Разместить рекламу на сайте

HAGEN, пивоварня отзывы

«Хаген» – это ресторанный комплекс, который располагается в городе Смоленске. Свою деятельность компания осуществляет около 3 лет. В ресторанный комплекс «Хаген» входит: паб, ресторан, караоке зал, VIP-зал, а также летняя веранда. Все залы изолированы друг от друга перегородками. В связи с этим гости разделены по интересам и предпочтениям. Несравненный козырь ресторанного комплекса «Хаген» – это наличие собственной пивоварни. Она расположена на территории ресторанного комплекса за прозрачной стеной. Тем самым любой посетитель может посмотреть, как делается пиво различных сортов. Многие из них уникальны, и попробовать их можно только здесь. Особое внимание уделяется также кухне. Профессиональные повара работают на современном оборудовании. Для своих гостей они предлагают различные блюда на любой вкус. Руководство компании подбирает сотрудников с особой тщательностью. Поэтому в ресторане работают доброжелательные и вежливые официанты, администраторы. Прийти в ресторанный комплекс можно по любому случаю. И неважно будут это деловые переговоры, романтический вечер, торжественное событие или просто посиделки с друзьями. Ресторанный комплекс «Хаген» рад видеть клиентов в любой жизненной ситуации. hagenbeer.ru 84812619615, 84812619616 , Россия, г Смоленск, ул Николаева, д 73А

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании HAGEN, пивоварня отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 251
на странице: 3

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Бррррр

2022-11-17

Сказать друзьям об отзыве

Сотрудники  ходят на задний двор покурить, весь дым идёт в квартиру. Также, орут, матерятся в ночное время. Был бы единичный случай, я бы не писала, но это повторяется регулярно. Видимо, от смены зависит, т.к. не каждую ночь такое происходит. Уборщики(или кто они там) когда выносят огромные мешки с бутылками на помойку около 2-3-4 утра, не доходят до мусорного контейнера несколько шагов и со всего размаху 
 издалека кидают этот мешок. И каждый раз я просыпаюсь от грохота ночью. Про тараканов, бегущих стаей в 73 дом из ресторана и помойки, я вообще молчу. Также, разрыли возле заднего двора всё. Теперь сплошная грязь во дворах.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал katerinka

2015-04-07

Сказать друзьям об отзыве

Были В караоке-баре ХАГЕН на улице Николаева . Ужасное обслуживание: в баре если что-то заказываешь сдачу не всегда отдают,начинают обслуживать другого клиента.все ничего,если бы не ужасное окончание вечера.избили друга прямо на лестнице. Избили толпой(чурки), держали дверь на выход, чтобы никто не вышел и не зашел. охрана стояла и смотрела на все происходящее со стороны, вызванный охраной чоп,тоже ничем не помог, те так же стояли и смотрели,как в цирке.а кто бил удрали,как последние шакалы.вот вам и цивилизованное заведение.просто ужас.итог:разбито все лицо,наложили швы,все тело в синяках.P.S .ребята,будте аккуратнее, мало ли что произойдёт,надейтесь только на себя, потому что ни охрана,ни администрация вам не помогут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал katena.fedorova.85

2014-10-25

Сказать друзьям об отзыве

0отзыв от 7 апреляkaterinka не рекомендует Были В караоке-баре ХАГЕН на улице Николаева . Ужасное обслуживание: в баре если что-то заказываешь сдачу не всегда отдают,начинают обслуживать другого клиента.все ничего,если бы не ужасное окончание вечера.избили друга прямо на лестнице. Избили толпой(чурки), держали дверь на выход, чтобы никто не вышел и не зашел. охрана стояла и смотрела на все происходящее со стороны, вызванный охраной чоп,тоже ничем не помог, те так же стояли и смотрели,как в цирке.а кто бил удрали,как последние шакалы.вот вам и цивилизованное заведение.просто ужас.итог:разбито все лицо,наложили швы,все тело в синяках.P.S .ребята,будте аккуратнее, мало ли что произойдёт,надейтесь только на себя, потому что ни охрана,ни администрация вам не помогут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Zik2

2014-09-08

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительный сервис,скажу дорогие мои друзья.Официантки с огромным апломбом вам отвечают.И грязно.Откровенно грязно.Обычно это у китайцев принято все бросать под стол-окурки,шелуха от семечек и прочее.Здесь когда усаживали за столик было тоже самое.Но никто так и не подошел в течении 15 минут.А может и больше.Администратор Кристина когда показывала вход в нижний,так называемый .Караоке зал не сказала про дрескот.А там мне пришлось идти через весь зал к группе столпившихся официанток и только потом мне сделали замечание и типа культурно выпроводили за кроссовки.А сразу обьявление повесить или Администратору сказать нельзя??!Общие ощущение повторюсь такие-грязно,темно,некультурно,дорого и все-таки витает в воздухе элемент криминала 90-х.Не знаю даже и почему.Есть у нас и светлые и уютные рестораны в Смоленске.Так что лучше,друзья мои,сразу туда.Спасибо.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Игорь Алексеевич

2013-10-20

Сказать друзьям об отзыве

Дорогие друзья. Помните. Если при посещении оного ресторана, вам вдруг понадобится образно говоря "попудрить носик", то вернувшись за столик вы рискуете обнаружить там свой исчезнувший заказ и неизвестных вам людей, сидящих за этим столиком. Причём что официант, что администратор на ваш справедливый вопрос - почему так? Почему столик занят и где мой заказ, вам ответят- Не знаем почему так. Но оплатить ваш исчезнувший заказ вам всё же придётся и даже не получить сдачи с оплаты. Так на днях со мной произошло.
Заказ был небольшой, чашка кофе и ничего более. Как говорится не особо жалко. Да хотя бы просто карамелька. А вот жалко испорченного вечера и собственного настроения.
Странное обслуживание в этом ресторане. Наводит на размышление.
Кстати. Я например догадываюсь где моё кофе. Если заглянете в этот ресторанчик после 12 ночи, то не удивляйтесь устроенному там банкету официантов и прочей мелкой ресторанной администрации из недоеденного и недопитого посетителями ресторана.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Info

2013-10-18

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительное обслуживание!!!! Ужинали с друзьями в ресторане, смотрим, ребенок копошится под столом - оказалось, там мышь бегала. В итоге, мы ее раздавили (кстати, не факт, что она одна была). Показав картину раздавленной мышины администратору, мы получили от нее ответ: "Ну что же, всякое бывает".... Мышь убрали, а перед нами даже и не извинились. А после звонка начальнику , вообще, нахамили, сказав, что, мол, хотите жаловаться - дерзайте, мы отмажемся. В общем, ужасное обслуживание, ХАМСТВО И ГРЯЗЬ!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв HAGEN, пивоварня отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *