Разместить рекламу на сайте

AlienBike отзывы

Alienbike - интернет-магазин и 3 торговых зала в Санкт-Петербурге. У нас представлен широкий ассортимент велосипедов, запчастей, одежды и защиты. Также с 2011 года у нас представлены лыжи, ватрушки, коньки и другие зимние товары. Огромный плюс нашей сети - асортимент товара как для начинающих, так и для профессионалов, как для детей, так и для взрослых. В двух наших магазинах работает мастерская по ремонту оборудования с опытными механиками. Заказав товары через интернет-магазин, вы сможете получить их с доставкой на дом, даже если вы находитесь не в Санкт-Петербурге: мы отправляем товары по всей России. alienbike.ru 88124412369, 88124256787, 89219867966, 88124143173, 88005555523, 88126408689, 88126409796 Санкт-Петербург, Россия, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога д. 7

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
8 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании AlienBike отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 241
на странице: 1

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал ManOnDuty

2016-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Пробыл магазине 20 минут. Никто даже не подошел, не спросил что заинтересовало. На ценниках информации ноль: только цена и название. Продавцы не понять чем занимаются, один сидел на велосипеде и болтал всю дорогу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал patriot903

2016-07-02

Сказать друзьям об отзыве

02/07/2016 отсутствует нужная з.ч . ребята , как вы работаете если у вас нечего купить?! (колесо заднее 20 )

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Ksenie

2015-09-28

Сказать друзьям об отзыве

По магазину рассеяны кучки молодых людей, которые между собой о чем-то переговариваются. Не понятно, это продавцы или покупатели, или это продавцы, к которым в гости зашли друзья... Может меня не посчитали потенциальным покупателем, так никто и не подошел. Ассортимент не такой как на фото, а раза два или три меньше. Цена на велосипеды начинается где-то с 20000 рублей, дешевле только подростковые и откровенно детские. Эх. А обычно консультанты оч навязчивые, и это бесит))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Noname

2015-04-26

Сказать друзьям об отзыве

+ Коллектив, работают увлечённые спортом ребята. Со многими можно найти общий язык (не считаю это плюсом компании, просто ребята в основном молодые, для многих это первое место работы). + Возможность подстроить график.
Компания работает по чёрному !!! Официально устроен только один человек! Никаких социальных гарантий и компенсаций, никаких отчислений в пенсионный фонд. После увольнения остался без трудового стажа (на новом месте работы больничный оплачивают по-минимуму, а запись в трудовой оказалась бессмысленной). Зарплату постоянно задерживают на 3-5 дней, а зимой на неделю!!! (в день зарплаты начальство забирает деньги со всех магазинов). Проработав в нормальной компании почти год, вспоминаешь ALIENBIKE как страшный сон.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Noname, г. Санкт-Петербург, Торфяная дор

2013-12-05

Сказать друзьям об отзыве

Компания работает по чёрному !!! Официально устроен только один человек! Никаких социальных гарантий и компенсаций, никаких отчислений в пенсионный фонд. После увольнения остался без трудового стажа (на новом месте работы больничный оплачивают по-минимуму, а запись в трудовой оказалась бессмысленной). Зарплату постоянно задерживают на 3-5 дней, а зимой на неделю!!! (в день зарплаты начальство забирает деньги со всех магазинов). Проработав в нормальной компании почти год, вспоминаешь ALIENBIKE как страшный сон.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Noname

2013-12-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

+ Коллектив, работают увлечённые спортом ребята. Со многими можно найти общий язык (не считаю это плюсом компании, просто ребята в основном молодые, для многих это первое место работы). + Возможность подстроить график.

Минусы

Компания работает по чёрному !!! Официально устроен только один человек! Никаких социальных гарантий и компенсаций, никаких отчислений в пенсионный фонд. После увольнения остался без трудового стажа (на новом месте работы больничный оплачивают по-минимуму, а запись в трудовой оказалась бессмысленной). Зарплату постоянно задерживают на 3-5 дней, а зимой на неделю!!! (в день зарплаты начальство забирает деньги со всех магазинов). Проработав в нормальной компании почти год, вспоминаешь ALIENBIKE как страшный сон.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Noname

2013-12-05

Сказать друзьям об отзыве

Компания работает по чёрному !!! Официально устроен только один человек! Никаких социальных гарантий и компенсаций, никаких отчислений в пенсионный фонд. После увольнения остался без трудового стажа (на новом месте работы больничный оплачивают по-минимуму, а запись в трудовой оказалась бессмысленной). Зарплату постоянно задерживают на 3-5 дней, а зимой на неделю!!! (в день зарплаты начальство забирает деньги со всех магазинов). Проработав в нормальной компании почти год, вспоминаешь ALIENBIKE как страшный сон.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Noname

2013-12-05

Сказать друзьям об отзыве

Компания работает по чёрному ! ! ! Официально устроен только один человек! Никаких социальных гарантий и компенсаций, никаких отчислений в пенсионный фонд. После увольнения остался без трудового стажа (на новом месте работы больничный оплачивают по-минимуму, а запись в трудовой оказалась бессмысленной). Зарплату постоянно задерживают на 3-5 дней, а зимой на неделю! ! ! (в день зарплаты начальство забирает деньги со всех магазинов). Проработав в нормальной компании почти год, вспоминаешь ALIENBIKE как страшный сон.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Noname

2013-12-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы + Коллектив, работают увлечённые спортом ребята. Со многими можно найти общий язык (не считаю это плюсом компании, просто ребята в основном молодые, для многих это первое место работы). + Возможность подстроить график. Минусы Компания работает по чёрному !!! Официально устроен только один человек! Никаких социальных гарантий и компенсаций, никаких отчислений в пенсионный фонд. После увольнения остался без трудового стажа (на новом месте работы больничный оплачивают по-минимуму, а запись в трудовой оказалась бессмысленной). Зарплату постоянно задерживают на 3-5 дней, а зимой на неделю!!! (в день зарплаты начальство забирает деньги со всех магазинов). Проработав в нормальной компании почти год, вспоминаешь ALIENBIKE как страшный сон.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв AlienBike отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *