Разместить рекламу на сайте

ММ Полиграфоформление Пэкэджинг отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании ММ Полиграфоформление Пэкэджинг отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 227
на странице: 1

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Санкт-Петербург

2014-06-09

Сказать друзьям об отзыве

Вышестоящие начальства мм пекенджинг прошу вас посмотреть на вашего начальника глубокой печати Козловского Владимира,которые не выполняет своих обязанностей а только оправдывает свою фамилию,Этот типа начальник всегда унижает своих подчиненных обращается с ними как с собаками не уважает их!считает их дерьмом!дерьмо а не начальник!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Санкт-Петербург

2014-03-21

Сказать друзьям об отзыве

Люди если вы уважаете себя не ходите на полиграф , в эту чудо-компанию , за людей вас там не держат , сколько вы бы там не отработали , таким же рабом и останетесь , не кого уважения к вам не будет , что касается карьерного роста , забудьте о нем , повышают только своих , или кто занимается стукачеством , загубите свое здоровье , люди звереют в этой компании , приходит человек один а через год становиться другим ( волком ) ,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Ефимов, г. Санкт-Петербург

2014-02-05

Сказать друзьям об отзыве

04.02.2014 получил следующее предложение-
Здравствуйте!
Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.
Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью.
Пожалуйста, предварительно перезвоните нам в рабочее время, чтобы договориться о времени встречи.
В случае если наша вакансия Вас не заинтересовала, пожалуйста, сообщите нам об этом.
С уважением,
Руттенберг Ирина,
+7 (812) 326-51-10, 326-51-70
irina.ruttenberg@mm-pof.com
ММ Полиграфоформление Пэкэджинг
Позвонил по указанному телефону в 17.00 04.02.2014.и Ирина Руттенберг пригласила меня на собеседование 05.02.2014 к 15.00. обязательно на собственном автомобиле ( так как использование собственного авто в служебных целях включалось в данной вакансии). Помыл машину-300 руб., приехал ровно в назначенное время. Охранник, говорит, что вакансия уже занята. Звоню Ирине. Почему не отменили собеседование? Почему не предупредили? Ответ-Не было вашего телефона под рукой. Извинения от нее не последовали.
Итого,затраты на бензин-200 руб, мойка 300= 500 руб. Мелочи жизни для безработного уже второй год, постоянно катающегося к таким вот менеджерам по персоналу, которые отрабатывают свою зарплату, и им плевать на людей.
Очень опечален не профессионализмом Ирины Руттенберг и её не уважением к соискателям. Искренне желаю ей оказаться в моей шкуре и покататься по таким вот собеседованиям в течении года,, а то и больше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван, г. Санкт-Петербург, волхонское шос

2013-11-09

Сказать друзьям об отзыве

Ужасное предприятие. Обещают карьерный рост, а обещанного как говорится три года ждут, но у них можно и 10 лет не дождаться. Устраивают дебильные экзамены и валят напропалую, в итоге работаешь на низком разряде за 5 копеек. Ни присесть за смену. А еще добровольно принудительно заставят работать 4/2, посчитайте это около 20 смен по 12 часов в месяц и было бы за что, оставите свое здоровье на этом чудо предприятии и даже спасибо не скажут, а еще и упрекнут, что норму не выполнял, которая растет каждый месяц в итоге ты всегда лох, а они зайчики. Без конца закручивают гайки. Выжмут как лимон и не поморщатся. О поднятии зарплаты никакой речи, только если здашь на более высокий разряд, но про это написал выше. Жаль потраченного времени работы в этой конторе. Достаточно других более адекватных типографий в городе. Резюме. Страшные капиталюги-жмоты. Сами вывешивают информацию о обороте компании за месяц. Например 240 млн руб в месяц было, и при таких оборотах ни о какой прибавке к зарплате даже с учетом инфляции за год. Люди, не ходите в полиграф работать. Впрочем, если устраивает 22 тыс. в месяц ...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ММ Полиграфоформление Пэкэджинг отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *