Разместить рекламу на сайте

Доброта. РУ отзывы

О нас

Компания «Доброта.Ру» была основана в 2001 году. Миссия компании — помощь людям в физической реабилитации и социальной адаптации. Мы предлагаем комплекс решений для сохранения, укрепления и восстановления здоровья. Постоянно расширяющийся перечень оказываемых услуг формируется с учетом потребностей различных категорий покупателей и позволяет нам подходить индивидуально к каждому.

Розничная сеть «Доброта.Ру» насчитывает 38 салонов-магазинов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и более двадцати торговых представительств в регионах России. Компания активно развивается: регулярно открываются новые магазины, расширяется ассортимент и перечень услуг. Консультанты, работающие в салонах «Доброта.Ру», имеют медицинское образование и постоянно совершенствуют свои знания в соответствующих областях.

На горячей линии компании работают специалисты с медицинским образованием и знанием английского языка. Ежедневно сотрудники call-центра обрабатывают более 1000 входящих звонков. Режим работы горячей линии — ежедневно с 09:00 до 22:00 часов, включая выходные и праздничные дни.

На страницах он-лайн проектов компании Вы найдете всю необходимую информацию по продукции, а также массу полезных материалов по различным тематикам.
Ждем Вас на наших сайтах:

  • www.dobrota.ru — Супермаркет товаров медицинского назначения

  • www.hodi.ru — он-лайн магазин инвалидной техники и ортопедических изделий

  • www.gdebolit.ru — он-лайн магазин домашней медтехники

  • www.samakrasota.ru - он-лайн магазин товаров для красоты и здоровья

  • www.kurortdoma.ru - он-лайн магазин товаров для комфортного отдыха дома

  • www.mirsna.ru — он-лайн магазин товаров для здорового сна

  • www.biotualet.info — он-лайн магазин биотуалетов и аксессуаров к ним

  • www.vozdyx.com — он-лайн магазин ионизаторов и увлажнителей воздуха

«Доброта.Ру» предлагает широкий спектр сопутствующих услуг:

  • прокат, ремонт и обслуживание инвалидных колясок,
  • прием на комиссию инвалидной техники,
  • продажа в кредит,
  • бесплатные консультации врачей по телефону,
  • выезд врачей на дом для подбора реабилитационной техники и средств по уходу за больными,
  • изготовление ортопедических стелек по индивидуальному заказу,
  • патронажные услуги,
  • такси для людей с ограниченными возможностями;
  • круглосуточный магазин.

Оптовый отдел компании осуществляет поставки медицинского оборудования в различные лечебно-профилактические и социальные учреждения. Оптовым клиентам мы предлагаем более 5000 наименований товаров по ценам производителей, оптимальные условия комплектации заказа в одном месте и оперативную доставку в самые сжатые сроки.

В своей работе компания строго придерживается правил торговли и закона о защите прав потребителя. Все товары сертифицированы. Компания «Доброта.Ру» предоставляет гарантию на все приобретаемые товары и осуществляет обмен и возврат согласно букве закона.

dobrota.ru 84955313333, 88314137979, 83422465294, 88462001276, 88002505143, 84852580240, 88123132855 , Россия, г Ярославль, ул Победы, д 6

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
21 Отрицательных отзывов
21 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 42

Категория: Справочная

Отзывы о компании Доброта. РУ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 2

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина г. Москва

2017-10-27

Сказать друзьям об отзыве

Никогда не пытайтесь устроиться в эту клоаку - потеряете уйму времени и денег. Сначала просят высылать резюме на почту, а потом на собеседовании дают заполнить анкету - по сути переписать свое резюме вручную. Как правило, собеседование одним днем не ограничивается, надо будет приехать и в другой день побеседовать с остальными директорами (их там много, даже больше, чем рядовых сотрудников -...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Борис

2017-08-19

Сказать друзьям об отзыве

Большой выбор товара. Не доволен. Заказал костыли в больницу, на сайте было написано бесплатная доставка. Привезли, оказалось что мне нужно платить ! за костыли. Оказывается бесплатная только доставка!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана Юрьевна

2017-01-12

Сказать друзьям об отзыве

Здравствуйте. Хотим выразить свою благодарность администратору Елене из салона по Ул. Генерала Белобородова д.19, района Митино за ее чуткое отношение к людям. Она всегда поможет в правильном выборе, все объяснит и никогда не обманет. Мы часто заходим в салон и никогда не уходим без покупок. Спасибо директору компании за правильный выбор по подбору сотрудников. С уважением. Семья Сучилиных. не столкнулись!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2016-10-19

Сказать друзьям об отзыве

Отклик на мое резюме отправили в пт часов в 6 вечера. В пн я дозвониться не смог - абонент недоступен. В итоге мне перезвонили через 2 недели со словами "простите, я была в отпуске", пригласили на собеседование. Приехал за 10 минут, позвонил чтобы встретили, 20 минут прождал, позвонил еще раз, мне ответили "ой простите, мы про вас забыли". Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. В итоге за мной спустились, но настроения уже не было никакого. В офисе, а это 2 смежные комнатушки, попросили трудовую, диплом и паспорт и попросили заполнить анкету (считай переписать резюме от руки), видите ли начальство привыкло читать анкету, а не резюме. В общем ушел я оттуда лишь с сожалением о потерянном времени... пожалуй, это было самое бесполезное собеседование в моей жизни...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр г. Москва

2016-10-19

Сказать друзьям об отзыве

Отклик на мое резюме отправили в пт часов в 6 вечера. В пн я дозвониться не смог - абонент недоступен. В итоге мне перезвонили через 2 недели со словами "простите, я была в отпуске", пригласили на собеседование. Приехал за 10 минут, позвонил чтобы встретили, 20 минут прождал, позвонил еще раз, мне ответили "ой простите, мы про вас забыли". Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. В итоге за...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Генадий

2016-09-28

Сказать друзьям об отзыве

можно оформить бесплатный резерв Узнал что можно оформить беслптаный резерв в вашем магазине, воспользовался услугой, позвонил на Пролетарскую и заказал ходунки. Приехал забирать , в итоге народу в магазине было куча, простоял в очереди около 20 минут, а своих дел ведь полно! Подумайте об этом если когда с людьми работаете!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним

2016-08-19

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-07-11

Сказать друзьям об отзыве

нет положительных отзывов Нездоровая атмосфера в коллективе, вроде бы улыбаются, гуляют на корпоративах, но это все показуха. Нового руководителя могут оговорить коллеги или подчиненные. Его без каких либо выяснений тут-же увольняют. Хороших специалистов не ценят. Большая текучка кадров. Управляющий экономит на заработной плате, на условиях труда для работников, работающих на складе и в других подразделениях. Сокращают работников без выплат и объяснений. Бухгалтерия часто удерживает недостачи. Им это на руку. Убедительно прошу, не устраивайтесь в эту компанию.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-05-06

Сказать друзьям об отзыве

Постоянная текучка. Зарплату не платят, ту что вам красиво наобещают. Максимум 25000. Только за эти копейки так наломаешься. В туалет сходить некогда, не говоря уже о том что бы спакойно перекусить минут 5. Работают все по 1 человеку. Все на тебе. И приемка и проводка и ценники и уборка и сроки годности и брак и прокат и приемка на комиссию со всеми бух.проводками. учат так себе.. и выпускают в мир. Как ты спрвишься никого не волнует, помочь некому. Только план давай, а если не сделал, то зарплата вообще 19000.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-05-06

Сказать друзьям об отзыве

Постоянная текучка. Зарплату не платят, ту что вам красиво наобещают. Максимум 25000. Только за эти копейки так наломаешься. В туалет сходить некогда, не говоря уже о том что бы спакойно перекусить минут 5. Работают все по 1 человеку. Все на тебе. И приемка и проводка и ценники и уборка и сроки годности и брак и прокат и приемка на комиссию со всеми бух.проводками. учат так себе.. и выпускают в...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-03-24

Сказать друзьям об отзыве

Положительных сторон нет Проработал два месяца навесили долгов на сорок тысяч контора воров и разбираться с этим никто не будет есть подозрение что главное это подставить на долги.Особенно салон Алтуфьево не советую если не хотите найти себе проблемы.Каждый месяц вычитают недостачи и никто не знает куда исчезает товар.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Я старожил в компании, сколько работаю, даже не помню, кажется в Доброте родился. Уходить не хочу, все нормально, коллектив дружный, начальство полный адекват, да и денег хватает, одно НО.... деньги-то нормальные платят, но разобраться за что, сколько, не могу... как начисляют вообще непонятно. Прошу бухгалтерию расклад за месяц - дают без вопросов, но разобраться ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Ладно хоть зп нормальная!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Текучка и нехватка кадров. Переработки всегда, часто на других точках. В смену работает один продавец на весь магазин, даже если в магазине два зала. Есть тревожная кнопка, но пока охрана приедет, произойти может все, что угодно. Постоянно проходят "обучения", это не оплачивается. Возможно, новичкам это и на пользу, но не два же раза в месяц на одни и те же темы! На собеседовании обещают баснословные зарплаты, на деле - копейки. Работа, в принципе, интересная, а недостатки есть в любой компании, можно смирится, не такие они и значительные. Я, как и большинство, ушла из-за мизерной зарплаты. Если работа - Ваше хобби, а не источник дохода, добро пожаловать в Доброту.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Пришла в компанию года 2-2, 5 назад. Вакансия понравилась. Сработалась с начальством, коллектив оказался отличный, зарплату хорошую дают, вовремя, работать можно, да и уходу вовремя, не задерживаюсь. Но что-то последние полгода аврал какой-то начался! Начальство очень часто организует рабочие группы, « мозговые штормы» (так они их называют), в какой-то процесс принятия решений вовлекают и все это в рабочее время! Приходится отвлекаться от работы, думать о чем-то меня не касающимся (как сделать это, как то, как реализовать новую идею). Зачем мне это? Свою работу работаю и все! Хорошо, что еще задерживаться не приходится.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Генадий

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Узнал что можно оформить беслптаный резерв в вашем магазине, воспользовался услугой, позвонил на Пролетарскую и заказал ходунки. Приехал забирать , в итоге народу в магазине было куча, простоял в очереди около 20 минут, а своих дел ведь полно! Подумайте об этом если когда с людьми работаете! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Работаю в компании больше 2-х лет. Постоянно что-то внедряется, запускается что-то новое, но никому не нужное. Вот опять.... руководство решило нас "развивать" (считает, что мы неучи). Купили целую дюжину книг, раздали всем под подпись, заставляют читать, т.е. тратить свое личное время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия Самохина

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Вообщем, молодцы Вы! ! Правильное название у Вашей компании)) И если возможно, то Марине Вашей передайте спасибо огромное! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Пришла в компанию года 2-2,5 назад. Вакансия понравилась. Сработалась с начальством, коллектив оказался отличный, зарплату хорошую дают, вовремя, работать можно, да и уходу вовремя, не задерживаюсь. Но что-то последние полгода аврал какой-то начался! Начальство очень часто организует рабочие группы, « мозговые штормы» (так они их называют), в какой-то процесс принятия решений вовлекают и все это...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Текучка и нехватка кадров. Переработки всегда, часто на других точках. В смену работает один продавец на весь магазин, даже если в магазине два зала. Есть тревожная кнопка, но пока охрана приедет, произойти может все, что угодно. Постоянно проходят "обучения", это не оплачивается. Возможно, новичкам это и на пользу, но не два же раза в месяц на одни и те же темы! На собеседовании обещают...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина

2015-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Хочу выразить огромную благодарность за помощь и поддержку консультанту Шевцовой Ирине Александровне. Она очень внимательный, деликатный и грамотный специалист, свое дело знает и любит. Я была во многих салонах Вашей сети, но возвращаться за следующими покупками буду только к Вам. Большое спасибо Вам за все! Успехов и хорошего настроения! не обнаружила

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Генадий г. Москва

2015-06-29

Сказать друзьям об отзыве

Узнал что можно оформить беслптаный резерв в вашем магазине, воспользовался услугой, позвонил на Пролетарскую и заказал ходунки. Приехал забирать , в итоге народу в магазине было куча, простоял в очереди около 20 минут, а своих дел ведь полно! Подумайте об этом если когда с людьми работаете!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-29

Сказать друзьям об отзыве

На складе такая же ерунда. Заставили носить такую же форму. Без формы ни туда ни сюда!Да кто нас там видит?!Сидит там у нас сторудник КРО , не дай бог без формы, сфотографирует и тогда несдобровать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-25

Сказать друзьям об отзыве

Крик души.. работаю в логистике не первый год. Все хорошо, зп нормальная, вовремя платят. Работать можно, но офис все время вносит смуту в работу. Придумали очередную фишку. Купили новую форму- бешено оранжевые майки. Так дальше больше - майки эти носить заставляют, без формы на линию не пускают, каждый день проверка как в медкабинете. Я в армии 2 года форму носил! Терпеть ее не могу, теперь и здесь заставляют. Коропоративные стандарты, знаете ли. Не фирма, а воиская часть какая-то.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-23

Сказать друзьям об отзыве

Вообщем, молодцы Вы!! Правильное название у Вашей компании)) И если возможно, то Марине Вашей передайте спасибо огромное!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена г. Москва

2015-06-23

Сказать друзьям об отзыве

Работаю в компании больше 2-х лет. Постоянно что-то внедряется, запускается что-то новое, но никому не нужное. Вот опять.... руководство решило нас "развивать" (считает, что мы неучи). Купили целую дюжину книг, раздали всем под подпись, заставляют читать, т.е. тратить свое личное время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-11

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана Юрьевна

2015-06-09

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-09

Сказать друзьям об отзыве

не столкнулись! желаем процветания, спасибо персоналу

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана Юрьевна г. Москва

2015-06-09

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Борис

2015-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Не доволен. Заказал костыли в больницу, на сайте было написано бесплатная доставка. Привезли, оказалось что мне нужно платить ! за костыли. Оказывается бесплатная только доставка!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Доброта. РУ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *