Разместить рекламу на сайте

ипк институт профессионального кадровика отзывы

Все для кадровиков.статьи.ответы письменные.аудит.лекции и семинары

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании ипк институт профессионального кадровика отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 253
на странице: 3

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-05-12

Сказать друзьям об отзыве

Самая отвратительная контора, в которой приходилось работать. Людей ни во что не ставят, у руля поставили методистку, у которой мозгов кот наплакал.
Доверить управление компании этому человеку - все равно, что подписать себе смертный приговор.

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУТ ОБЕЩАТЬ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ И ГОВОРИТЬ, ЧТО ИЗ КОМПАНИИ УШЛИ СЛАБАКИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ СИСТЕМУ И ТЕПЕРЬ ТУТ ПИШУТ ГНЕВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!
ВСЕ ВРАНЬЕ.
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. ПРОБЛЕМА НЕ В ЛЮДЯХ, А В ТЕХ, КТО ИМИ УПРАВЛЯЕТ!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-03-24

Сказать друзьям об отзыве

Значить так, все хорошее что написано про эту компанию - это отзывы работающих сотрудников. Работающие сотрудники - змеи, если вы жополиз, сплетник и бабский угодгник, то вы вполне комфортно будете ощущать себя в данном коллективе. Хотя, и такого там тоже "сожрали".
По зп, ну не очень на много обманули, но впечатление началось портиться. Кстати, у меня она была белая.
Проработал в данной компании не долго, но за этот период удалось сделать следующие выводы:
- Митрофанова, действительно грамотный специалист, но руководитель - не очень, хотя, в основном, там правит ее муж - взбалмошный самодур.
- впечатление о коллективе - колхоз колхозом, очень склочные и завистливые
- постоянные попойки, до одурения
- очень любят обливать грязью бывших сотрудников, но почему-то сейчас один из них вновь работает там
Подводя итог хочу сказать: если у вас есть возможность отказать этому работодателю, лучше сделайте это сразу и вы избежите потери времени и негативных впечатлений. Пусть Митрофанова останется в ваших глазах, как сильный специалист в области права.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Владислав, г. Москва

2013-11-27

Сказать друзьям об отзыве

С парковкой днём здесь беда, но на то и рабочий день с 8 до 17.
Без пробок до работы и обратно. До 8 утра здесь полно свободных мест.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-11-13

Сказать друзьям об отзыве

Всё, что написано в вакансиях этой компании - ложь.
Про "полностью белую зарплату": договор оформляют (с задержкой 5-12 дней) и только на сумму 30 тыс. руб. (на руки 26 тыс. руб.). Всё остальное (если вообще заплатят) - "в чёрную". Соответственно никаких приложений к договору о премировании, KPI и т.д. просто нет. Что бы не обещал Вам работодатель - по договору он Вам должен только 26 тыс. руб. на руки и всё.
Про зарплату менеджера по продажам от 40000 до 140 тыс. руб. и выше: на собеседовании глядя в глаза утверждали, что успешные менеджеры стабильно получают 60-70 тыс. руб. на руки. Планы продаж достижимы и процент премии высокий (10%). На практике - планы продаж и проценты переделывали как вздумается (план сделали в 3 раза выше продаж успешных менеджеров, а премию снизили с 10% до 1-2%). Итог - ни один менеджер на руки не получил более 32 тыс. руб. В предыдущие периоды 60-70 тыс. на руки тоже никому не платили, как оказалось.
Соц. пакет не обещали - его нет вообще: корпоративной связи нет, оплаты проезда нет, ДМС - нет и т.д. Интернет крайне медленный (на быстрый жадность перейти не позволяет) - в связи с чем регулярные перебои связи (телефония идёт через интернет канал).
Рекомендация - не терять время в этой шарашкиной конторе с жадным и неадекватным руководством.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-11-09

Сказать друзьям об отзыве

1 Меня нанимали менеджером проекта для организации продаж семинаров и вебинаров, назвав зарплату 40+40KPI из расчета 8 семинаров и 8 вебинаров, обещали предоставить все инструменты для работы. На деле оставили только холодные звонки, расчет KPI сводился к подсчету количества человек, которым ты лично продал семинары (надо было продать 20*8 + 20*8 = 320 семинаров), т.е. по сути работа продажника без %. Кстати на вопрос откуда такие цифры, ответить не смогли. Даже описать собственный продукт не смотри, сказали лишь - расписание на сайте, который, по мимо прочего, содержит орфографические и грамматические ошибки.
2 Сам продукт имеет необоснованно высокую цену (продают кадровые услуги по ценам много выше средних по рынку)
2 Немаловажный момент, в первый день я узнал, что почти весь отдел продаж ищет новую работу.
3 Подчинялся зам дир-а по развитию. Абсолютно не квалифицированный и глухой человек, о продажах семинаров, да и продажах вообще знакомый с теории.
4 Экономят абсолютно на все, даже на жизненно важных моментах, таких как CRM, качественный канал для вебинаров, з/п сотрудников.

PS Доп договор по KPI я так и не увидел.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Работала там.ужас.зря время потеряла.главное наташе понравится, а не ум.зплату не ту что обещали на собеседование. Не ходите туда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ипк институт профессионального кадровика отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *