Разместить рекламу на сайте

Мехико отзывы

Хотите окунуться в атмосферу горячей Мексики? Тогда добро пожаловать в ресторан Мехико! Латиноамериканские ритмы, кактусы и сомбреро, и, конечно же, мексиканская кухня! Попробуйте настоящее фахито, буррито, острые супы и «горящий стейк». Не упустите возможность ощутить вкус горячего шоколада со специями и полюбившейся всему миру текилы. В Мехико вам предложат несколько вариантов употребления этого напитка из кактуса — с лаймом, соком, со специями. Каждое посещение этого места, будь то банкет, бизнес-ланч или пятничный вечер — принесут вам только хорошее настроение и мексиканский вкус! mexico-spb.ru 8122737483, 88122737483, 88122735643 , Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 38

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Мехико отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 211
на странице: 1

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Dasha210489

2014-07-15

Сказать друзьям об отзыве

Хамское отношение персонала, как официантов так и администратора! Зашли выпить маргариты, минут за 40 до закрытия (!) на что при входе сразу нам сказали, что они уже закрываются, без приветствий и вопросов о том, что мы хотели покушать или выпить(!),на мои вопросы успеем ли мы просто выпить по одному коктейлю, мне грубо ответили нет! Мы попросили позвать администратора, вышла дама совершенно непонятно откуда она с таким видом как будто мы попрошайки!Совершенно испортилось настроение от такого хамского поведения персонала, может мы так попали конечно, но не думаю что в хорошем ресторане даже в конце рабочего дня должно меняться отношение к клиентам!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Yan Golubev

2014-05-12

Сказать друзьям об отзыве

14.30 – время обеда!)) Вот и мы с моей коллегой решили себе взять по бизнес-ланчу в ресторане мексиканской кухни «Мехико»… Зайдя в ресторан, я был слегка удивлен, почти все столики, за исключение двух или трех были свободны… Но нам же лучше*) Значит процесс приготовления еды будет проходить быстрее) Выбрав понравившиеся позиции из меню бизнес-ланча, мы начали озвучивать свой заказ, но оказалось, что половины позиций уже нет, и нам нужно изменить свой выбор… В итоге я остановился на следующих блюдах: салат Оливье, Солянка и отбивная из свинины с картофелем по-деревенски. Согласитесь, что подборка блюд оказалась явно не мексиканской, но зато они были в наличии!) По кухне хочется выразить свои замечания касаемо солянки и отбивной. Итак по порядку: Солянка – была похожа на томатный суп быстрого приготовления (как из банок) с ярко выраженным вкусом томатной пасты. Спросив у официантки, а тот ли суп мне принесли, получил ответ, что «Да, это наша солянка…». По поводу отбивной, могу сказать только одно, резина-резиной прикрытая томатами и сыром, рядом на тарелке в хаотичном порядке лежали дольки картофеля по-деревенски, который был абсолютно безвкусным! За этот бизнес-ланч я заплатил 250 рублей и считаю, что он совершенно не стоит этих денег. Поэтому в следующий раз для обеда, мы выберем другое заведение.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина Краско

2014-02-15

Сказать друзьям об отзыве

Были вчера в этом так сказать ресторане. Заказали мате ,пиццу мексикана , чемичанга и челакила. Мате- очень низкого качества. По вкусу больше похоже на грудной сбор от кашля. Пицца - сухой кусок теста с бесвкусной ветчиной. Чемичанга - острая как и обещали, обжаренная корочка, соус, начинка помидор и толстые куски лука и все на этом...? Да, это все. Челакила - чесно бурда какая то. Кукурузных чипсов не обнаружили, курица, сметана, салат были. Сказали что тоже острая, ан нет не острая. Заказ ждали 1 час 10 минут. На вопрос когда будет готово, ответили пару минут, прошло 10. Жаль, что на одно место в СПб стало меньше. Не советую , этот ресторан. Интерьер на твердую 4.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Мари Марийская

2013-12-14

Сказать друзьям об отзыве

Были друзьями , они любители мексиканской кухни . Но в итоге ни они , ни я не в восторге ,. Спросили какой морс , из чего он , сказали клюква ...оказался клубнично - вишнёвый ... Цены не дешёвые , не обоснованно ..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена умница

2013-09-16

Сказать друзьям об отзыве

Пытались попасть в это место 2 раза и оба раза были полны отрицательными эмоциями. Первый раз зарезервировали стол, но не попали - столик не освободился к нашему времени и мы ушли в печали. Второй раз дело было летом- казалось бы - народа в городе по выходным мало - гуляй не хочу. Но и тут ресторан удивил. Заказали столик. Пришли. Он занят. Нас посадили за другой. Это уже испортило впечатление. Посетителей было мало - зачем было отдавать именно наш столик????????? С таким сталкиваюсь впервые. Меню было очень скудным и на мой взгляд убогим. Промучавшись 30 минут мы все же заказали мясо и буррито. Одно слово - фу. Мясо было обычным. А буррито гадость. Кругом гоготали пьяные посетители. Орала зарубежная попса. В общем странное ощущение. Словно в привокзальном кафе. Больше никогда туда не пойдем.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга Иванова

2013-08-31

Сказать друзьям об отзыве

9-го декабря 2011 (пятница) решили с подружкой посетить это заведение. Подружка купила скидочный талон на grouponе, я позвонила в четверг в 12 дня заказать столик… смутило две вещи: меня спросили по купону ли мы и не сказали номер столика. В пятницу мы пришли… ресторан полупустой (каким и остался, когда мы его покидали)… нас встретили… говорят – да-да столик есть и показывают нам столик сразу при входе… я говорю – мы заказывали считай за сутки и первый раз вижу что бы давали самое плохое место… на наши вопросы по поводу кучи свободных мест сказали, что все занято (хотя табличек с резервом не было)… мы сели и тут пришла пара – мальчик с девочкой… диалог с официанткой: - вы заказывали? - нет - тогда присаживайтесь у окна … у меня волосы встали дыбом! Ну что ж такое…. Я сказала об этом официантке – она бедная покраснела так… думала воспламениться… ну и что-то там бубнить начала… … настроение у нас уже испортилось… мы что второсортные из-за купона? Так не давайте тогда купоны… … ладно…заказали еду… подружка взяла тортильи (к слову – осталась относительно довольна), я заказала поэлью с морепродуктами… принесли все это минут через 20-ть… что для поэльи странно… - на сковородке была грязно-коричневая масса с вкраплениями морепродуктов, такого-же цвета (т.есть явно не свежеположенные) - все это было одним слипшимся куском - все это имело вкус перца и больше ни чего - хрустела земля… … сей продукт был явно вчерашний и плохо разогрет в микроволновке… У меня вопрос – разве в ресторане не должны готовить индивидуально каждую порцию? Я позвала администратора, сказала что за это я платить не буду, даже половину стоимости… после длительных переговоров (мы не делим посетителей на тех кто по купону, а кто нет… я на кухне поел поэлью – вкусная…) нам посчитали все кроме поэльи и мы ушли в другой ресторан… .. да! Еще прямо через 15 см. за нами были музыканты! Вот и поговорили мы с подружкой-то… а так: да-да для них все посетители равны…

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2013-08-27

Сказать друзьям об отзыве

Местный Буррито - это не буррито. Это курица с овощами и безвкусным соусом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Мехико отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *