Разместить рекламу на сайте

Гинт-М, Группа компаний отзывы

Группа Компаний «Гинт-М» - это команда профессионалов международного уровня в области строительства, архитектурного и инженерного проектирования.

C 1998 года компания предоставляет полный комплекс услуг, необходимый для превращения офисных площадей в полноценное бизнес пространство: от разработки концепции до сдачи объекта в эксплуатацию, включая полный комплекс строительных и отделочных работ, а так же монтаж и пуско-наладку инженерных систем.

Наше решающее конкурентное преимущество - наша команда.

В штате нашей компании порядка 800 рабочих и 150 инженерно-технических специалистов, вовлеченных в процесс проектирования и строительства и составляющих сплоченную команду профессионалов. Работа в компании построена таким образом, что каждый член команды вносит свой вклад в проект и ощущает свою ответственность за результат.

Принципы, которым мы следуем в своей работе делают нашу компанию надежным партнером с безупречной репутацией:

  • Профессионализм сотрудников компании и оптимальная организация работы;
  • Внимание к потребностям Заказчика на всех этапах реализации проекта;
  • Постоянный мониторинг изменений, происходящих на рынке, открытость к инновациям
  • Ответственность за результат.

Гинт-М гордится своим портфолио, включающим работы для множества международных и российских компаний с мировым именем. Каждый проект подтверждает наш статус одной из самых надежных компаний в сфере fit-out.

gint-m.ru 84957555780, 84959679490 Москва, Вятская ул., 27, стр. 27

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
9 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 12

Категория: Справочная

Отзывы о компании Гинт-М, Группа компаний отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 2

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман

2016-06-27

Сказать друзьям об отзыве

Проработал там пол года , и меня уволила Тамара бытка ,сидит на ресепен ,очень противная женщина,подделывает подписи ,не умеет руководить очень высокомерная ,таких как она надо на родину отправлять

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Алескандр г. Москва

2015-01-27

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Алескандр

2015-01-27

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Алескандр

2014-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Не смотря на кризис, зарплата платиться, работа есть. Отменили бесплатный чай и печенье.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-10-10

Сказать друзьям об отзыве

В данный момент нет смысла идти туда работать, фирма разваливается на глазах. Если кого и берут то только для того чтобы досдать объекты, а потом уволят.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Илья, г. Москва, Вятская 27/27

2014-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Проработал в этой канторе чуть больше года! О чем сильно жалею о потраченном времени...У нее нет будущего и развития... Ну если только получить запись в трудовой книжке и не больше... У этой компании очень большие финансовые проблемы,и нет никого будущего ... Постоянные проигрыши на тендерах,берут объекты только что-бы существовать на рынке. А от сотрудников требуют больше чем сами...»

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Илья, г. Москва, Вятская 27/27

2014-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Проработал в этой канторе чуть больше года!
О чем сильно жалею о потраченном времени...У нее нет будущего и развития...
Ну если только получить запись в трудовой книжке и не больше...
У этой компании очень большие финансовые проблемы,и нет никого будущего ...
Постоянные проигрыши на тендерах,берут объекты только что-бы существовать на рынке.
А от сотрудников требуют больше чем сами стоят...
Экономят на з/п сотрудников.Но на себе не экономят)Это факт...
Черные зарплаты,обещали квартальную премию (получал ее).
Но она с каждым кварталом идет только на убыль,как ты не старайся.
Кроме стажа Вам ничего не светит в этой группе компаний.
Текучесть кадров постоянная,каждую неделю кто-то приходит и тут-же кого-то увольняют.

P.S Положительные отзывы заставляют писать сотрудников компании(секретарей и т.д)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-07-25

Сказать друзьям об отзыве

Черные зарплаты. Неуважение к сотрудникам, особо к женщинам. Неизмеримая жадность руководства. Руководство матерится на сотруднике. Мне очень жаль, что я там так долго проработала. Наслышалась и насмотрелась примитивного поведения руководства. Надеюсь, что найдется этот кто их перевоспитает.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, м. Савеловская

2014-04-23

Сказать друзьям об отзыве

2 года не поднимали з/п да еще и премию урезали, мне вообще полегчало.(((( вот сижу и думаю бросить все и уйти, не могу так больше... ГИНТ-М ИСПОРТИЛСЯ. По отношению к сотрудникам и по качеству и руководству проектов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Толя, г. Москва

2014-01-01

Сказать друзьям об отзыве

Черт меня дернул пойти туда работать, думал солидная компания, какой там!
То что происходит внутри это просто караул, обманывают с зп,в работе неадекват полнейший,
начальство просто вытирает ноги, ни капли уважения (Позволяют себе материться на сотрудников, ничего не делают)!!
Не дают ни договор, ни трудовые обязаности.Подробно рассказать не могу тк понятно станет кто.
Лишь хочу предостеречь дела там плохо обстоят денег не заработать, заболел из-за стресса. Отпуск не давали.
Стали использовать рекрутинговые агентства чтобы как то затыкать дыры.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Фуад Пучурица, г. Москва

2013-12-27

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Судья праведный, г. Москва

2013-09-16

Сказать друзьям об отзыве

Много писать не хочется, кратко: Финансовые перспективы стермятся к нулю в любых отделах, компания расти не будет(серая , подход ко всему поверхностный, руководство не намеренно расширяться), много сектантов! , плохая внутренняя функциональность координация, линейное руководство быдло региональное, социальный пакет отсутсвует, ротация кадров бесконечная(достаточно зайти на любой сайт, вакансии постоянно висят), обратная связь от сотрудников абсолютно не нужна. Это не работа, а безумие.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Гинт-М, Группа компаний отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *