Разместить рекламу на сайте

Ариэль Металл отзывы

Ариэль Металл – универсальный поставщик металлопродукции на рынке Центрального Федерального округа.

arielmetal.ru 84959814145, 84959814108, 84959814115, 88123376060, 84957864281, 7495786428174959814145 Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126Б, БЦ Атлантик Сити

Выберите характер отзывов

1 Положительных отзывов
28 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 33

Категория: Справочная

Отзывы о компании Ариэль Металл отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 265
на странице: 2

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерия Новикова

2022-04-16

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемые соискатели!
Мы понимаем, что отзывы и комментарии очень помогают потенциальным сотрудникам чувствовать себя более уверенно при выборе работы в нашей компании. Поэтому приглашаем вас ознакомиться с реальными отзывами сотрудников на верифицированной и безопасной площадке в разделе компании на HeadHunter  чтобы сформировать конкретное и объективное мнение. 
С уважением, компания «Ариэль Металл»

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман г. Москва

2018-03-19

Сказать друзьям об отзыве

Серая шарашкина контора (далее говноконтора)! Первое что бросается в глаза когда вы туда приходите это убогий офис, а-ля 90-е, находиться в ебенях. Второе что вас встречает отвратительная лицемерная улыбочка кадровички и коммерческого директора, которые будут Вам ссать в уши о "сказочных перспективах работы и карьерном росте в этой "говноканторе", о шикарных зарплатах людей которые если работать...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Юрий Морозов г. Москва

2017-10-31

Сказать друзьям об отзыве

срм 90 годов в свое время купила Максимова вика, в бытность директором лоха обкуренова Абрамова он сейчас в ариэль курит и рулит, так вот купила за пол мульта баксов, а за откат от холов у которых купила, взяла хату, сейчас видимо после того как вместо накурыша абрамова

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Люба Чекинцева г. Москва

2017-10-31

Сказать друзьям об отзыве

Комдир бухарь страшный ..еще и не очень хороший персонаж с человеческой точки зрения зовут его Абрамов Алексей

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним

2017-10-21

Сказать друзьям об отзыве

руководство ходит на работу три раза в месяц, зато с подчиненных шкуру (премию) снимает регулярно. не умеют сами работать, а результат спрашивают. генеральный двуличный, в глаза улыбается, а свои карательные решения озвучивает через кадры (крысы редкие). бухгалтерия всю свою работу перекладывает на менеджеров. остался очень гадкий осадок от этой компании. форсу много, а по делу - пустышка. и имя не публикую - очень злопамятные

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей г. Москва

2017-09-05

Сказать друзьям об отзыве

1.Еврейская корпоративная среда. 2.Экономия на мелочах. 3.Зарплата в конверте. 4.Двуличное руководство. 5.Высокие цены на металл. 6.Высокий стресс на работе. 7.Отпуск не более недели

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Жора Пердабулкин

2017-05-08

Сказать друзьям об отзыве

Оставь надежду всяк сюда входящий заработать денег в этой шараге.На собеседовании, Булгакова рассказывает что после испытательного срока зп с 30000, подрастает до 40000 +700р с проданной тонны металла.В итоге потом голый оклад в 21500, достаточно большой план продаж и встреч, коллектив тухлый, лицемеры которые ничего ни в чём не подскажут, Каврук нач трубного отдела пёс который лижет очки начальству и только считает свой процент не видя больше ничего вокруг, в том числе что коллектив его окровенно не навидет.В общем ебанейшая контора, если сказать честно от лица менеджера который потерял в ней некоторе время, в поисках клиентов для них.К клиентам отношение тоже скотское, важны только рейтинги, подумайте всерьёз прежде чем устраиваться в эту санину, других более приличных слов в выражении эмоций

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Жора Пердабулкин

2017-05-08

Сказать друзьям об отзыве

Оставь надежду всяк сюда входящий заработать денег в этой шараге.На собеседовании Булгакова рассказывает что после испытательного срока зп с 30000,подрастает до 40000 +700р с проданной тонны металла.В итоге потом голый оклад в 21500,достаточно большой план продаж и встреч,коллектив тухлый, лицемеры которые ничего ни в чём не подскажут,Каврук нач трубного отдела пёс который лижет очки начальству и только считает свой процент не видя больше ничего вокруг,в том числе что коллектив его окровенно не навидет.В общем ебанейшая контора,если сказать честно от лица менеджера который потерял в ней некоторе время,в поисках клиентов для них.К клиентам отношение тоже скотское,важны только рейтинги,подумайте всерьёз прежде чем устраиваться в эту санину,других более приличных слов в выражении эмоций после работы в этой конторе нет,берегите своё время!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий г. Москва

2017-04-26

Сказать друзьям об отзыве

Самая стрёмная компания в которой мне приходилось работать.Всё что обещают на собеседовании по зп,враньё после 3х месяцев испытательного срока получите голый оклад в 21500 и конский план по продажам,поиску новых клиентов и встреч с ними.Весь коллектив по утрам вместо кофе пьёт говно,других объяснений их постных рож по утрам и в течении дня нет.Конечно есть и хорошие люди,но их единицы.Не теряйте...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Власов

2017-02-06

Сказать друзьям об отзыве

у вас накуренный коммерческий директор из мкм работает так там в отзывах написанно и бухарь еще тот как он там еще не совсем поехала крыша

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Власов г. Москва

2017-02-06

Сказать друзьям об отзыве

у вас накуренный коммерческий директор из мкм работает так там в отзывах написанно и бухарь еще тот как он там еще не совсем поехала крыша

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений Стоякин г. Москва

2017-01-04

Сказать друзьям об отзыве

Если вы работаете без оформления, есть риск остаться без своих денег. Мы расскажем, как обезопасить себя и получить зарплату, когда надежды уже не осталось. Трудовой кодекс РФ (68-я статья) обязывает работодателя оформить вас в первый же рабочий день. По-хорошему, вас на входе должен встречать HR-специалист и вести в отдел кадров. В идеале. А что происходит в большинстве...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Большаков г. Москва

2016-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата серая, выплачивается в конверте, 1)Отсутствует социальная защищённость: бумажка которую вы подписываете при поступлении на работу(срочный договор) не поможет вам в случае споров, разбирательств с руководством. А они будут, обязательно будут: задержка з.п недели на 2 без объяснения причин ("завтра, завтра..", "не, ну завтра - точно", "ну теперь вот чесна завтра!"), депремирования и...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Большаков

2016-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата серая, выплачивается в конверте, 1)Отсутствует социальная защищённость: бумажка которую вы подписываете при поступлении на работу(срочный договор) не поможет вам в случае споров, разбирательств с руководством. А они будут, обязательно будут: задержка з.п недели на 2 без объяснения причин ("завтра, завтра..", "не, ну завтра - точно", "ну теперь вот чесна завтра!"), депремирования и т.д. 2) собственно уровень з.п. разговоры о том что "нужно работать лучше" неуместны: так не бывает, что 70% продажников работают настолько убого, что получают ~ 20 000 руб /мес (есть те кто и меньше..) при 165 рабочих часах в месяц. А если так бывает, то такой офис надо разогнать, но этого не делают, значит руководство всё и так устраивает... заработать больше в качестве продажника весьма нелегко и многим это не удаётся (9 из 10), причины на поверхности: пока вы худо-бедно въедете как и что продавать и научитесь противостоять хамству на том конце провода и интрижкам в стенах этого "храма продаж", у вас не за горами уже и эмоциональное выгорание, после которого на звонки вообще отвечать не хочется. 3) содержание работы - прямое нарушение закона (более подробно можно прочитать в других отзывах ) 4) отношение к персоналу ужасное. 5) внимание руководства часто фиксируется на мелочах (типа какого цвета будут ленточки для тех, кто успешно закончил обучение и т.д.), на ряду с этим претензии принципиального характера, а также толковые инициативы по организации работы часто остаются без внимания (это если вы нацелитесь на перспективу роста). Резюм. если хочется потусить в тепле (холода не за горами), посмотреть изнутри и запомнить на будущее как выглядит работа, на которой не надо работать -ВЭЛКАМ! ..Все это в избытке в процессе общения по телефону, но это характерная черта телефонных продаж вообще. а не ариэля в частности. Другой вопрос- за какие деньги вы готовы выполнять такую работу... Если же есть желание работать и зарабатывать, то ничего кроме негативных эмоций, потраченного времени и денег вы здесь не найдёте. Оценки компании

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим Каврук

2016-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата маленькая и в конвертах, премию платят через 3 месяца или не платят совсем, заставляют брать у клиентов метал, менеджерам с этого платят три копейки, основные бабки с левака кладут к себе в карман, откаты предназначенные клиентам не выдаёт коммерческий и финансовый директора.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим Каврук г. Москва

2016-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата маленькая и в конвертах, премию платят через 3 месяца или не платят совсем, заставляют брать у клиентов метал, менеджерам с этого платят три копейки, основные бабки с левака кладут к себе в карман, откаты предназначенные клиентам не выдаёт коммерческий и финансовый директора.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим Каврук

2016-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата маленькая и в конвертах, премию платят через 3 месяца или не платят совсем, заставляют брать у клиентов метал, менеджерам с этого платят три копейки, основные бабки с левака кладут к себе в карман, откаты предназначенные клиентам не выдаёт коммерческий и финансовый директора.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Гор

2016-08-05

Сказать друзьям об отзыве

Самое худшее место, в котором я когда-либо работала. Ложь на лжи и ложью подгоняет. Причем начинается все на собеседовании, там вам активно вешают лапшу на уши какая это стабильная компания, обязательно рассказывают какие ваш ждут премии и перспективы карьерного роста. Не забудут и соврать о пособиях. Не верьте, все это наглая ложь. От и до. Проверено на себе.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Гор

2016-08-05

Сказать друзьям об отзыве

Самое худшее место, в котором я когда-либо работала. Ложь на лжи и ложью подгоняет. Причем начинается все на собеседовании, там вам активно вешают лапшу на уши какая это стабильная компания, обязательно рассказывают какие ваш ждут премии и перспективы карьерного роста. Не забудут и соврать о пособиях. Не верьте, все это наглая ложь. От и до. Проверено на себе.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал менеджер

2016-05-25

Сказать друзьям об отзыве

В компании 2 года..... При трудоустройстве всем обещают золотые горы, а про работующих, начальник отдела говорит, что лодыри. По факту зарплата будет от 10000 до 40000. Оклад 6500р!!!! -не верьте другим сумма, что говорят при наеме, 1-3 месяца больше 25000 вам не видать. Зарплата на 70% непрозрачна ( самостоятельно можете посчитать только 1 из трех премий-сам), что заработаете по итогу месяца в большенстве случаев печальный сюрприз. Совет: почитайте также другие отзывы и пройдите мимо этой организации, так как никакого опыта ни денег она Вам не даст.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий Летов

2016-05-25

Сказать друзьям об отзыве

Проработал в данной фирме год, наебалово на каждом шагу, обещают при трудоустройстве золотые горы, а по факту %удалено% наны - одним словом еврепиды!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий Летов

2016-05-25

Сказать друзьям об отзыве

Проработал в данной фирме год, наебалово на каждом шагу, обещают при трудоустройстве золотые горы, а по факту хуй наны - одним словом еврепиды!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал менеджер

2016-05-25

Сказать друзьям об отзыве

В компании 2 года..... При трудоустройстве всем обещают золотые горы, а про работующих, начальник отдела говорит, что лодыри. По факту зарплата будет от 10000 до 40000. Оклад 6500р! ! ! ! -не верьте другим сумма, что говорят при наеме, 1-3 месяца больше 25000 вам не видать. Зарплата на 70% непрозрачна ( самостоятельно можете посчитать только 1 из трех премий-сам), что заработаете по итогу месяца в большенстве случаев печальный сюрприз. Совет: почитайте также другие отзывы и пройдите мимо этой организации, так как никакого опыта ни денег она Вам не даст.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений Черемшагин

2016-05-16

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата серая, выплачивается в конверте, 1)Отсутствует социальная защищённость: бумажка которую вы подписываете при поступлении на работу(срочный договор) не поможет вам в случае споров, разбирательств с руководством. А они будут, обязательно будут: задержка з.п недели на 2 без объяснения причин ("завтра, завтра..", "не, ну завтра - точно", "ну теперь вот чесна завтра!"), депремирования и т.д. 2) собственно уровень з.п. разговоры о том что "нужно работать лучше" неуместны: так не бывает, что 70% продажников работают настолько убого, что получают ~ 20 000 руб /мес (есть те кто и меньше..) при 165 рабочих часах в месяц. А если так бывает, то такой офис на хер надо разогнать, но этого не делают, значит руководство всё и так устраивает... заработать больше в качестве продажника весьма нелегко и многим это не удаётся (9 из 10), причины на поверхности: пока вы худо-бедно въедете как и что продавать и научитесь противостоять хамству на том конце провода и интрижкам в стенах этого "храма продаж", у вас не за горами уже и эмоциональное выгорание, после которого на звонки что называется вообще "не стоИт". 3) содержание работы - прямое нарушение закона (более подробно можно прочитать в других отзывах ) 4) отношение к персоналу как к инфантильным баранам, как к быдлу. 5) внимание руководства часто фиксируется на фигне и мелочи (типа какого цвета будут ленточки для тех кто успешно закончил обучение и т.д.), на ряду с этим претензии принципиального характера, а также толковые инициативы по организации работы часто остаются без внимания (это если вы нацелитесь на перспективу роста). Резюм. если хочется потусить в тепле (холода не за горами), посмотреть изнутри и запомнить на будущее как выглядит работа, на которой не надо работать -ВЭЛКАМ! ..Все это в избытке в процессе общения по телефону, но это характерная черта телефонных продаж вообще. а не ариэля в частности. Другой вопрос- за какие деньги вы готовы выполнять такую работу... Если же есть желание работать и зарабатывать, то ничего кроме негативных эмоций, потраченного времени и денег вы здесь не найдёте.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Вадим Кулебакин

2016-04-25

Сказать друзьям об отзыве

наконец то я уволился из этой компании в компании не возможно заработать так как все устроенно так чтобы все деньги гребли директора менеджеры как рабы должны заниматься всякой хуйней но только не продавать комеерческий директор алкаш который только сказки расказывает генеральный сам походу из менеджеров не вырос ведет свои фирмы возит откаты и клал он хуй на свою фирму в пресонале руководит рыжая дебилка сама на работу ходит к часу дня зато менеджеры должны ебошить от звонка до завонка сейчас работаю в серьезной компании с серьезными парнями, которые также слиняли из этой компании и теперь держитесь ариэлевцы будем всех ваших клиентов хуярить

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал как есть

2016-04-20

Сказать друзьям об отзыве

босы как паразиты ни хуя не делают, только бабки сшибают со своих работниковрабов

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал как есть

2016-04-20

Сказать друзьям об отзыве

босы как паразиты ни %удалено% не делают, только бабки сшибают со своих работниковрабов

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Власов

2016-04-20

Сказать друзьям об отзыве

Говно фирма не денег ни металла, тока выебоны, а на деле шарага!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2016-04-07

Сказать друзьям об отзыве

только за этот клевый офис с вашей зарплаты с выщитывают, еврейская контора - за все платит работник, а что же босы, а босы как паразиты ни хуя не делают, только бабки сшибают со своих работниковрабов

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2015-07-19

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата серая, выплачивается в конверте, 1)Отсутствует социальная защищённость: бумажка которую вы подписываете при поступлении на работу(срочный договор) не поможет вам в случае споров, разбирательств с руководством. А они будут, обязательно будут: задержка з.п недели на 2 без объяснения причин ("завтра, завтра..", "не, ну завтра - точно", "ну теперь вот чесна завтра!"), депремирования и т.д. 2) собственно уровень з.п. разговоры о том что "нужно работать лучше" неуместны: так не бывает, что 70% продажников работают настолько убого, что получают ~ 20 000 руб /мес (есть те кто и меньше..) при 165 рабочих часах в месяц. А если так бывает, то такой офис на хер надо разогнать, но этого не делают, значит руководство всё и так устраивает... заработать больше в качестве продажника весьма нелегко и многим это не удаётся (9 из 10), причины на поверхности: пока вы худо-бедно въедете как и что продавать и научитесь противостоять хамству на том конце провода и интрижкам в стенах этого "храма продаж", у вас не за горами уже и эмоциональное выгорание, после которого на звонки что называется вообще "не стоИт". 3) содержание работы - прямое нарушение закона (более подробно можно прочитать в других отзывах ) 4) отношение к персоналу как к инфантильным баранам, как к быдлу. 5) внимание руководства часто фиксируется на фигне и мелочи (типа какого цвета будут ленточки для тех кто успешно закончил обучение и т.д.), на ряду с этим претензии принципиального характера, а также толковые инициативы по организации работы часто остаются без внимания (это если вы нацелитесь на перспективу роста). Резюм. если хочется потусить в тепле (холода не за горами), посмотреть изнутри и запомнить на будущее как выглядит работа, на которой не надо работать -ВЭЛКАМ! ..Все это в избытке в процессе общения по телефону, но это характерная черта телефонных продаж вообще. а не ариэля в частности. Другой вопрос- за какие деньги вы готовы выполнять такую работу... Если же есть желание работать и зарабатывать, то ничего кроме негативных эмоций, потраченного времени и денег вы здесь не найдёте. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Ариэль Металл отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *