....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2016-06-30

Сказать друзьям об отзыве

Великолепная система мотивации, в результате которой штрафуют так что остаешься с голой ж. Обещают одно, а по течению времени выходит совсем не в интересах работника. Мнят себя супер-корпорацией вроде с Гугла, а на деле сплошной обман клиентов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Dejjsner

2016-01-18

Сказать друзьям об отзыве

Заказали сайдинг 0,50. Привезли 0,35, да ещё и с почти трёхнедельной задержкой поставки. Пишем претензию. Нанимаем независимого эксперта по качеству металлосайдинга. Очень разочарованы компанией. Если не урегулируют вопрос досудебно мирно - будем обращаться в суд. Не советуем никому туда обращаться! очень много жалоб по толщине металла от покупателей.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал cokolova_tania

2015-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Хочется написать про эту компанию самые хорошие слова, но нечего. Мы строительная фирма заказали металлочерепицу. Обещали поставку через две недели. В итоги на третьей недели оказалось нет данного цвета. А с заказчиком цвет согласован, срок исполнения контракта 30 дней. Хотели вернуть деньги, менеджеры начали уговаривать что давайте другой цвет, только выбирайте, а денег у нас сейчас нет чтоб вернуть будут позже. В итоги они нам привезли наш заказ. Но это мы уже вышли на зам.директора. И ждали ещё неделю. УДАЧИ ВАМ СТАЛЬНОФФ, но больше мы к этой компании не обратимся уж очень ненадёжный поставщик.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Дружный и отзывчивый менеджерский состав.

Минусы

В компании бордак, наплевательское отношение к кадрам. Постоянные задержки клиентам, вечный обман по толщине, без конечные планёрки и совещания. Обман по зарплате когда увольнялся заплатили прожиточный минимум.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Из положительного можно отметить только дружность и отзывчивость менеджерского состава.

Минусы

В компании бордак, наплевательское отношение к кадрам. Постоянные задержки клиентам, вечный обман по толщине, без конечные планёрки и совещания. Обман по зарплате когда увольнялся заплатили прожиточный минимум.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Трудяга  Липецк

2013-08-20

Сказать друзьям об отзыве

В компании полный бардак, никто ни зачто не отвечает, клиентам постоянно заставляют врать, и зарплату не отдали при увольнении. У них уже много дел в трудовой инспекции.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Трудяга

2013-08-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нет

Минусы

В компании полный бардак, никто ни зачто не отвечает, клиентам постоянно заставляют врать, и зарплату не отдали при увольнении. У них уже много дел в трудовой инспекции.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Стальнофф отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *