Разместить рекламу на сайте

Оптоган отзывы

Компания «Оптоган» одна из немногих в мире и единственная в России, обладающая технологиями и полным циклом производства светодиодов и светодиодной техники.

Продукцией компании являются:

  • сверхъяркие светодиоды;
  • светодиоды по технологии Chip-on-Board;
  • светодиодные модули;
  • светодиодные светильники и фонари для различных применений.

Компания также предлагает своим клиентам широкий спектр услуг:

  • консультации по использованию светодиодов в производстве осветительной техники;
  • световой аудит объектов;
  • составление детальных ТЭО при внедрении светодиодной осветительной техники;
  • консультации по использованию светодиодных светильников на стадии проектирования и строительства объектов;
  • привлечение финансирования по схеме энергосервисных контрактов от ведущих российских и зарубежных банков.

География реализованных проектов «Оптоган» охватывает все субъекты РФ, страны Западной, Восточной Европы и СНГ. В 2011 году в российских торговых сетях компания представила первые светодиодные лампы для бытового освещения, модельный ряд которых постоянно обновляется.

Технологии и производственные процессы компании защищены многочисленными российскими и международными патентами. Уровень технологий компании позволяет производить светодиоды с эффективностью более 160 люмен/ватт.

Научно-исследовательские работы по развитию технологий и разработке новых интегральных решений в области твердотельного освещения проводятся дочерней компанией - ООО «Оптоган. Новые Технологии Света», участником инновационного проекта  «Сколково».

Компания «Оптоган» является соучредителем НП ПСС (Некоммерческого Партнерства Производителей Светодиодов и Систем на их основе) – единственной
в России профессиональной ассоциации в светодиодной отрасли.

optogan.ru 88123315211

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
19 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 19

Категория: Справочная

Отзывы о компании Оптоган отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 221
на странице: 1

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Гера

2016-01-19

Сказать друзьям об отзыве

Слишком неквалифицированое руководство, низкий уровень мотивации к труду у офисных сотрудников, связанный прежде всего с их непонимание и нежеланием знать предмет деятельности всей компании в целом

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Мариан

2015-09-16

Сказать друзьям об отзыве

а положительных-то и нет Низкая оплата труда, задержки выплат, соцпакет только на бумаге - не оплачивают больничные и отпуска.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Демьян

2015-09-02

Сказать друзьям об отзыве

Коллектив дружно бухает с каждой з/п развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Афанасия

2014-12-27

Сказать друзьям об отзыве

к сожалению таковых назвать не могу. моя семья тоже. Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Ярослав

2014-12-23

Сказать друзьям об отзыве

Уволился ! Прочитал я отзывы, вспомнил, как работал в этой компании аж два месяца. При моей практике работ - это худшая работа из всех виденных. Впечатление такое, что ты должен только по факту своего существования. Штрафы за опоздания на работу, штрафы за курение, чашку на рабочем столе, мобильный телефон, личные разговоры и прочее-прочее. Не смог выдержать там больше - однажды утром понял, что нервы дороже и просто не вышел на работу! И знаете - день стал таким светлым сразу!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Фидель

2014-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Положительных сторон нет вообще!! Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами ... все больше это напоминает концлагерь

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Гарри

2014-01-12

Сказать друзьям об отзыве

Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё ради работы?? Сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

нет компенсации за неиспользованный отпуск(, Нет карьерного роста, ваш больничный никого не интересует

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена, г. Санкт-Петербург

2013-12-01

Сказать друзьям об отзыве

Ищу другую работу. Причина проста - постоянные задержки заработной платы. Как говорят в отделе бухгалтерском - мы плохо продаем, потому денег нет.
Но тогда, простите, вопрос - как можно продавать хорошо, если продаем брак?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2013-11-27

Сказать друзьям об отзыве

Работаю в модной компании, которая, как говориться - на слуху. Это очень помогает в поиске другой работы. Ищу другую работу. Причина проста - постоянные задержки заработной платы. Как говорят в отделе бухгалтерском - мы плохо продаем, потому денег нет.

Но тогда, простите, вопрос - как можно продавать хорошо, если продаем брак?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий, г. Санкт-Петербург

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Сложно работать на работе, суть которой – оправдываться перед клиентами за низкокачественную продукцию. Жаль, что другой работы пока не нашел – а то бы давно сбежал.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Ярослав, г. Москва

2013-10-25

Сказать друзьям об отзыве

Прочитал я отзывы, вспомнил, как работал в этой компании аж два месяца. При моей практике работ - это худшая работа из всех виденных. Впечатление такое, что ты должен только по факту своего существования. Штрафы за опоздания на работу, штрафы за курение, чашку на рабочем столе, мобильный телефон, личные разговоры и прочее-прочее. Не смог выдержать там больше - однажды утром понял, что нервы дороже и просто не вышел на работу! И знаете - день стал таким светлым сразу!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий

2013-09-07

Сказать друзьям об отзыве

Может, скоро уволюсь наконец. Сложно работать на работе, суть которой – оправдываться перед клиентами за низкокачественную продукцию. Жаль, что другой работы пока не нашел – а то бы давно сбежал.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Гарри, г. Москва

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Мариан, г. Москва

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Низкая оплата труда, задержки выплат, соцпакет только на бумаге - не оплачивают больничные и отпуска.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Фидель, г. Москва

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами ... все больше это напоминает концлагерь

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Демьян, г. Москва

2013-08-23

Сказать друзьям об отзыве

развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Афанасия, г. Москва

2013-08-23

Сказать друзьям об отзыве

Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Леопольд, г. Москва

2013-08-21

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв Оптоган отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *