Разместить рекламу на сайте

Vintage отзывы

Vintage - танцевально -развлекательный клуб-кафе, находящийся в Индустриальном районе г.Перми, приглашает вкусно поесть, уютно расслабиться, потанцевать под приятную музыку и просто отдохнуть. Для этого работают два зала в стиле винтаж с оригинальными световыми эффектами и хороший танцпол. Здесь ждут интересные шоу-программы и тематические вечеринки, спортивные трансляции, аппетитные блюда европейской и авторской кухни. Всегда в наличии обширные винная и сигарная карты, восхитительный кальян, свежее разливное пиво и отменный кофе. Именинникам дарятся 10% скидки на все меню. vintageperm.ru 2804774, 83422804774, 83422045118 , Россия, г Пермь, пр-кт Декабристов, д 29А

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Vintage отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 250
на странице: 3

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Доброжелатель Доброжелательный

2013-07-27

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительный клуб. Жена часто ходила туда с подругами, вчера позвала меня сходить с ними, хотя я не любитель подобных заведений, фейс-контроль на входе пропустив жену с подругами сказал вы не проходите без объяснения причин (внешний вид действительно был не для клуба, но не спортивный, все в рамках casual). Многих других пропускают и в спортивном, но они я так понимаю "свои в доску". Не вопрос, съездил до дома переоделся, приехал, говорят что мест нету. Спрашиваю, места появятся или нет, отвечают что если и появятся я все равно не прохожу без объяснения причин. Интересный ход. Одет адекватно, в руках айфон и бутолычка Perrier, стою, вдупливаю и не понимаю причины отказа. Звоню жене, говорю собирайся поедем домой. Пока ждал жену, увидел бегающую официанту, с которой не расплатились за заказ и по сути кинули на 950 рублей (не особо много но все же) и быдло-компанию парней на которых жаловалось девушки что они пристают, охранники им только пальцем погрозили, типа "ай-ай, не делайте так больше" и обратно в клуб запустили. В целом контингент клуба в основном вроде адекватный, но и пьяное быдло тоже встречается. Никому не рекомендую это заведение.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Жан Владимирович

2013-07-27

Сказать друзьям об отзыве

Обстановка, музыка, обслуживание на уровне. Но вот кухня................ в стиле забегаловок типа Боба или виват буфета. Заказали крылышки к пиву, мало того что готовили их минут 40, принесли что-то неопределённое порубленное на мелкие части идентификации не поддающееся. Администратор пыталась убедить, что я ни чего не понимаю в готовке, и крылья именно такими и бывают, и отказалась удалять из счёта, повар тоже попытался втюхать эту дребедень, но понял что не катит, и втихую предложил администратору со мной не связываться (но акустика была хорошая и я услышал) и предложил продать это кому-нибудь менее превередливому. В итоге из счёта крылья убрали. Пообщался с людьми работавшими в общепите, мне сказали что так готовят из неликвидов, потерявших внешний вид, из отходов выбирают что получше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Vintage отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *