Разместить рекламу на сайте

ООО ЮгСтройИнвест Кубань отзывы

кирпичная кладка

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО ЮгСтройИнвест Кубань отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 253
на странице: 1

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Юрий, г. Краснодар, восточно кругликовск

2014-12-23

Сказать друзьям об отзыве

Просто ужасное отношение к рабочим, а охрану держат вообще как собак. Собственно и работал там охранником. Запрещают приезжать на своем транспорте , а если и приехал то требуют сдать ключи от машины. Мало того что условия проживания просто отвратительные , так еще и запрещают покидать территорию стройки. По поводу сказать что ни будь начальству против, сразу увольняют без всяких выплат (полностью без выплат ) штрафы по любому поводу, опять же попытаешься оспорить уволят. Трудовой договор на руки не дают. Плюс до кучи требуют заполнить кучу бумаг. Также здесь в почете стукачество. В общем никогда в жизни не устраивайтесь сюда работать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал каменщик, г. Краснодар

2013-10-19

Сказать друзьям об отзыве

КАТОРГА!!!!!!!!!!!!!! Кроме выполнения прямых должностных обязанностей каменщика, руководство обязует(не понятно почему) выполнять работы землекопов, садовников(рвать траву под башенным краном. В то время когда он работает, ездит над твоей головой и полностью запитан электроэнергией!!!!!!!) долбить асфальт, укладывать рельсы для монтажа башенного крана,выгружать входные квартирные двери и много много много всякой работы которая не относится к обязанностям каменщика!!!!!!!!!!!! В случаи отказа от выполнения вышеперечисленных работ,руководство накладывает штрафы на бригаду которая отказалась выполнять эти работы. Штрафы не маленькие между прочим. Очень придираются к качеству кладки. Требуют чтобы забутовка была чистая как лицо и точно по правилу лежала....за все накладывают штрафы.Повторюсь-ЗА ВСЕ. Рабочий день с 7 до 19 официально. Но часто и до 20 и 21 и до 22. выходных как таковых нет. К рабочим ОТНОСЯТСЯ КАК К БЫДЛУ. Главная цель руководства-как можно скорее построить и сдать дом и наложить как можно больше штрафов на рабочих. Соц пакет их одна видимость. Отпускных нет,больничных нет. Справка 2-НДФЛ в банках не проходит тк чтобы не платить налоги они постоянно меняют название строющей организации и указанный ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС И номер ИНН НЕ СООТВЕТСТВУЮТ НАЗВАНИЮ ФИРМЫ( куда налоговая только смотрит!!!!!!!!)
Худшего места для ОФИЦИАЛЬНОГО устройства на работу поверьте вы не найдете. Бригадиры творят что хотят. Зарплату делят в свой карман. Выплачивают ипотеки свои,кредиты и тд.....
Вот такое мое мнение после одного года работы там......

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал иван, г. Краснодар, ул.Восточно-Круглико

2013-10-19

Сказать друзьям об отзыве

КАТОРГА!!!!!!!!!!!!!! Кроме выполнения прямых должностных обязанностей каменщика, руководство обязует(не понятно почему) выполнять работы землекопов, садовников(рвать траву под башенным краном. В то время когда он работает, ездит над твоей головой и полностью запитан электроэнергией!!!!!!!) долбить асфальт, укладывать рельсы для монтажа башенного крана,выгружать входные квартирные двери и много много много всякой работы которая не относится к обязанностям каменщика!!!!!!!!!!!! В случаи отказа от выполнения вышеперечисленных работ,руководство накладывает штрафы на бригаду которая отказалась выполнять эти работы. Штрафы не маленькие между прочим. Очень придираются к качеству кладки. Требуют чтобы забутовка была чистая как лицо и точно по правилу лежала....за все накладывают штрафы.Повторюсь-ЗА ВСЕ. Рабочий день с 7 до 19 официально. Но часто и до 20 и 21 и до 22. выходных как таковых нет. К рабочим ОТНОСЯТСЯ КАК К БЫДЛУ. Главная цель руководства-как можно скорее построить и сдать дом и наложить как можно больше штрафов на рабочих. Соц пакет их одна видимость. Отпускных нет,больничных нет. Справка 2-НДФЛ в банках не проходит тк чтобы не платить налоги они постоянно меняют название строющей организации и указанный ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС И номер ИНН НЕ СООТВЕТСТВУЮТ НАЗВАНИЮ ФИРМЫ( куда налоговая только смотрит!!!!!!!!)
Худшего места для ОФИЦИАЛЬНОГО устройства на работу поверьте вы не найдете. Бригадиры творят что хотят. Зарплату делят в свой карман. Выплачивают ипотеки свои,кредиты и тд.....
Вот такое мое мнение после одного года работы там......

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО ЮгСтройИнвест Кубань отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *