Разместить рекламу на сайте

Карапуз отзывы

ГРУППА КОМПАНИЙ КАРАПУЗ - один из лидеров российского рынка детских товаров с 1998 года.

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Карапуз отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 260
на странице: 1

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина, г. Москва, Новокосинская, 32

2014-11-29

Сказать друзьям об отзыве

Работала недолго. Уволилась по семейным обстоятельствам. При увольнении вычлили 1000 р. - удержание за инвентаризацию. В магазине нет ни тревожной кнопки, ни охранника, ни одной камеры!!! В первый раз слышу, что без проведении инвентаризации это возможно. Это незаконно! А, следовательно, воровство! Это первый момент. Помимо администратором, меня просили работать кассиром, грузчиком, маркировщиком. За грузчика мне заплатили копейки, а за все остальное - где? Третий момент. Премии за перевыполнении плана просто смешные, при достаточно неплохой выручке, всего 100-300р. Это издевательство над людьми. Вы себя не уважаете! Четвертый момент. З. п. продавцам и кассирам маленькие, за переработки полностью не доплачивают. Готовы удавиться за каждую копейку. Будьте человечны и все у вас наладится.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, ООО "Карапуз"

2014-07-01

Сказать друзьям об отзыве

Зато отрицательных отзывов куча.
Начну с отношения к персоналу. Оно просто ужасное. Полное не уважение. Работать просто не возможно. Ни кто не помогает, всем по срать скажем так на тебя. Делай все сама. Все кто уже не первый год работает в этой компании, относиться к новичкам по хамски, что они тут главные и нужно слушаться только их. Ужас просто. О большой зарплате можно вообще забыть, а о бонусах тем более. Начальство их все себе забирает, пусть даже сумма не такая большая. Вообщем жадные до ужаса. Конечно ни кому не советую работать в данной компании. Но далее думайте сами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним, г. Москва, кавказский бульвар д5

2014-06-24

Сказать друзьям об отзыве

отношение к персоналу как к стаду, даже к русским.Администратор тз колхоз(любит чтобы её облизывали,чуть против будешь ходить в чёрном списке)постоянные сплетни, противно.Пусть начальство обратит внимание, своим отношением она выживает персонал(незаметно для всех) против сказать ни кто не может, просто уходят.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Чугунов, г. Москва, бутово( розни

2014-06-09

Сказать друзьям об отзыве

Ну теперь другая сторона медали, очень слабые менеджеры по подбору персонала, которые не смогли даже объяснить,что входит в обязанности администратора розничного магазина......Когда я пришел работать в магазин, сразу же познакомился с Директором магазина и старшим кассиром, спустя 1-2 месяца когда я начал понимать и делать много работы в магазине, директора магазина и старшего кассира отпустили в отпуск на 1 месяц и я остался работать без выходных,что меня не устраивало,но меня даже никто не спросил,смогу ли я работать без выходных и ездить с выхино каждый день на бульвар адмирала ушакова....ну опустим этом момент, теперь о директоре.....не помню ее фамилию.....такая достаточно высокая полная женщина с черными на тот момент волосами....и звали ее Марина Александровна, слишком высокомерная и безграмотная, мое мнение ее никогда не интересовало, мои идеи как обеспечить работу магазина и поднять выручку ее даже не интересовало.........работать с ней было не возможно, в очередной ревизии у нас пропали подгузники, очень много......нам предложили пройти полиграф, я согласился......потому что я знал,что в жизни и копейки не своровал......полиграф показал,что я чист, мало того,что спорить со мной вообще бесполезно и их хитрые вопросы на меня не действуют,ну чист вообщем.......после чего меня позвали в отдел кадров и попросили написать заявление об увольнении....вот такая история,но в целом повторюсь компанией я остался очень доволен........желаю ей развития,продаж!!!! Всем спасибо,а Коткиной Н.С. за опыт!!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Арина, г. Москва

2014-05-22

Сказать друзьям об отзыве

была на собеседовании, не понравилось то заставляют заполнять анкету, хотя они видели резюме на сайте, нельзя видимо распечатать его с сайта. Даты не все наизусть помнишь когда уволился когда взят на работу. в той же анкете указывается всего 3 последних места. очень удивилась когда спросили а вы до этого вообще нигде не работали? в резюме на сайте указаны все места работы. про контору и про вакансию не рассказывают, говорят вы посмотрите в интернете задавайте вопросы. Короче не понравилось мне на собеседовании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал соискатель, г. Москва

2014-04-09

Сказать друзьям об отзыве

Далеко от метро,из окон офиса вид на кладбище.Кабинетики тесные:в отделе персонала сидят две замученного вида девушки и беседу проводила одна с соискателем, а кабинетик размером с кабину грузового лифта в 17-ти этажке. Ах да...Охраны нет вообще:в офис зайти может кто угодно с улицы, ни охраны, ни паспортного контроля.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-01-26

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга, г. Москва

2013-12-06

Сказать друзьям об отзыве

Отрицательных сторон на собеседовании не обнаружила

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал устраивающийся на работу, г. Москва, Мос

2013-11-22

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Няша, г. Москва

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Веселье было "неописуемое" в компании.
Офис-менеджер с розовых пластиковых сапогах, курьер, который там за свои копейки и грузит, и объявления клеит и разве что только ещё не поёт и пляшет) на кухне молодая девочка, одетая как тётка за сорок из тьмутаракани и расплывшаяся её подруга(?) разогревают сосиски с квашеной капустой и смотрят волком.
Начальнику нужно целовать ноги и зад, пришёл какой то надутый щегол с кофе из мак дака в руке, смерил таким взглядом, будто сам борис абрамыч нас осчастливил и везёт дурнушек на яхте кататься.
Но краем всего были СТОНЫ в женском туалете. Что уж там происходило- боюсь предположить!..%))
Для распечатывания накладных- черновики. Холод, как кладовке. И непонятная перспектива на будущее, судя по всему.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Карапуз отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *