Разместить рекламу на сайте

ФРЦ-продукты Воронеж отзывы

Дистрибутор - консервы, минеральная вода, макароны, слабоалкогольные напитки и др.

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
11 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 11

Категория: Справочная

Отзывы о компании ФРЦ-продукты Воронеж отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 233
на странице: 2

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал александр, г. Москва, союз урывского 4

2014-02-12

Сказать друзьям об отзыве

товарищи!!! кантора приносит мизерные доходы, а то и в минус работает. все доходы директора Кузьмина от папика жены, между прочим депутатом. от него и белый Рендж 777 и кв-ра, и погашение долгов убыточной организации. а всем кто там работал и лично общался с Кузьминым, понятно что он выше уровня торгового так и не поднялся, и самостоятельно организовать даже такую гавно-фирму не смог бы!!! всем удачи и подальше держаться от туда!!)))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей, г. Воронеж

2014-02-07

Сказать друзьям об отзыве

100% Гамнобутка!!! Я бывший сотрудник, этого заведения, по этой причине имею право так резко высказываться! Раздувать сильно не буду, достаточно тех правдивых отзывов, которые оставили граждани после увольнения! С понимание отношусь к тем, кто там добросовестно работал и желал построить качественную дистрибуцию на своей территории. Тратил много физических и моральных сил, желая по итогам месяца получить высокую оценку о проделанной работе, но увы!!! Все что Вы получите это дебит с кредитом равный 0!!! Если хоть кого нибудь данный отзыв убережет от трудоустройства, то я очень рад, что время потраченное для написания было не зря.
P.S. В Воронеже очень много организаций, которые нуждаются в хороших специалистах, да же без опыта! Не ленитесь ходить по собеседованиям! Легкой наживы не бывает, а если и есть то это аналогично ФРЦ Продукты.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Ребят вообще не когда не связывайтесь- лучше посмотрите на сайте арбитражных судов сколько они должны русскарту!! и вот эти коктейли Кватро Вип со стертыми датами так как срок их давно вышел дают на бонусы, ребят это компания заслуживает только унижения честное слово, и Капа- это ген.директор и Кузя- это учредитель - редиски они просто!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Воронеж

2014-01-31

Сказать друзьям об отзыве

Карьерного роста просто не существует,все попытки как то развить эту "дыру" заканчивались не удачей,так как с условиями производителей,дистрибьюторов и всех добросовестных покупателей,данная компания общего языка найти не может!просто нет денег!!!Вот и приходиться,порой грамотным и трудолюбивым ребятам торговать всем тем "гавном" хранящимся на складе!!30% товара-просрочка со стертой датой изготовления,за который отвечает и осуществляет возврат сам торговый!Продукция далеко не ликвидная!Порой торговать приходилось одними коктейлями,о названии и месте розлива которых ни кто ни когда не слышал!Чтобы продать такой товар в торговую точку,надо обязательно предложить продавцу так называемый бонус,так как без него такой товар и даром ни кому не нужен!Бонус-это просроченный порой до 1-1,5лет слабоалкогольный напиток под названием"quattro''!!Вот и думай,стоит ли травить свой же народ ради копеечной зарплаты!!В общем это та контора где тебе просто не дадут заработать ни своих денег,ни хорошей репутации!про оплату ГСМ и амортизацию я вообще молчу!пробег авто до 450км в день,за год немецкая иномарка в хлам!компенсация 0 руб.Да,и еще,уволиться без проблем не реально!Руководящих имен называть не буду,все они темные и не знающие мотивации рынка торговли люди!Всем успехов!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Кстати теперь они на Урывского 4 и называются ООО "Союз".

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал семен, г. Воронеж, фрц

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

наверно поддержу все отрицательные отзывы о этой говно-канторе!!единственное что радует что дела у нее совсем плохие. с волгоградской переехали, наверно денег за аренду платить не осталось, жена ген. директора, работает в отделе кадров, больше туда нет желающих. Но,тем не менее все таки дают объявления о найме торговых!! только теперь под названием Союз, по адресу Урывского 4а. Огромных "успехов" тебе Андрюша!! и %удалено%..в мешок, а не прибыль!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал трудяга трудягин, г. Воронеж, урывского

2013-10-01

Сказать друзьям об отзыве

Все отзывы, про бывших работников, в том числе полуматерные, за всех пишет один и тот же человек, зам директора. Хотя бы для приличия слог сменил. А то как пёс, которому на яйца наступили. Судиться сильно они вряд ли будут. У самих рыльце в пушку. Просрочки, леваки и т.п. Кто от них ушёл, может подосрать нехило. Говорят, если есть вопросы - звоните в кадры. Кадровик жена директора, что она вам расскажет? Лапшецу на уши! Спросите про отпуск, и всё поймёте... 2 недели в году!!!!!!!! КАНЕШНО я лентяй, так как КЗоТ РФ знаю!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал ЫЫЫ, г. Москва

2013-09-15

Сказать друзьям об отзыве

КОМПАНИЯ ПОСТОЯННО ВСЕ ПРОСРОЧЕНО И ЗАСТАВЛЯЮТ ПРОДАВАТЬ ИЛИ В ЗАРПЛАТУ И К КОНЦУ МЕСЯЧА % ТЫС ЗП,ХОТЯ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ МОЖ И 15

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Воронеж

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал николай, г. Воронеж

2013-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Самая ужасная организация, во главе с жадным и скользким директором. Положительные отзывы об этой организации написаны руководством. Постоянного коллектива нет. Кантора живет приходящими. Андрей Кузьмин ген. дир. женился на дочери депутата,получил бонус Ленд ровер с номером А777АВ и доп. связи которые лекго позволяют ему менять названия организации: фрц продукты, союз дистрибьюшн, просто "союз". Про з.п. полное вранье, постоянное кидалово торговых. Максимум 20000. Смысла идти в эту организацию нет, в этом лекго убедиться даже придя на собеседование. И дела у них не самые лучшие, даже переехали с волгоградской 30, наверно аренду платить стало не чем. Так что желающие бесплатно поработать срочно к ним!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал кузя, г. Воронеж

2013-08-28

Сказать друзьям об отзыве

Ничего хорошего сказать не могу... Посудите сами...Убежал один коммерческий, потом второй...При мне поменялось 4 супервайзера, а уж про ТП и вообще говорить нечего. Не идите туда работать!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ФРЦ-продукты Воронеж отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *