Разместить рекламу на сайте

Трест Южный сахар, ОАО отзывы

Продажи молочной продукции

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Трест Южный сахар, ОАО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 204
на странице: 2

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Наблюдатель, г. Ростов-на-Дону

2015-01-10

Сказать друзьям об отзыве

Ляшко пока не разорит Ростовский филиал, не успокоится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал АНОНИМ, г. Краснодар, ул карла маркса 53

2014-06-14

Сказать друзьям об отзыве

ПОЛНЕЙШИЙ ГАДЮШНИК . ОСНОВНАЯ МАССА СОТРУДНИКОВ ВЫСОКОМЕРНЫЕ И ЗАНОСЧИВЫЕ . ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ПОСТОЯННО ГРУБИТ И УНИЖАЕТ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ. НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ ОЛЬГА ИВАНОВНА ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ РАБОТАТЬ ЧАСАМИ ВИСИТ НА ТЕЛЕФОНЕ ПЕРЕДАВАЯ БЕСКОНЕЧНЫЕ СПЛЕТНИ И СВОИ ИЗВРАЩЕННЫЕ ФАНТАЗИИ.НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ. ВСЕ ЭТО БРЕХНЯ. КУДА ЖЕ СМОТРИТ РУКОВОДСТВО............

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Наблюдатель, г. Ростов-на-Дону

2014-05-22

Сказать друзьям об отзыве

Работа в Тресте невыносима! Во-первых, атмосфера в офисе между сотрудниками враждебная. Оскорбления от главного бухгалтера в порядке нормы, хотя сама тупая как "пробка", кто ее вообще на работу взял, элементарных вещей не понимает! Во-вторых, не понятно, почему компанией управляет руководитель транспортного отдела, зачем тогда нужен директор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
На работу забил, а если в офисе, то занимается левыми вещами!
Вопрос: Кто утвердил на должность директора Ляшко и его друга Пяточка? Эта пара за малым ВБД не разорила! Куда смотрит служба безопасности?????

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья, г. Краснодар, Армавир

2014-05-19

Сказать друзьям об отзыве

Отрицательная сторона - это логистика ,но и с этим как то справляемся.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Солнце, г. Краснодар

2014-05-16

Сказать друзьям об отзыве

Нужна суперприспособляемость! Зарплаты высокие, и зависть коллег тоже! Если провал - это только твой, а успех - мастерски поставленная задача начальником(((

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, Армавир ,Володарского

2014-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Новый директор Панченко М.А. несоответствует занимаемой должности , товара на складе нет , больше заказывать бояться , в ТТ не доезжает половина товара , куча долгов по всем клиентам , непроведенные возвраты , водители сначала развозят товар по Ставрополю и Кропоткину , а только потом везут в г.Армавир , хотя город это лицо компании. В 15-00 приезжаешь за заявкой , а товар еще не привезли. ПДЗ по всему АФ катострофическое , а от директора никаких движений , утренних собраний нет , ТП хотят приезжают , хотят нет .Полный бардак , а директор даже не знает где его работники. Вычерки из накладных вовремя не делаются , дебиторка не корректная . Менеджеры сами себе график работы устанавливают , короче все сидят на голом окладе и радуются. Самый толковый руководитель был на Тресте -это супервайзер Павлов А.К.. Нынешний директор не понимает что он работает на молоке, а не на воде .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Nata, г. Краснодар

2014-04-09

Сказать друзьям об отзыве

Загрузка полная, поручения могут сыпаться потоком.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Proper, г. Краснодар

2014-01-11

Сказать друзьям об отзыве

Пока у власти директор по персоналу О.И.- каши не сваришь. Хамка, грязнуля, полный нуль в работе. Как могли ее взять на работу, когда весь интернет заполнен ее судебными разбирательствами с прежним работодателем. Куда смотрит служба безопасности, как такой человек может управлять коллективом и сеять корпоративную культуру в массы?

http://p-kamchatsky.kam.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=1799
http://actoscope.com/search/?q=%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F
http://actoscope.com/dvfo/kamchatskray/oblsud-kam/gr/3/33-12722010-kassacionnaya-zhal06122010-2077126/
http://actoscope.com/dvfo/kamchatskray/oblsud-kam/gr/3/33-11982011---chastnaya-zhalob05092011-2813272/
http://actoscope.com/dvfo/kamchatskray/oblsud-kam/gr/3/33-11982011---chastnaya-zhalob12092011-2832354/
http://actoscope.com/dvfo/kamchatskray/oblsud-kam/ug/3/22-10862011---kassacionnaya-zh24102011-2980384/
https://rospravosudie.com/court-kamchatskij-kraevoj-sud-kamchatskij-kraj-s/act-103782257/
http://www.gcourts.ru/case/6639251
http://sudact.ru/regular/doc/OEhEO3wQxoV9/
http://p-kamchatsky.kam.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=4754

это ссылки на ее суды, отсюда видно какой кристально "чистый и честный" директор по персоналу

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним а то уволят Аноним, г. Ростов-на-

2014-01-09

Сказать друзьям об отзыве

ужасные условия для рабочих,водителям негде помыть руки, и сесть оформить путевки и возврат, в зимний период туалет деревянный на улице, а офисный на замке (водители и рабочие не люди).Обещали водителям минимум 36000 но в итоге до 28000 дотягивают, а листы расчета не предоставляют ссылаясь на Краснодар. Виктор Леонидович амбициозный человек, унижает рабочих, чтоб возвысится самому и не может организовать труд рабочих так , чтоб они могли жить с семьей а не выезжали на линию в 3.00 и заезжали в гараж в 18.00.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Мурад Евлоев, г. Ростов-на-Дону, 1 Машин

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

А вот и отрицательная сторона этой компании Виктор Леонидович человек который ничего не смыслит в логистике и строит из себя великого начальника, пока он там работает порядка не будет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Трест Южный сахар, ОАО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *