Разместить рекламу на сайте

Торопицца отзывы

скидки при первом заказе от1200руб и постоянным клиентам toropizza.ru 84959211033, 89266010877, 9211033, 84957672446, 84957399929 Москва, Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 17

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании Торопицца отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 239
на странице: 1

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Ulichka

2014-02-23

Сказать друзьям об отзыве

Сервис хромает, курьеры хамовиты. Заказывали пиццу с грибами, привезли морской коктейль какой-то. Может на нас так сошелся свет клином, но воздержусь от заказов здесь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Лидия Чекалина

2013-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Очень жаль, хорошая была компания. Мы живем за МКАДом, всего 8 км, плюс это уже Москва (Новая), но ни одна компания не желала доставлять нам пиццу и прочую готовую еду, Торопицца стала приятным исключением, мы делали заказ, и нам все доставили, пицца была на высоте. В следующий раз тоже хотели обратиться в Торопиццу, но следующего раза не произошло. Решили сделать заказ, отпраздновать день рождения мужа, выбрали пиццу на сайте, позвонили - первый оператор, уточнив у нас адрес заказа, в очень грубой форме ответила, что пиццу они к нам вообще не доставляют и бросила трубку. Мы сильно удивились, ведь раньше все доставляли и не было никаких нареканий, перезвонили уточнить, сразу сообщили что уже были клиентами этой компании, девушка-оператор уточнила номер телефона, и сообщила, что мы находимся слишком далеко и из-за загруженности нам ничего доставлять не будут, и так же как и предыдущая бросила трубку, единственное, была чуть вежливее предыдущей. В общем, если не можете доставить заказ, не дезинформируйте людей, не пишите, что доставляете за МКАД.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Инна Малышева

2013-08-25

Сказать друзьям об отзыве

Очень жаль. сегодня 25 августа 2013 года. Заказал пиццу в 21.40, привезли в 23.00 - время доставки оговаривали 1 час, оказалось больше. Везти - 1ый дом от метро. Пицца приехала холодная и не вкусная. Курьерам не платят вообще, они даже звонят вам за Ваш счет. Очень жаль. Больше никогда не буду заказывать пиццу у вас.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Торопицца отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *