Разместить рекламу на сайте

Супершторы ООО отзывы

Салон штор СУПЕРШТОРЫ осуществляет пошив штор, подушек, обивку мебели. У нас превосходные уникальные авторские работы, шикарные качественные ткани, жалюзи, так же у нас можно подобрать карниз для ваших штор (кованные, деревянные, железные). Ждем Вас! horosho-doma.ru, supershtori.ru 84957274193, 84957490850, 89654450880 Москва, Россия, г. Москва, м. Бабушкинская

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
12 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 12

Категория: Справочная

Отзывы о компании Супершторы ООО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 1

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал a.sergius

2018-02-23

Сказать друзьям об отзыве

Цены высокие . Сравнили рядом с другими салонами. Оказалось соотношение цены и качество не в их пользу .Да и текучка большая среди персонала. В общем несоветую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Вера

2018-02-15

Сказать друзьям об отзыве

Купили квартиру и сделали ремонт. Стали выбирать шторы и прошли все салоны с мужем. Выбор штор и декора измотал нас больше ремонта. Наконец, мы остановили выбор на салоне «Хорошо дома», так как здесь имеются именно редкие материалы, из которых получаются очень качественные и красивые шторы, здесь же и заказали пошив. За большой объем нам сделали приятную скидку. Мастера салона молодцы, все сделали на профессиональном уровне. Шторы уже висят у нас дома, красота и еще раз спасибо.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал harbor212

2017-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Маме после ремонта понадобилось поменять старые шторы на новые. Мы обратились в салон штор «Хорошо дома». По каталогу быстро подобрали несколько вариантов, благо выбор у них огромный. Так как заказали сразу на три окна, нам сделали хорошую скидку. По качеству могу сказать, что шторы сшиты отлично, под размер окон подошли идеально, хотя замеры мы делали сами. Мама довольна, мы тоже. Благодарю всех, кто с нами работал.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Варянская И

2017-01-12

Сказать друзьям об отзыве

Римские шторы в детскую сшили за 4 дня! Материал выбрали нежно розовый, легкий, особенно понравилось то,что пыль на этом волокне практически не оседает. В комнате сейчас веселый внешний вид,а главное это самый любимый цвет нашей дочери. Юленька говорит, что из комнаты выходить совсем не хочется, ведь стало так уютно,как в сказке! Спасибо салону по пошиву штор «Хорошо дома» ,теперь и у нас Хорошо.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал palchaeva

2017-01-05

Сказать друзьям об отзыве

В салон штор Хорошо дома мне посоветовали обратиться коллеги на работе. Я как раз искала шторы для детской комнаты. В салоне оказался большой выбор штор, различного формата, ценовой категории из разных материалах. Я выбрала шторы в зелено-белых тонах из хлопкового материала со специальной пропиткой, которая не дает пыли оседать на шторах, так как у моего ребенка часто бывает аллергия на пыль и я стараюсь покупать все гипоаллергенное. Сам салон мне понравился, продавцы вежливые, помогают в выборе штор, дают профессиональные советы по выбору штор.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия

2016-03-10

Сказать друзьям об отзыве

Решила написать отзыв о моем бывшем руководителе в салоне штор »Хорошо дома» Работала там с самого открытия, ушла в связи созвращением домой. Сказать ничего плохого не могу, чёткая работа, у нас хороший коллектив, причём текучки почти никакой, только по уважительной причине или семейным обстоятельствам. Все построено на достижении хорошего заработка. Ни чем ни кто меня не оскорбил и не обидел!!! Если вернусь в Москву обязательно приду обратно, если возьмут! Спасибо. Процветания Вам!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2014-06-07

Сказать друзьям об отзыве

Их нет. Такой наглости и фамильярности раньше не встречал. Никакого уважения к сотрудникам. Бесцеремонность в отношении к подчинённым. Никакой субординации. Зато к себе требует неимоверного уважения. Ощущение, что она возомнила себя Богом, а людей, что работают на неё - безмолвными скотами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал irina-volnuhina

2014-03-18

Сказать друзьям об отзыве

У меня в комнате на расстоянии 15 см. от стены проходят трубы центр.отопления, которые я планировала закрыть шторами. За помощью решила обратится в ООО СУПЕРШТОРЫ. При предварит.звонке дизайнера я объяснила ситуацию, описала цветовое направление интерьера, сказала, что отдаю предпочтение натуральному и стилю европейский минимализм. Дизайнер привезла с собой образцы красивых тканей для кухни или столовой, синтетику и немного образцов ближе к истине. Сначала глаз не упал ни на что, я предложила им сделать замеры, а для выбора ткани подъехать в офис. Дизайнер сказала что она насмотрелась уже этих тканей и мне очень подойдет вот эта и вот такой карниз. Уговорила. Потом мне озвучили цену - 56 тыс.! Я сказала что это безумие, а дизайнер начала уговаривать меня, что лучше заплатить, зато все будет супер. В итоге, отказалась от внутренних штор-минус 10 тыс + 1тыс доставка и подписала договор. На второй день я перезвонила дизайнеру и выразила беспокойство по-поводу вноса карниза длиной 337мм. Она меня успокоила и сказала, что все будет хорошо и по 4 метра карнизы делают. Через 3 недели все было готово, мне заранее позвонили и договорились о доставке. Дальше начался кошмар. Сотрудник позвонил с первого этажа и сказал что карниз не проходит и начал жаловаться почему ему при заказе не сказали посмотреть лестничный проем и вообще он только водитель и это не его проблема. Я позвонила дизайнеру, она уговорила его поехать за веревкой вносить карниз через окно на 8 эт., а меня попросила постоять с карнизом. Купленная веревка оказалась короткой. Я попросила веревку у соседей и под дождем спускала ее вниз. Когда начали вешать карниз, оказалось что он не держится на предоставленных креплениях и вообще предназначен для крепления к потолку, а у меня потолок натяжной, о чем я предупреждала. Позвонила дизайнеру с проблемой, она сказала что в этом не разбирается и узнает у мастеров на фирме и перезвонит. Не позвонила. Начала звонить на фирму сама. Оказалось, что установка стоит 4 тыс. Я сказала, что прикрепить 4 кронштейна мы и сами можем, но на них ничего не держится. Предложили усиленные кронштейны забрать у них в офисе. Я попыталась поспорить, мол я заплатила 1 тыс. за доставку и теперь должна ехать к ним за другими кронштейнами, потому что на предоставленных ничего не держится. Бесполезно. Пришлось ехать. Повесили на усиленных. Шторы лежат на полу, т.к. при замере не учли ширину кронштейнов и шины. На второй день карниз провис. В общем, труб не видно, но красота супер за такие деньги. Вывод такой, когда оформляют заказ все профи и все будет супер, а когда начинаются проблемы как в юмористическом рассказе у Райкина: "Я спрашиваю кто шил пиджак".Уважаемый клиент! Благодарим Вас за критику, она очень важна для нас! Пожалуйста, укажите номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации. С уважением, Татьяна, администратор салон Супершторы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал zakupka.natalia

2014-01-13

Сказать друзьям об отзыве

Мне также не понравился сервис этой компании. Денег берут много за работу, а качество сервиса уступает далеко! Шторы сами не вешают, в моем случае не предупредили, что не сделали захваты для штор. 1,5 месяца еще пришлось ждать, когда их сошьют. Делайте выводы, господа!Уважаемые клиенты! В нашем салоне штор работают профессиональные дизайнеры, которые вежливо и внимательно относятся к каждому клиенту. У нас Вы можете заказать пошив штор, покрывал, подушек, а также ткани, карнизы, жалюзи, плиссе, рулонные шторы. Большинство тканей есть в наличии на складе в Москве, некоторые ткани мы возим под заказ. Существует также дополнительная услуга установки карнизов и навески штор. Обязательно вносите в спецификацию к договору все Ваши пожелания к заказу, сроки выполнения работ и дополнительные услуги, которые Вам понадобятся. Дорогие клиенты, просим Вас перед подписанием всех документов к заказу, внимательно все еще раз прочитать,чтобы не было недопонимания в дальнейшем. Надеюсь, новые красивые шторы помогут создать гармонию и уют в Вашем доме.Уважаемый клиент! Пожалуйста, напишите номер Вашего договора, чтобы мы могли провести разбирательство по Вашим претензиям. С уважением, Татьяна, администратор салон Супершторы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр, г. Москва, м. Бабушкинская

2013-09-21

Сказать друзьям об отзыве

Такой наглости и фамильярности раньше не встречал. Никакого уважения к сотрудникам. Бесцеремонность в отношении к подчинённым. Никакой субординации. Зато к себе требует неимоверного уважения. Ощущение, что она возомнила себя Богом, а людей, что работают на неё - безмолвными скотами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-09-21

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Их нет.

Минусы

Такой наглости и фамильярности раньше не встречал. Никакого уважения к сотрудникам. Бесцеремонность в отношении к подчинённым. Никакой субординации. Зато к себе требует неимоверного уважения. Ощущение, что она возомнила себя Богом, а людей, что работают на неё — безмолвными скотами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр г. Москва

2013-09-21

Сказать друзьям об отзыве

Такой наглости и фамильярности раньше не встречал. Никакого уважения к сотрудникам. Бесцеремонность в отношении к подчинённым. Никакой субординации. Зато к себе требует неимоверного уважения. Ощущение, что она возомнила себя Богом, а людей, что работают на неё - безмолвными скотами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Супершторы ООО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *