Разместить рекламу на сайте

Группа компаний Бастион отзывы

Москва, полицеская и др. военная форма (покупка-перепродажа), но сильно хотят выглядеть производителями, хотя это не так.

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 1

Категория: Справочная

Отзывы о компании Группа компаний Бастион отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 2

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Человек Человеков, г. Москва, ст.м.ВДНХ

2013-07-31

Сказать друзьям об отзыве

Но для этого надо быть не человеком с улицы, а кем-то посерьёзнее. Обычным сотрудникам все вольности время от времени припоминают, штрафуют, матерят при всех. Зарплату исправно только начисляют (серая), выплачивают с большими задержками. Круг обязанностей определён нечётко. У кого-то их почти совсем нет, у кого-то - море. Роста никакого - ни в карьере ни в зарплате. Каждый считает себя начальником, даже распоследний малограмотный бухгалтер. Оно так и есть - там открыта куча юрлиц с названием БАСТИОН, так что там реально директор на директоре, "самых главных" пока трое, кому никак и ни в чём нельзя отказывать. Часто дают противоположные указания. ЧТо выполнять - непонятно, но крайний всегда буду я, не они. Они же - учредители, т.е думают только о своей прибыли которая есть и немалая. Плюс надо делать дела (и всегда очень срочно) за абсолютно левые фирмы, с которыми учредители хотят сохранить хорошие отношения. ПРичём если что-то пойдёт не так - виноват будет всегда сотрудник. А не то, что директора не могут договорицца между собой. У директора любимое описание любого сотрудника - да тот идиотдуракдурадебилдебилка. Вопрос - зачем же ты их нанимал и продолжаешь держать, если все такие идиоты? Любят принимать к себе людей с трудными обстоятельствами: молодых одиноких женщин с детьми, женщин предпенсионного возраста или с низкой квалификацией, молодых парней, которым срочно нужна работа чтоб кормить семью и которые особо ничего не умеют. В общем, потерять полгодика там можно если уж совсем невмоготу без работы сидеть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Группа компаний Бастион отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *