Разместить рекламу на сайте

Zolla отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Zolla отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 241
на странице: 3

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Волгоград

2014-10-15

Сказать друзьям об отзыве

в общем кошмар полнейший... Как вспомню время потраченное зря, в этой кампании(7 месяцев), аж жуть берет...
ЕСЛИ ТЕБЕ на себя совершенно фиолетово, на свое здоровье, на моральные принципы, если ты любишь работать без выходных и бесплатно перерабатывать ТЕБЕ В ЭТУ Ж... Zolly!!!!
1. Если вы попадаете уже в сложившийся коллектив - будет сложно
2. Как говорится:"РЫБА ГНЕЁТ С ГОЛОВЫ" - Ни кому из руководящих вы не интересны начиная с региональной, деректор постоянно "вола" пинает
3. Делаешь хорошо - ПЛОХО, делаешь плохо - ЕЩЕ ХУЖЕ...
4. ТЫ всегда будешь виноват, ТЫ ВСЕГДА ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО и плаваешь по залу
5. Зарплату задерживают
6. Стабильная переработка, которая не оплачивается
7. За перспективных работников не держатся вообще, им более интересны доносчики и змеи, да и амёбы бесхребетные
8. ИХ МНЕНИЕ - Если тебя что-то не устраивает - увольняйся, но как дело подходит к отпуску - ты просто незаменимый человек

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, г.Москва, м. кузьминк

2013-06-30

Сказать друзьям об отзыве

Люди если вы не хотите быть использованы как бесплатная рабочая сила на 3 дня стажировки- не вздумайте туда идти!!! Я работала в ТЦ МИРАЖ м. Кузьминки, прошла успешно собеседование у какого -то продавца,который не имеет отношение к руководству(директора магазина я так и не увидела), 3 дня отработала по 10 часов на ногах(садиться на минуточку ни в коем случае нельзя, хоть и другие продавцы спокойно отходили на склад посидеть), перерыв 30 минут, из которых я должна бежать в магазин чтобы хоть что нибудь успеть поесть и посидеть 5 минут отдохнуть. В итоге на последний день стажировки стояла до закрытия магазина, чтобы услышать от другого продавца(ещё раз повторяю не от директора, а от продавца!)что я им не подхожу. Если вы уважаете и любите себя не ходите в этот магазин работать. Это потраченное в пустую время и силы!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Zolla отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *